[ Профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rikki, АР  
Футбольный форум » Другие страны » Англия » Everton (Эвертон)
Everton
KumaДата: Воскресенье, 23 Января 2011, 23:13 | Сообщение # 151
Молодой талант
Группа: Проверенный
Сообщений: 575
Награды: 9
Репутация: 26
Статус: Не в сети
АР, забил вчера спустя 5мин после выхода на поле smile


SE K800i User.
Opera Mini 5.1 (no/high picture) & D[i]Chat kNa7E [Aquapack Edition] user.
 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Понедельник, 24 Января 2011, 22:28 | Сообщение # 152
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Что ж, можно поздравить с возвращением... biggrin


 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Понедельник, 13 Июня 2011, 20:13 | Сообщение # 153
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Полузащитник сборной России и английского «Эвертона» 26-летний Динияр Билялетдинов женился на своей давней подруге Марии. Молодые люди до того как пойти в ЗАГС встречались около четырех лет и смогли проверить свои чувства временем. Роспись состоялась в Музее-усадьбе Останкино, в присутствии родителей и самых близких друзей. На место молодожены прибыли на белом и черном лимузинах Хамер. После этого вся компания отправилась в популярный банкетный зал «Наполеон» где их уже ждали остальные гости. Кстати, свадьба известного футболиста не отличалась гламурностью или вычурностью. Все было довольно скромно и больше походило на обычное семейное торжество. Среди знаменитостей были лишь друзья-спортсмены футболиста: Сычев, Лоськов, Сенников, Глушаков, Самедов. А так же и друзья-соперники – Сабитов, Воронин, Баженов. Со стороны невесты присутствовали подруги Марии по группе-поддержке баскетбольного клуба ЦСКА, в которой девушка танцевала до знакомства с Динияром. Молодоженов просто засыпали подарками и цветами.Фото Здесь


 

Сохранить тему форума себе на страницу:
РеббекаДата: Понедельник, 13 Июня 2011, 23:18 | Сообщение # 154
Группа: Проверенный
Сообщений: 1169
Награды: 28
Репутация: 60
Статус: Не в сети
Поздравляем Динияра


 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Четверг, 06 Октября 2011, 20:28 | Сообщение # 155
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Вингер "Эвертона" Динияр Билялетдинов заявил, что не задумывается о смене клуба и по-прежнему готов сражаться за место в стартовом составе.

С начала сезона 26-летний россиянин лишь дважды появлялся в стартовом составе "ирисок" в рамках Премьер-Лиги. Несмотря на высокую конкуренцию на своей позиции, Динияр не собирается искать новый клуб в январе.

"Я хочу остаться и кое-что доказать. У меня есть агент, и летом мы возможно рассмотрим какие-нибудь варианты, но только не сейчас посреди сезона".

"Думаю, каждый тренер выбирает состав, исходя из своего видения игры. Я лишь могу работать и ждать своего шанса. Неважно, играешь ты или нет - нужно сохранять концентрацию, ведь изменить ход матча можно, даже выйдя на заключительные 10 минут", - сообщил Билялетдинов в интервью Liverpool Echo.



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Воскресенье, 30 Октября 2011, 17:00 | Сообщение # 156
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Главный тренер "Эвертона" Дэвид Мойес надеется в зимнее трансферное окно арендовать у "Тоттенхэма" полузащитника Стивена Пинара, сообщает people.co.uk. 29-летний южноафриканец в январе 2011 был продан в лондонский клуб за 3,2 миллиона фунтов стерлингов, однако уже летом "ириски" пытались вернуть хавбека на правах аренды. В текущем сезоне южноафриканец не сыграл за лондонцев ни одного матча из-за травмы паха.


 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Вторник, 20 Декабря 2011, 20:44 | Сообщение # 157
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Полузащитник сборной России по футболу Динияр Билялетдинов может в зимнее трансферное окно перейти из ливерпульского "Эвертона" в немецкий "Вольфсбург", сообщает Guardian.

По информации издания, "Вольфсбург" готов заплатить около 5 миллионов фунтов за 26-летнего игрока, которому не находится места в стартовом составе "ирисок". Английский клуб рассчитывает получить за россиянина 7 миллионов фунтов.

Билялетдинов перешел в "Эвертон" из московского "Локомотива" в 2009 году, этот трансфер оценивался в 9 миллионов фунтов. Полузащитник провел в английской премьер-лиге 55 матчей и забил восемь голов.



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
БурундукДата: Вторник, 20 Декабря 2011, 21:23 | Сообщение # 158
Игрок резерва
Группа: Пользователь
Сообщений: 1256
Награды: 8
Репутация: 28
Статус: Не в сети
там тоже на лавку сядет


>>КНОПКА<<
 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Воскресенье, 15 Июля 2012, 18:50 | Сообщение # 159
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Нападающий Майкл Оуэн, контракт которого с "Манчестер Юнайтед" подошёл к концу, может продолжить карьеру в "Эвертоне", сообщает английская пресса.

Главный тренер "ирисок" Дэвид Мойес видит в ветеране надёжного игрока подмены для ведущего форварда команды, хорвата Никицы Йелавича.

Напомним, что Оуэн является воспитанником "Ливерпуля" – соперника "Эвертона" в рамках внутригородского противостояния.



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Понедельник, 31 Декабря 2012, 19:33 | Сообщение # 160
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Защитник "Эвертона" и сборной Ирландии Шеймус Коулман заключил новое долгосрочное соглашение с "ирисками", сообщается на официальном сайте клуба из Ливерпуля. Новый контракт рассчитан на 5,5 лет.

"Я доволен, что все завершилось именно так и что мы подписали новое соглашение. Контракт на столь длительный срок в таком клубе, как "Эвертон", это серьезное достижение. Хочу задержаться здесь как можно дольше", - сказал Коулман.

Коулман перешел в "Эвертон" в 2009 году. В общей сложности он провел за клуб 49 матчей. В сборную Ирландии 24-летний универсальный футболист вызывается с 2011 года, в его активе 9 матчей на международном уровне.



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
Футбольный форум » Другие страны » Англия » Everton (Эвертон)
Поиск:
Хостинг от uCoz