[ Профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Django, HIDDINk  
Футбольный форум » Россия » Сборная России » Вторая сборная России (sml[thread])
Вторая сборная России
АРДата: Среда, 19 Октября 2011, 19:52 | Сообщение # 21
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Есть еще одна сборная:

Утвержден главный тренер сборной Футбольной Национальной Лиги в товарищеском матче с лучшими футболистами итальянской Серии Б, который состоится 15 ноября в Астрахани. Им стал Игорь Шалимов - один из лучших полузащитников сборной России в 90-е годы, на протяжении нескольких лет выступавший за итальянские клубы.

- Перед Всемирной Универсиадой у нас было семь дней на подготовку, - рассказал Шалимов в интервью официальному сайту ФНЛ. - Однако даже если и тренер, и футболисты впервые собираются вместе, этого времени может хватить даже для работы над тактикой. Нам в августе требовалось определиться со стратегией на весь предстоящий турнир, подвести игроков к общему знаменателю и перенести наработанное с тренировок на матчи. На мой взгляд, это нам удалось. Перед ноябрьским матчем у нас будет всего два полноценных тренировочных дня. Однако и этого времени нам должно хватить, чтобы, во-первых, создать в команде позитивную атмосферу, во-вторых договориться и объяснить футболистам, как именно мы будем играть.

Не хочу выделять персонально кого-то из футболистов ФНЛ, которые были с нами на Всемирной Универсиаде. Но этот турнир позволил мне лишний раз убедиться, что футболисты очень хорошего уровня в первом дивизионе есть. Ребята быстро схватывают собственно футбольные вещи, так что даже за короткое время можно создать из них боеспособную команду можно.




 

Сохранить тему форума себе на страницу:
DjangoДата: Среда, 19 Октября 2011, 21:34 | Сообщение # 22
Группа: Пользователь
Сообщений: 3357
Награды: 33
Репутация: 63
Статус: Не в сети
Боже, скоро все игроки у нас в сборных будут

Veni, vidi, vici.


 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Четверг, 10 Ноября 2011, 23:31 | Сообщение # 23
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Главный тренер второй сборной России Юрий Красножан пригласил в команду полузащитника нальчикского «Спартака» Семена Фомина для подготовки к товарищескому матчу с Литвой, который пройдет в субботу, 12 ноября, в Грозном, сообщает официальный сайт клуба.

Решение вызвано тем, что вторая сборная потеряла несколько футболистов по разным причинам, в частности, форвард Артем Дзюба был вызван в главную команду на товарищескую игру с Грецией, а полузащитник Александр Коломейцев не прибыл в расположение команды из-за травмы.

22-летний Фомин перешел в «Спартак» минувшим летом из владимирского «Торпедо» и провел за южан всего два матча в чемпионате России. Также на его счету 19 игр и 8 голов в первенстве ФНЛ.



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
DjangoДата: Пятница, 11 Ноября 2011, 21:15 | Сообщение # 24
Группа: Пользователь
Сообщений: 3357
Награды: 33
Репутация: 63
Статус: Не в сети
А если б не перешёл, то играл бы постоянно

Veni, vidi, vici.


 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Суббота, 12 Ноября 2011, 18:35 | Сообщение # 25
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Без особых проблем и нервов вторая сборная продолжила свою беспроигрышную серию.

Вторая сборная России – Сборная Литвы – 2:0 (2:0)

Голы: Самсонов, 10 – 1:0, Ещенко, 42 – 2:0.

Вторая сборная России: Помазан (Джанаев, 46), Гаджибеков (Таранов, 46), Ещенко (Кирилл Комбаров, 46), Гранат (Буйволов, 69), Макеев (Коронов, 62), Сапета, Самсонов (Ионов, 46), Дмитрий Комбаров (Бугаев, 62), Кулик (Павленко, 46), Шипицин (Фомин, 69), Садаев (Прудников, 46).

Сборная Литвы: Клевинскас, Микуцкис, Янкаускас, Вейткунас, Андрюшкявичус (Славискас, 46), Пилибайтис (Калонас, 84), Витас (Гедиминас, 46), Шиленас (Соблинскас, 74), Папшис (Мижингурскис, 89), Панка (Леймонас, 84), Бенюшис (Матулявичус, 46).

Предупреждения: Сапета, 7, Садаев, 44 – Пилибайтис, 45, Микуцкис, 51.

12 ноября 2011 года, Суббота 16:06



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
БурундукДата: Суббота, 12 Ноября 2011, 19:14 | Сообщение # 26
Игрок резерва
Группа: Пользователь
Сообщений: 1256
Награды: 8
Репутация: 28
Статус: Не в сети
Молодцы ребята!


>>КНОПКА<<
 

Сохранить тему форума себе на страницу:
DjangoДата: Суббота, 12 Ноября 2011, 21:24 | Сообщение # 27
Группа: Пользователь
Сообщений: 3357
Награды: 33
Репутация: 63
Статус: Не в сети
Отлично, отлично

Veni, vidi, vici.


 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Среда, 14 Декабря 2011, 22:21 | Сообщение # 28
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Главный тренер второй сборной России Юрий Красножан подвел личные итоги уходящего года.

- По итогам уходящего 2011 года какие ощущения у вас превалируют в первую очередь? Удовлетворение, досада, разочарование?

- Я понимал, на что изначально шел год назад, когда возглавил «Локомотив», и сейчас понимаю, как оценивать то, к чему пришел на текущий момент. В плане опыта и развития получил очень многое, поэтому в любом случае оцениваю для себя произошедшие события позитивно. Даже июньские события рассматриваю под этим углом. Разумеется, идя работать на новое место, настраиваешь себя на то, что идешь туда если не навсегда, то надолго. Так было с «Локомотивом», но нужно быть готовым к любому повороту событий. И здесь уже для меня неважно смотреть назад – главное, что впереди.

- В первые полгода существования вторая сборная России воспринималась как временный перевалочный пункт для тренера Красножана, который скоро должен вернуться к клубной работе, и это будет означать конец существования вашей нынешней команды.

- Начнем с того, что у меня долгосрочный контракт с РФС и мне интересна эта работа. История второй сборной началась не в этом году – данная команда создавалась и в советские времена, начиная с 1954 года, и в конце 1990-х годов. И сейчас ее сделали не для Красножана. Вторая сборная не существует сама по себе. Есть четкое разделение работы: на достижение результата – это относится к национальной команде – и систему подготовки – это относится к молодежной, юношеским и второй сборной. Это институт сборных, которым занимается спортивный директор РФС Николай Писарев.

- Во время вечера, посвященного 10-летию РФПЛ, вас заметили в компании Дика Адвоката. Состоялся долгожданный разговор о взаимодействии первой и второй сборных?

- Все-таки сегодня была не та обстановка, чтобы сильно погружаться в этот вопрос. Тема взаимоотношений штабов национальной и второй сборных постоянно муссируется, но я не могу жаловаться на отсутствие контакта с представителями главной команды. Мы общаемся с Адвокатом, Александром Бородюком, Бертом ван Лингеном. У штаба национальной команды имеются диски с записями наших матчей, которые, насколько мне известно, просматривались Диком, но о выводах вам лучше спросить у него. Думаю, диалог с ним и его помощниками будет продолжаться.



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Среда, 14 Декабря 2011, 22:23 | Сообщение # 29
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Вторая сборная России, возглавляемая Юрием Красножаном, примет участие в турнире вместе с еще семью национальными командами.

- В 2012 году мы сыграем в турнире International Challenge Trophy, — приводит слова Красножана РИА Новости. — В нем будет участвовать восемь команд, которые поделены на две группы по четыре команды — с нами будут играть Англия, Италия и Бельгия. В течение года будет идти борьба за выход в полуфинал, а формировать составы команд можно будет только игроками не старше 1989 года рождения.



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Вторник, 27 Декабря 2011, 22:31 | Сообщение # 30
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
В штаб второй сборной России может быть введен известный российский специалист. Это связано с тем, что Юрий Красножан, возглавивший «Анжи», только полгода будет совмещать должности, после чего сосредоточится на работе в клубе.
По некоторым данным, в штаб второй сборной могут войти Гаджи Гаджиев или Валерий Непомнящий. Корреспондент «Советского спорта» связался с тренерами. «По этому поводу связывайтесь с РФС», - сказал Гаджиев. «Для меня это новость. Не слышал ничего об этом», - отметил, в свою очередь, Непомнящий.




 

Сохранить тему форума себе на страницу:
Футбольный форум » Россия » Сборная России » Вторая сборная России (sml[thread])
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Хостинг от uCoz