[ Профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rikki, hummer, ДЕН  
Футбольный форум » Другие страны » Италия » AC Milan (Rossoneri (Милан))
AC Milan
ICE_artДата: Среда, 25 Июля 2007, 15:08 | Сообщение # 1
Группа: Проверенный
Сообщений: 4907
Награды: 2
Репутация: 32
Статус: Не в сети
Обсуждаем всё про этот клуб.



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Понедельник, 02 Января 2012, 19:35 | Сообщение # 3361
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Форвард "Милана" Златан Ибрагимович заявил, что хотел бы видеть Карлоса Тевеса в команде:

- Для меня Тевес является великим игроком. Если он приедет, то будет выполнять важную роль для команды. Он был бы дополнительным оружием для нас. Все знают, что из себя представляет Тевес. Он фантастический игрок, и он принесет экстра-класс в команду, - цитирует игрока FOX Soccer.



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Суббота, 07 Января 2012, 22:11 | Сообщение # 3362
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани подтвердил, что итальянский гранд достиг договоренности с форвардом «Манчестер Сити» Карлосом Тевесом. Однако, трансфер состоится в том случае, если «зеленый свет» даст английский клуб.

- Тевес принял наше предложение, оно его устроило, — приводит слова Галлиани Sky Sport Italia. — Теперь дело осталось за «Ман Сити», примут они наше предложение или нет…

Отметим, что помимо «Милана» аргентинцем также интересуется «Интер» и «Пари Сен-Жермен». Руководство «горожан» пообещало форварду решить вопрос с его трансфером до 31 января.



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Четверг, 15 Марта 2012, 16:21 | Сообщение # 3363
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Защитник "Милана" Алессандро Неста, контракт которого завершается этим летом, вероятно, покинет команду по окончании сезона, сообщает itasportpress.it. Предполагается, что руководство красно-черных уже ищет замену 35-летнему футболисту, в частности, называется имя защитника "Кальяри" Давиде Астори. Напомним, что интерес к 25-летнему итальянцу проявляет и московский "Спартак". Астори несколько раз призывался Чезаре Пранделли в национальную команду на товарищеские матчи, однако на поле выходил лишь один раз в поединке с командой Украины.


 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Четверг, 10 Мая 2012, 21:14 | Сообщение # 3364
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Бывший защитник сборной Италии Алессандро Неста, выступавший за "Милан" на протяжении последних десяти лет, покинет клуб этим летом и, вероятно, переберется в США.

"Это мой последний сезон в "Милане". Я ухожу. В сезоне много матчей, и в каждом играть тяжело. К тому же, я не хочу сидеть на скамейке. Мне бы хотелось получить новый опыт и быть полезным своей команде на поле.

Я принял решение об уходе после десяти лет в великом клубе. За это время я познакомился с замечательными людьми и завоевал немало трофеев", - добавил 36-летний игрок.

Завершать карьеру я не собираюсь, поскольку все еще неплохо чувствую себя физически. Просто теперь я не могу играть так часто, как раньше. Клуб предложил мне остаться еще на сезон, но я предпочел продолжить карьеру за пределами Италии. Переберусь туда, где более спокойный футбол", - цитирует футболиста официальный сайт РФС.



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Четверг, 24 Мая 2012, 17:02 | Сообщение # 3365
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
"Милан" официально объявил о подписании голкипера "Крузейро" Габриэла. 20-летний бразилец со следующего сезона будет выступать за "россонери".

Ожидается, что он станет третьим вратарем в команде.



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Четверг, 21 Июня 2012, 20:04 | Сообщение # 3366
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Голландский полузащитник Кларенс Зеедорф официально объявил об уходе из "Милана" после 10 сезонов в команде, сообщается на официальном сайте футбольного клуба.

Зеедорф, ранее выступавший за миланский "Интер" и мадридский "Реал", в составе "россонери" стал двукратным чемпионом Италии, дважды выиграл Лигу чемпионов.

"Я покидаю этот клуб после 10 фантастических лет. Теперь я могу продолжить карьеру в другом клубе, мне предстоит сделать выбор из большого количества предложений, поэтому он будет непростым", - сказал 36-летний хавбек.

Голландец провел за "Милан" более 430 матчей во всех турнирах. Зеедорф является единственным в истории футболистом, побеждавшим в Лиге чемпионов в составе трех разных клубов ("Реала", голландского "Аякса" и "Милана"). В активе Зеедорфа также 87 матчей за национальную сборную.

Также "Милан" объявил о подписании контрактов с защитником "Кьево" Франческо Ачерби и хавбеком "Дженоа" Кевином Констаном.



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Понедельник, 02 Июля 2012, 23:02 | Сообщение # 3367
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
"Милан" объявил о продлении контракта с защитником Тьяго Силвой. Новое соглашение с бразильцем будет действовать до июня 2017 года, передает официальный сайт клуба.

Тьяго Силва перешел в "Милан" в 2009 году из "Флуминенсе". Напомним, что интерес к Силве проявляли "ПСЖ", "Манчестер Сити" и "Барселона".



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Воскресенье, 15 Июля 2012, 18:39 | Сообщение # 3368
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
С сегодняшнего дня в магазинах спортивной атрибутики рядом с базой "Милана" клубные футболки с фамилией Ибрагимовича продают по пять евро, сообщает Tuttosport.

Распродажа связана с вероятным переходом 31-летнего шведа в "ПСЖ" в самое ближайшее время. Напомним, что вчера красно-черные официально сообщили о переходе защитника Тиагу Силвы в парижский клуб за 42 миллиона евро.

В настоящее время агент Ибрагимовича ведет переговоры с представителями "ПСЖ" по поводу будущей зарплаты своего клиента.

В минувшем сезоне форвард провел в составе "Милана" 40 матчей и забил 33 гола во всех турнирах, став также лучшим бомбардиром серии А, записав на свой счет 28 голов в чемпионате.



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Вторник, 30 Октября 2012, 20:12 | Сообщение # 3369
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Эмир Катара Шейх Хамад бин Халифа аль-Тани намерен сделать предложение о покупке итальянского "Милана", сообщает Goal.com. Клуб Сильвио Берлускони испытывает финансовые проблемы, из-за которых руководство красно-черных было вынуждено распродать ведущих игроков перед началом нынешнего сезона.

По информации источника, Берлускони оценил "Милан" в 500 миллионов евро, что устраивает наиболее вероятного покупателя из Катара.



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Суббота, 17 Ноября 2012, 13:25 | Сообщение # 3370
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Президент "Милана" Сильвио Берлускони подтвердил информацию о заинтересованности клуба в услугах форварда "Манчестер Сити" Марио Балотелли. Напомним, что на молодого нападающего сборной Италии также претендует "Интер".

"Балотелли? Да, нам очень интересен этот футболист", - приводит La Gazzetta dello Sport слова Берлускони.



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
Футбольный форум » Другие страны » Италия » AC Milan (Rossoneri (Милан))
Поиск:
Хостинг от uCoz