[ Профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rikki, АР  
Футбольный форум » Другие страны » Англия » Chelsea
Chelsea
АРДата: Понедельник, 16 Июля 2012, 12:14 | Сообщение # 1651
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Лидер "Шахтера" Виллиан все ближе к лондонскому "Челси". Футболист "горняков" пропустил последние матчи своей команды как раз из-за переговоров о переходе, информирует Lancenet. Трансфер может состояться уже на следующей неделе.

Кроме того, сообщается, что если раньше предложение "Челси" было довольно далеким от того, что хотел видеть донецкий клуб, то сейчас цифры приблизились к желаемым показателям. Напомним, раньше называлась сумма в 30 миллионов евро.



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Четверг, 18 Октября 2012, 19:18 | Сообщение # 1652
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
"Челси" выступил с официальным заявлением относительно решения защитника Джона Терри не подавать апелляцию на 4-матчевую дисквалификацию из-за расистских оскорблений в адрес игрока "Куинз Парк Рейнджерс" Антона Фердинанда.

"Клуб считает, что Терри принял правильное решение, не подав апелляцию на 4-матчевую дисквалификацию со стороны Футбольной ассоциации Англии. "Челси" одобряет и полностью поддерживает те извинения, которые принес Терри за использованные в матче слова. Клуб считает, что подобные действия неприемлемы и выходят за рамки дозволенного для футболистов команды.

Совет директоров провел собственное расследование по этому вопросу, в котором рассмотрел многие вопросы. На Терри будут наложены дополнительные дисциплинарные взыскания со стороны клуба в добавок к наказанию со стороны Футбольной ассоциации Англии. Информация о наказании не будет разглашаться в соответствии с политикой команды.

Наш клуб пользуется поддержкой по всему миру. У нас много игроков и болельщиков из различных уголков планеты, поэтому "Челси" стремится к искоренению любых форм дискриминационного поведения. Терри полностью поддерживают данную политику команды", – говорится в заявлении на официальном сайте клуба.



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Воскресенье, 11 Ноября 2012, 20:51 | Сообщение # 1653
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
"ЧЕЛСИ" ПОПРОБУЕТ ПЕРЕМАНИТЬ ТЕО УОЛКОТТА

"Челси" заинтересован в приобретении полузащитника "Арсенала" Тео Уолкотта в зимнее трансферное окно, сообщает The Telegraph.

Скаут "Челси" присутствовал на матче "Арсенала" и "Фулхэма" (3:3) и просматривал 23-летнего англичанина. Утверждается, что "синие" уже давно наблюдают за Уолкоттом и готовы предложить ему амплуа нападающего, которое не доставалось ему в "Арсенале".

Напомним, что контракт Уолкотта с "Арсеналом" истекает летом 2013 года. Главный тренер "Арсенала"» Арсен Венгер пообещал разрешить ситуацию с продлением контракт Тео до конца декабря.



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Среда, 21 Ноября 2012, 11:57 | Сообщение # 1654
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Главный тренер «Челси» Роберто Ди Маттео после поражения от «Ювентуса» (0:3) в матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов отдал должное туринцам, а также отметил, что его подопечные будут бороться до конца за выход в плей-офф.

- «Ювентус» провел великолепный матч, — приводит слова Ди Маттео официальный сайт «синих». — Мы оказались под мощным прессингом и во втором тайме столкнулись с существенными трудностями, однако в первой половине встречи справлялись хорошо. После второго гола мы были вынуждены окончательно раскрыться, предоставив сопернику еще больше свободного пространства.

Все мы крайне разочарованы исходом этой трудной встречи. Я несу ответственность как за игру, так и за результаты. И в этот вечер мы оказались хуже. При выборе состава на встречу я рассчитывал на тех игроков, которые, по моему мнению, могли помочь нам добиться положительного результата. Поэтому, всю вину за ошибки я беру на себя.

Пока есть надежда, мы будем бороться. Кто сказал, что «Ювентус» ни за что не проиграет в Донецке? Нам необходимо выигрывать оставшуюся встречу. В большинстве случаев, хотя, конечно, и не всегда, 10 очков хватает для выхода в плей-офф.



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Четверг, 22 Ноября 2012, 00:29 | Сообщение # 1655
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Бывший главный тренер «Валенсии», «Ливерпуля» и «Интера» [b]Рафаэль Бенитес[/b] возглавил «Челси», информирует официальный сайт клуба.

Испанский специалист согласился на роль временного тренера до конца сезона, финансовая часть соглашения не разглашается. Завтра он будет представлен команде.

Напомним, что вчера из-за неудовлетворительных результатов был уволен Роберто Ди Маттео.



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
БурундукДата: Четверг, 22 Ноября 2012, 22:26 | Сообщение # 1656
Игрок резерва
Группа: Пользователь
Сообщений: 1256
Награды: 8
Репутация: 28
Статус: Не в сети
не самый лучший выбор. я рад!


>>КНОПКА<<
 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Среда, 26 Декабря 2012, 23:59 | Сообщение # 1657
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Капитан сборной Израиля Йоси Бенаюн вернулся в расположение "Челси" после того, как завершился период его аренды в "Вест Хэме". Пока неясно, будет ли заинтересован нынешний главный тренер "синих" Рафа Бенитес в услугах израильского полузащитника, находящегося с менеджером в напряженных отношениях с момента совместной работы в "Ливерпуле". Вполне вероятно, что в январе Бенаюн вновь будет отдан в аренду одному из лондонских клубов - "Вест Хэму", "Фулхэму" либо "КПР". Это зависит от физических кондиций 32-летнего футболиста. Нынешняя ситуация может негативно повлиять на дальнейшее выступление Бенаюна за сборную Израиля, являющейся одним из соперников сборной России по отборочному турнира чемпионата мира-2014.


 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Вторник, 01 Января 2013, 18:27 | Сообщение # 1658
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Из-за травмы паха, полученной голкипером "Челси" Петером Чехом в последнем матче чемпионата Англии против "Эвертона", этот игрок выбыл из строя на неопределенное время, сообщает официальный клубный твиттер.

Матч с "Эвертоном" Чех доиграть не смог и был заменен в перерыве. Послематчевое обследование подтвердило наличие проблем, но срок восстановления пока неясен до окончания всех медицинских тестов



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Воскресенье, 06 Января 2013, 17:19 | Сообщение # 1659
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
В матче Кубка Англии, лондонский "Челси" на выезде одолел "Саутгемптон". Дубль в составе "синих" оформил Демба Ба, впервые вышедший на поле в футболке "Челси".

Кубок Англии

"Саутгемптон" - "Челси" - 1:5
Голы: Джей Родригес, 22 - Д.Ба, 35, 61; Мозес, 45+1; Иванович, 52; Лэмпард, 83 (пен.)

Саутгемптон: Боруц - Йосида, Шоу, Фонте (Хойвелд, 62), Корк, Шнайдерлин (де Риддер, 53), Панчон (Ри, 77), С. Дэвис, Уорд-Проуз, Гильерме, Джей Родригес.

Челси: Тернбулл - Иванович (Лэмпард, 64), Давид Луиз, Кэйхилл, Аспиликуэта, Э. Коул, Рамирес, Э. Азар, Мата (Оскар, 78), Д.Ба, Мозес.

Предупреждения: де Риддер, 77.



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Четверг, 24 Января 2013, 11:58 | Сообщение # 1660
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Защитник "Челси" Эшли Коул подписал новый однолетний контракт с клубом, сообщает официальный сайт лондонцев. Предыдущее соглашение 32-летнего футболиста истекало в конце этого сезона.

"Я чрезвычайно доволен, что отыграю в "Челси" и восьмой сезон, — сказал Коул. — У меня лишь хорошие воспоминания о работе здесь, мне нравится тренироваться тут каждый день. Персонал в клубе замечательный, как и игроки, с которыми одно удовольствие вместе играть.

Мне посчастливилось удовлетворить почти все свои амбиции в "Челси". Я выиграл Лигу чемпионов, несколько Кубков Англии, но останавливаться я, разумеется, не собираюсь. Играя за крупный клуб, всегда борешься за трофеи. Я семь лет уже в этом клубе, а раньше играл за "Арсенал".

И все это время битва за титулы была превыше всего, при этом ты никогда не теряешь тяги к ним. Я хотел остаться в "Челси" в том числе и из-за накала этой жажды побед, которая никуда не пропадает, которая всегда живет".



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
Футбольный форум » Другие страны » Англия » Chelsea
Поиск:
Хостинг от uCoz