[ Профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rikki, АР  
Футбольный форум » Другие страны » Англия » Liverpool (Мерсисайдцы)
Liverpool
БурундукДата: Среда, 06 Июня 2012, 19:19 | Сообщение # 831
Игрок резерва
Группа: Пользователь
Сообщений: 1256
Награды: 8
Репутация: 28
Статус: Не в сети
он уже сдулся


>>КНОПКА<<
 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Вторник, 25 Декабря 2012, 20:15 | Сообщение # 832
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Главный тренер «Ливерпуля» Брендан Роджерс прокомментировал сообщения о том, что потенциальный новичок команды Дэниэл Старридж требует включить в свой контракт пункт, по которому он будет всегда играть в центре, а не на фланге.

«Можете говорить и писать все что угодно, но ни один игрок в «Ливерпуле» не может диктовать, где ему играть», – цитирует Роджерса Sky Sports.



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Воскресенье, 06 Января 2013, 17:16 | Сообщение # 833
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Полузащитник молодежной команды мадридского "Реала" Энцо Зидан, сын знаменитого футболиста Зинедина Зидана, попал в сферу интересов "Ливерпуля", сообщает Metro. Мерсисайдцы собираются пригласить 17-летнего француза на двухнедельный просмотр.

Зидан-младший воспитывается в системе "Реала" с 9 лет, а год назад интерес к нему проявлял туринский "Ювентус".



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Понедельник, 21 Января 2013, 22:22 | Сообщение # 834
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Вратарь "Аяччо" Гильермо Очоа попал в поле зрения "Ливерпуля". Мерсисайдцы рассматривают 27-летнего голкипера сборной Мексики в качестве потенциальной замены Хосе Рейне, который может перейти в "Барселону", сообщает Goal.com.

Как известно, каталонский клуб уже вовсю подыскивает преемника Виктора Вальдеса, который отказался продлевать контракт. Сделки могут состояться не раньше лета, так как "Барселона" планирует приобрести Рейну именно в межсезонье.



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
БурундукДата: Вторник, 22 Января 2013, 19:36 | Сообщение # 835
Игрок резерва
Группа: Пользователь
Сообщений: 1256
Награды: 8
Репутация: 28
Статус: Не в сети
Вальдес странный. Из лучшего клуба мира хочет свалить. Зачем?


>>КНОПКА<<
 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Пятница, 01 Февраля 2013, 21:55 | Сообщение # 836
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Уругвайский нападающий "Ливерпуля" Луис Суарес рассказал английским журналистам о том, что будет, если его команда не попадёт по итогам сезона в четвёрку, дающую право на участие в Лиге чемпионов.

"Давайте сначала посмотрим, как мы закончим нынешний сезон. Но если вы хотите знать сейчас, что со мной будет, если "Ливерпуль" не попадёт в Лигу чемпионов, то я скажу так: у меня действующий контракт с клубом, и здесь я счастлив. Я останусь в "Ливерпуле", - заявил футболист сборной Уругвая.



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Среда, 13 Февраля 2013, 23:00 | Сообщение # 837
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Исполнительный директор "Ливерпуля" Иан Эйр в интервью официальному сайту команды рассказал о том, что клуб опасается проявления расизма со стороны болельщиков питерского "Зенита".

"Это серьёзный вопрос для нас, и я написал в УЕФА об этой проблеме. Максимум, что сейчас мы можем сделать, — выбросить все эти мысли из головы и рассчитывать на нормальную поддержку на стадионе.

Надеюсь, что безопасность на стадионе будет обеспечена должным образом. Мы, конечно, проведём инструктаж для игроков, расскажем им, как действовать в случае проявления фанатами "Зенита" расизма.

Самое главное — оставаться профессионалами. Если же всё-таки что-то противоправное случится, то нужно будет дождаться реакции главного арбитра. Я буду на игре и гарантирую, что сделаю всё возможное, чтобы защитить своих игроков. Мы тесно сотрудничаем с УЕФА", — сказал Эйр.



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Суббота, 02 Марта 2013, 19:31 | Сообщение # 838
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Нападающий "Ливерпуля" Луис Суарес выразил мнение, что его команде в этом сезоне не хватило удачи в кубковых турнирах. Напомним, что в конце января подопечные Брендана Роджерса выбыли из Кубка Англии, проиграли команде "Олдхэм" из первой лиги, а на прошлой неделе мерсисайдцы закончили выступление в Лиге Европы, уступив по сумме двух матчей "Зениту".

- Полагаю, нам просто не повезло в кубковых турнирах, - приводит официальный сайт "Ливерпуля" слова Суареса. - Команда заслуживала того, чтобы не вылететь хотя бы из одного из турниров. Тем не менее в некоторых играх чемпионата мы показали свою реальную силу. Именно такой "Ливерпуль" хотят видеть болельщики. Безусловно, мы прогрессируем. Надеюсь, в следующем сезоне мы выступим гораздо лучше.



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Понедельник, 22 Апреля 2013, 22:16 | Сообщение # 839
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Футбольная ассоциация Англии (ФА) выступила с заявлением по поводу случившегося в матче между "Ливерпулем" и "Челси", когда нападающий красных Луис Суарес укусил защитника синих Бранислава Ивановича.

Уругвайскому футболисту грозит серьёзное наказание, так как в официальном заявлении ФА говорится, что стандартной трёхматчевой дисквалификации в этой ситуации недостаточно.

ФА оценила поведение Суареса как агрессивное, и у него есть время до шести часов завтрашнего дня, чтобы ответить на предъявленные обвинения. Инцидент будет рассмотрен 24 апреля.



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Суббота, 08 Июня 2013, 20:26 | Сообщение # 840
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Нападающий испанской "Сельты" Яго Аспас подтвердил, что может продолжить карьеру в английском "Ливерпуле", сообщается в зарубежных СМИ.

"Когда услышал, что мною интересуется "Ливерпуль", ни колся ни минуты, ведь это один из лучших клубов в мире. У меня были предложения из Италии, Португалии и других стран, но я решил, что моё будущее должно быть в английском футболе", — сказал 25-летний футболист.

"Я спокоен, но в то же время очень рад, так как делаю значительный шаг вперёд в спортивной карьере", — отметил Аспас.

Ранее сообщалось, что сумма трансфера Аспаса может составить € 9 млн

Статистика Аспаса в прошлом сезоне чемпионата Испании — 34 матча (все — в стартовом составе), 12 голов (три — с пенальти), семь голевых передач, пять жёлтых и одна красная карточки.



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
Футбольный форум » Другие страны » Англия » Liverpool (Мерсисайдцы)
Поиск:
Хостинг от uCoz