[ Профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Django, HIDDINk  
Футбольный форум » Россия » Сборная России » Дик Адвокат - главный тренер сборной России (sml[thread])
Дик Адвокат - главный тренер сборной России
АРДата: Среда, 19 Мая 2010, 19:03 | Сообщение # 11
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Всё, свершилось... Дик на четыре года подписал контракт. Помогать ему будут Бородюк и Писарев.


 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Вторник, 06 Июля 2010, 12:39 | Сообщение # 12
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Главный тренер сборной России Дик Адвокат посетовал на то, что в чемпионате России практически нет талантливой молодежи.

«Смотрел весной по телевизору турнир в Тулоне, где выступала наша «молодежка», хотел увидеть новые таланты. Тогда мои надежды не оправдались…
Необходимо понимать, что предстоит много работы. Те, кто думают, что все в российском футболе прекрасно, заблуждаются. Если есть проблемы, решением заниматься нужно уже сейчас.

Что касается лимита на легионеров, то в Голландии тоже много иностранцев, а почти все сборники выступают за рубежом, и ничего – их сборной это не помешало пробиться в четверку лучших. Когда в чемпионате вводят ограничения по национальному признаку, мы слышим возмущение со стороны клубов. Когда работал в «Зените», лимит меня также не радовал. Но для футбола в России это, скорее, плюс, причем очевидный.

Газзаев сказал, что на ЧМ-2010 Россия могла бы быть в полуфинале? Он мой друг, но я не понимаю, как вообще можно рассуждать о подобных вещах. Сборная России уже полгода не проводила матчей, и для меня удивительно, что на эту тему кто-то всерьез рассуждает. Россия не выиграла свою квалификационную группу, проиграла в стыковых матчах Словении… В четверку лучших, говорите? Повторю вновь: Газзаев – мой друг, но надо быть более реалистичным. Задним числом говорить можно что угодно», – приводит слова Адвоката «Советский спорт».



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
HIDDINkДата: Среда, 15 Сентября 2010, 16:14 | Сообщение # 13
Неплохой игрок
Группа: Пользователь
Сообщений: 1930
Награды: 24
Репутация: 57
Статус: Не в сети
МОСКВА, 15 сентября. Дик Адвокаат может не доработать в России до конца года. По информации телеканала РЕН, в кулуарах Российского футбольного союза (РФС) не смолкают разговоры о скорой отставке главного тренера сборной России по футболу.

Повод очевиден – невыразительные результаты отборочного раунда Чемпионата Европы 2012 года, говорится в сообщении телеканала. К данному моменту кредит доверия еще не исчерпан — многое зависит от следующих матчей против сборных Ирландии и Македонии на выезде. Однако, как сообщает телеканал РЕН, чиновники РФС уже начали консультации с отечественными тренерами.

Отметим, накануне журналисты «Радио Спорт» задали слушателям вопрос: «Должен ли тренер российской сборной Дик Адвокаат моментально, не дожидаясь провалов в Ирландии и Македонии, подать в отставку?» По словам главного редактора радио Николая Яременко, 97 человек из каждых ста ответили на этот вопрос утвердительно.

Soccer News напоминает, что при Адвокаате сборная России неудачно стартовала в отборочном цикле чемпионата Европы 2012 года. Россия сначала обыграла Андорру (2:0), а затем на своем поле уступила Словакии (0:1) и серьезно усложнила себе задачу выхода на Евро-2012.



Россия ещё будет чемпионом!

 

Сохранить тему форума себе на страницу:
БурундукДата: Среда, 15 Сентября 2010, 16:15 | Сообщение # 14
Игрок резерва
Группа: Пользователь
Сообщений: 1256
Награды: 8
Репутация: 28
Статус: Не в сети
Quote (HIDDINk)
МОСКВА, 15 сентября. Дик Адвокаат может не доработать в России до конца года. По информации телеканала РЕН, в кулуарах Российского футбольного союза (РФС) не смолкают разговоры о скорой отставке главного тренера сборной России по футболу.

Дай Бог!



>>КНОПКА<<
 

Сохранить тему форума себе на страницу:
DjangoДата: Четверг, 16 Сентября 2010, 16:44 | Сообщение # 15
Группа: Пользователь
Сообщений: 3357
Награды: 33
Репутация: 63
Статус: Не в сети
Египетская сила! А смысл было звать? НЕЛЕПО

Veni, vidi, vici.


 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Четверг, 16 Сентября 2010, 18:24 | Сообщение # 16
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Мне кажется, это домыслы. Несеръезго бы это выглядело...


 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Понедельник, 29 Ноября 2010, 11:35 | Сообщение # 17
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Дик Адвокат:
"Не вижу талантов, но мы их найдем!"

Главный тренер сборной России, не раз говоривший об отсутствии молодых талантливых футболистов, займется их поиском по голландской системе

- С окончанием чемпионата официально завершен и сезон для сборной. Оцените его с точки зрения результата, качества игры и эмоций.






Сообщение отредактировал АР - Понедельник, 29 Ноября 2010, 11:39
 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Четверг, 03 Февраля 2011, 11:42 | Сообщение # 18
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Президент РФС Сергей Фурсенко оценил работу Дика Адвоката на посту главного тренера сборной России.

«Считаю, что Дик Адвокат во главе нашей национальной команды – очень удачный выбор. Базовые стартовые параметры в виде опыта работы в России, знания наших особенностей и знания рынка игроков были подкреплены в итоге самим результатом, мы лидируем в отборочной группе к Евро-2012.

Когда вопрос выбора тренера сборной обсуждался, я говорил о том, что тренер должен участвовать в развитии футбола той страны, где он работает. Это не значит, что он должен принимать стратегические решения (это дело федерации), тренер обязан работать качественно, показывать заинтересованность в судьбе российского футбола. Дик ни разу не дал повода разочароваться в себе.

Мы видим, как он работает, – посещает матчи каждого тура чемпионата страны, регулярно появляется на играх наших команд в еврокубках, участвует в совещаниях в федерации с тренерами других сборных команд, с аппаратом РФС. В общем, мы не чувствуем, что тренер в отрыве от команды, от РФС. Дик все время на связи, он регулярно работает в России, соблюдая таким образом условия своего контракта.

Что касается упреков в том, что в сборную не призывают новичков, то не могу с этим согласиться. Во-первых, новичков призывают. Во-вторых, Дик очень ответственно подходит к формированию состава. Тот, кто на сегодняшний день сильнее, тот и играет», – приводит слова Фурсенко «Советский спорт».



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Среда, 01 Июня 2011, 17:08 | Сообщение # 19
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
После тренировки сборной России главный тренер команды Дик Адвокат поделился мнением о функциональном состоянии своих подопечных.

- Мы пока провели только две тренировки и состояние игроков разное. Кто-то готов лучше, кто-то - хуже. Значит до матча со сборной Армении нам есть, над чем работать. Эта игра будет ключевой для нашей команды и никакой другой результат, кроме победы, нас не устраивает, - сказал Адвокат.

Напомним, что матч состоится в Санкт-Петербурге на стадионе "Петровский" 4 июня.



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
БурундукДата: Среда, 01 Июня 2011, 17:38 | Сообщение # 20
Игрок резерва
Группа: Пользователь
Сообщений: 1256
Награды: 8
Репутация: 28
Статус: Не в сети
опять опозорятся. инфа 100%


>>КНОПКА<<
 

Сохранить тему форума себе на страницу:
Футбольный форум » Россия » Сборная России » Дик Адвокат - главный тренер сборной России (sml[thread])
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Хостинг от uCoz