[ Профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Rikki, АР  
Футбольный форум » Другие страны » Англия » Английская премьер-лига - новости (sml[13]обсуждение насущных вопросов)
Английская премьер-лига - новости
АРДата: Вторник, 17 Декабря 2013, 22:33 | Сообщение # 51
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Ассоциация футбольных болельщиков Англии признала форварда "Ливерпуля" Луиса Суареса игроком 2013 года в АПЛ.

"Для меня очень важно было получить эту награду. Я очень рад признанию болельщиков, ведь я играю для них. Этот год был непростой год для меня, но я сумел вернуться и продемонстрировать хороший футбол. Во многом это и заслуга фанатов, ведь без их поддержки ничего бы не получилось", - сказал игрок.
В нынешнем сезоне уругвайский футболист в 11 матчах чемпионата Англии забил 17 мячей.



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Четверг, 02 Января 2014, 12:23 | Сообщение # 52
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Форвард «Ливерпуля» Луис Суарес установил рекорд премьер-лиги, быстрее всех забив 20 голов в чемпионате.

Для этого Суаресу потребовалось всего 15 матчей.

Также уругваец отдал 8 голевых передач.



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Суббота, 16 Августа 2014, 18:12 | Сообщение # 53
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
В матче 1-го тура чемпионата Англии "Манчестер Юнайтед" проиграл "Суонси".

Чемпионат Англии. 1 тур

"Манчестер Юнайтед" - "Суонси" - 1:2

Голы: Сун-Юн, 28, Руни, 53, Сигурдссон, 73.

"Манчестер Юнайтед": де Хеа, Смоллинг, Джонс, Блэкетт, Янг, Флетчер, Эррера (Феллайни, 67), Лингор (Янузай, 24), Мата, Руни, Эрнандес (Нани, 46).

"Суонси": Фабиански, Тейлор (Тьендалли, 54), Уильямс, Ранхель, Амат, Рутледж, Дайер (Монтеро, 67), Сун-Юн, Шелви, Сигурдссон, Бони (Гомис, 77).

Предупреждения: Дайер, 26, Тейлор, 48, Шелви, 54, Сун-Юн, 82, Блэкетт, 83, Янг, 86.



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
Футбольный форум » Другие страны » Англия » Английская премьер-лига - новости (sml[13]обсуждение насущных вопросов)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:
Хостинг от uCoz