[ Профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Django, HIDDINk  
Футбольный форум » Россия » Сборная России » Иностранец или россиянин? "За" и "против" (sml[thread]Новый тренер для сборной!)
Иностранец или россиянин? "За" и "против"
Кто должен стать тренером сборной России
1. Иностранец [ 5 ] [71.43%]
2. Наш специалист [ 2 ] [28.57%]
Всего ответов: 7
LOKOfanДата: Пятница, 02 Апреля 2010, 23:04 | Сообщение # 41
Группа: Проверенный
Сообщений: 324
Награды: 19
Репутация: 48
Статус: Не в сети
Наш специалист

 

Сохранить тему форума себе на страницу:
FILIBASTERДата: Среда, 14 Апреля 2010, 21:46 | Сообщение # 42
В начале карьеры
Группа: Пользователь
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Я =
за Анатолия Фёдоровича Бышовца.
Человека и Тренера с большой буквы.
 

Сохранить тему форума себе на страницу:
РеббекаДата: Среда, 14 Апреля 2010, 22:30 | Сообщение # 43
Группа: Проверенный
Сообщений: 1169
Награды: 28
Репутация: 60
Статус: Не в сети
дык, уже в новостях объявили, что через месяц Адвокат подпишет контракт с нами.


 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Четверг, 15 Апреля 2010, 20:51 | Сообщение # 44
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
"Адвокат и Хиддинк – бизнесмены, а не тренеры!"

Станет ли сборная России сильнее с приездом Дика Адвоката, достоин ли голландец зарплаты в 12 млн евро, будет ли играть в национальной команде Владимир Быстров, в своё время поссорившийся с "маленьким генералом", – об этом и многом другом рассуждают деятели театра, кино и шоу-бизнеса.




 

Сохранить тему форума себе на страницу:
ПирожокДата: Четверг, 15 Апреля 2010, 20:54 | Сообщение # 45
Группа: Удаленные





Quote (АР)
об этом и многом другом рассуждают деятели театра, кино и шоу-бизнеса.

biggrin прямо какое авторитетное мнение. пусть поют лучше

 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Четверг, 15 Апреля 2010, 21:02 | Сообщение # 46
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Но интересно же почитать... smile


 

Сохранить тему форума себе на страницу:
tas2dДата: Пятница, 16 Апреля 2010, 13:15 | Сообщение # 47
Группа: Пользователь
Сообщений: 357
Награды: 1
Репутация: 9
Статус: Не в сети
Адвокат: "У меня есть уникальная возможность поработать с сильной и интересной сборной"

Голландский тренер Дик Адвокат прокомментировал перспективу работы со сборной России, назвав национальную команду "сильной и интересной".

"Разрыв контракта со сборной Бельгии? Это очень эмоциональное и где-то неприятное решение. Но тянуть дальше было нельзя. Признаюсь, в последнее время у меня были контакты с представителями РФС, которые выразили серьезную заинтересованность. И я решил – если уходить из сборной Бельгии, то сейчас. Все-таки федерации надо дать время".

"У меня есть уникальная возможность поработать в такой сильной и интересной сборной, как российская. Я хорошо знаю страну, чемпионат и игроков. Хорошо знаком и с президентом РФС Сергеем Фурсенко, с которым в свое время у нас сложилось отличное взаимопонимание", – рассказал Адвокат.
---------------------------------------------------------------------------------
Фурсенко: "Контракт с Адвокатом ещё не подписан"

Президент РФС Сергей Фурсенко прокомментировал слухи о назначении Дика Адвоката главным тренером сборной России, заявив, что контракт с голландцем пока не подписан.

"Контракта не подписано. Ситуация остается такой же. Как я уже говорил после заседания Исполкома РФС, состоявшегося во вторник, у нас есть кандидаты на пост наставника сборной страны. Об окончательном решении говорить пока преждевременно".

"В Адвокате есть заинтересованность. Это хороший кандидат на пост главного тренера сборной. Предварительный разговор с Адвокатом состоялся", - рассказал Фурсенко.

 

Сохранить тему форума себе на страницу:
РеббекаДата: Пятница, 16 Апреля 2010, 14:06 | Сообщение # 48
Группа: Проверенный
Сообщений: 1169
Награды: 28
Репутация: 60
Статус: Не в сети
Quote (АР)
достоин ли голландец зарплаты в 12 млн евро

уже 12.. а говорили 7.
Quote (tas2d)
Президент РФС Сергей Фурсенко прокомментировал слухи о назначении Дика Адвоката главным тренером сборной России, заявив, что контракт с голландцем пока не подписан.

ему что интриги нравятся? сказал бы уж точно и не мучал народ, все ранво ведь других претендентов нет





Сообщение отредактировал Реббека - Пятница, 16 Апреля 2010, 14:06
 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Пятница, 16 Апреля 2010, 18:43 | Сообщение # 49
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Quote (Реббека)
уже 12.. а говорили 7.

Голландский тренер Дик Адвокат в сборной России будет получать около 5 миллионов евро в год. Контракт с ним будет подписан по схеме «2+2». В тренерский штаб войдут Берт ван Линген, который работал с ним в «Зените» и Александр Бородюк. Контракт с Адвокатом может быть подписан уже в ближайшие дни, а официальная презентация состоится 17 мая.
Главный тренер АЗ Дик Адвокат рассказал, почему он разорвал контракт с Федерацией футбола Бельгии.

«Сейчас уже ни для кого не секрет, что идут переговоры с российской стороной. И я не хотел начинать активную фазу этих переговоров, продолжая оставаться наставником сборной Бельгии. Пока нельзя на сто процентов говорить, что я главный тренер сборной России. Хотя бы потому, что контракт еще не подписан. Тем не менее, мы обсудили главные вопросы. Осталось урегулировать мелкие детали.

Деньги в этом случае играют далеко не главную роль. Для меня гораздо важнее работать на высоком уровне и иметь больше шансов добиться успеха. Что касается моей работы в АЗ, то в этом вообще нет никакой проблемы. У меня заканчивается контракт после этого сезона», – цитирует Адвоката «Советский спорт».






Сообщение отредактировал АР - Пятница, 16 Апреля 2010, 18:58
 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Среда, 04 Июля 2012, 19:40 | Сообщение # 50
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
В случае возможного назначения на пост тренера национальной сборной России итальянского специалиста Фабио Капелло, ему будет тяжело адаптироваться к реалиям отечественного футбола и вникать в его насущные проблемы, заявил заслуженный тренер СССР Анатолий Быщовец.

"Проблема с назначением Капелло заключается в том, что работать со сборной России на данном этапе достаточно сложно, при том, что на адаптацию к нашей реальности, изучению ее особенностей, знакомству с игроками и ближайшим резервом у него будет не так много времени, - сказал Бышовец.

Для него это будет работа в новой стране, с новыми футболистами, совершенно отличающимися менталитетом, языком. Остро будет стоять языковая проблема. Поэтому, я вижу его назначение бесперспективным", - цитирует Быщовца БалтИнфо.



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
Футбольный форум » Россия » Сборная России » Иностранец или россиянин? "За" и "против" (sml[thread]Новый тренер для сборной!)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Хостинг от uCoz