[ Профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rikki, АР  
Футбольный форум » Другие страны » Англия » Tottenham ("Шпоры")
Tottenham
АРДата: Пятница, 04 Ноября 2011, 21:55 | Сообщение # 1431
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Главный тренер "Тоттенхэма" Харри Реднапп оправился после операции на сердце и будет руководить командой в ближайшем матче премьер-лиги с "Фулхэмом":

- Врачи даже не усыпили меня. Я был в полубессознательном состоянии, а медики делали свое дело. Теперь все вокруг обо мне заботятся.



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
DjangoДата: Суббота, 05 Ноября 2011, 21:39 | Сообщение # 1432
Группа: Пользователь
Сообщений: 3357
Награды: 33
Репутация: 63
Статус: Не в сети
Ему было интересно смотреть как его режут? smile Да он мазохист

Veni, vidi, vici.


 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Четверг, 01 Декабря 2011, 17:02 | Сообщение # 1433
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Главный тренер "Тоттенхэма" Харри Реднапп после домашнего поражения в рамках Лиги Европы от ПАОК (1:2) признал, что еврокубковый сезон для его команды, по сути, завершен. Теперь "шпорам" остается надеяться на победу обеспечивших себе выход из группы греков над "Рубином", а самим крупно обыгрывать "Шэмрок Роверс".

"Очень жаль, так как шансов на выход в плей-офф у нас практически не осталось. Остается только отметить высокий уровень соперника, который победил заслуженно. Не стоит считать, что мы берегли силы. В наших планах была только победа, но, к сожалению, чего-то не хватило. Сочетание защитников было новым, что также сказалось на их действиях в начале поединка", - приводит слова Реднаппа "СЭ" ссылаясь на Daily Mail.



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Пятница, 09 Декабря 2011, 22:01 | Сообщение # 1434
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Харри Реднапп предупредил «Челси» и «Манчестер Юнайтед», что их январские попытки по приобретению у «Тоттенхэма» Луки Модрича станут бесполезной тратой времени. «Шпоры» смогли удержать Модрича в минувшее летнее трансферное окно, несмотря на получение от «Челси», по крайней мере, трех предложения по хорватскому плеймейкеру.

Модрич, умолявший отпустить его на «Стэмфорд Бридж», все же остался в команде и с тех пор он стал играть еще большую роль в клубе. При его непосредственном участии «Тоттенхэм» не проигрывает уже на протяжении 11-ти матчей и сейчас занимает третье место в Премьер-Лиге.

По сообщениям СМИ, «Челси» возобновит свою активность в отношении к 26-летнему полузащитнику сразу же с открытием январского трансферного окна. Также в услугах креативного игрока заинтересован «Манчестер Юнайтед», у которого имеются проблемы в средней линии.

Реднапп, добившись слаженных действий от игроков команды, не хочет рушить достигнутое, поэтому напрочь отказывается продавать Модрича или любого другого важного для «Шпор» игрока.

«Мы не будем продавать не только наших лучших игроков, но и тех, кого хотим сохранить в январе», сказал Реднапп.

«В наши планы не входит расставание с лидерами. Поэтому все, кто обратиться к нам с предложениями о продаже, получат отказ».

«Это заявляю я и председатель клуба [Даниэль Леви]. Мы не будем ослаблять нашу команду».

«Мы можем продать только пару игроков. Остальные останутся в «Тоттенхэме».

Тренер «Шпор» не стал отрицать интерес к защитнику «Болтона» Гари Кэхиллу и дуэту из «Челси» Алекс-Анелька.

«Алекс хороший игрок, но мы не делали запрос по нему», сказал Реднапп.

«Я всегда был большим поклонником Гари Кэхилла. Я пытался подписать его несколько раз. Но каждый раз нас преследовала неудача».

«Анелька тоже хороший игрок. Все они футболисты высокого уровня. Я бы не сидел здесь и не говорил о них, если бы не был заинтересован в их услугах».



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Понедельник, 19 Декабря 2011, 21:42 | Сообщение # 1435
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Вингер "Тоттенхэма" Аарон Леннон выбыл из строя на несколько недель с травмой подколенного сухожилия. Дерби против "Челси" в четверг рискуют пропустить и двое других игроков "шпор" в лице Ледли Кинга и Гарета Бэйла.

Напомним, что Леннон получил травму в середине первого тайма воскресного матча Премьер-Лиги против "Сандерленда". В этой игре из-за повреждения подколенного сухожилия не принимал участия Бэйл, поэтому фланги команды Харри Рэднаппа оказались оголены.

После матча главный тренер "Тоттенхэма" объявил, что срок восстановления Леннона пойдет на недели. Таким образом Аарон совершенно точно не сыграет против "Челси" в четверг вечером. Не ясно, успеет ли восстановиться вовремя Бэйл, равно как тяжело говорить о шансах Ледли Кинга, которому из-за хронических проблем с коленом разрешено играть лишь раз в неделю.

Добавим, что без Леннона и Бэйла Рэднаппу пришлось использовать в роли фланговых игроков Рафаэля Ван дер Ваарта и Луку Модрича. И если против "Сандерленда" этот вариант худо-бедно работал, то в противостоянии с "Челси" у "шпор" могут возникнуть проблемы. Впрочем подобная расстановка практически гарантирует место в стартовом составе Роману Павлюченко.



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Четверг, 22 Декабря 2011, 23:26 | Сообщение # 1436
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Главный тренер "Тоттенхэма" Гарри Реднапп заявил, что хорватский полузащитник Лука Модрич в январе не перейдёт в "Челси". Реднапп также признал, что зимой "шпорам" необходимо приобрести игрока высокого уровня.

"Лука никуда не уйдёт. Думаю, что "Челси" стоит забыть о нём. Он счастлив в "Тоттенхэме". Я не знаю, как идут переговоры с президентом о его новом контракте, но я уверен, что он останется. Никаких проблем с Модричем нет. В "Челси" он переходить не собирается.

Что нам нужно сейчас — это подписать одного топ-игрока. Это было бы действительно умное решение", — подчеркнул Реднапп.



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Понедельник, 02 Января 2012, 19:37 | Сообщение # 1437
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
"Тоттенхэм" предупредил руководство "Сандерленда" и других претендентов на хавбека Стивена Пиенара, что футболист в январе сможет покинуть клуб за £ 5-6 млн.

На прошлой неделе у главного тренера "шпор" Гарри Реднаппа состоялся разговор с игроком, по итогам которого Пиенару было разрешено покинуть клуб этой зимой.



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Суббота, 07 Января 2012, 21:39 | Сообщение # 1438
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
"Тоттенхэм" и "Фулхэм" могут обменяться футболистами, информирует Daily Mirror. "Шпоры" готовы предложить 10 миллионов фунтов стерлингов и полузащитника Нико Краньчара за нападающего Мусса Дембеле. В нынешнем сезоне бельгиец провел 20 матчей в чемпионате Англии и забил один мяч.


 

Сохранить тему форума себе на страницу:
БурундукДата: Суббота, 07 Января 2012, 21:58 | Сообщение # 1439
Игрок резерва
Группа: Пользователь
Сообщений: 1256
Награды: 8
Репутация: 28
Статус: Не в сети
1 мяч? рузультативно!


>>КНОПКА<<
 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Вторник, 10 Апреля 2012, 17:15 | Сообщение # 1440
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Главный тренер "Тоттенхэма" Харри Реднапп заявил, что для лондонского клуба очень важно занять четвертое место и попасть в Лигу чемпионов.

"До конца сезона остается еще пять туров, но я бы сейчас с удовольствием согласился на четвертое место. Мы должны попасть в Лигу чемпионов, для нас это очень важно. Меня радует, что у наших конкурентов очень сложный календарь. "Челси" предстоит сыграть и с "Арсеналом", и с "Ньюкаслом", и с "Ливерпулем", - приводитслова наставника Sky Sports.



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
Футбольный форум » Другие страны » Англия » Tottenham ("Шпоры")
Поиск:
Хостинг от uCoz