[ Профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rikki, hummer, ДЕН  
Футбольный форум » Другие страны » Италия » Juventus FC (Bianconeri (Юве))
Juventus FC
DjangoДата: Среда, 28 Декабря 2011, 21:33 | Сообщение # 991
Группа: Пользователь
Сообщений: 3357
Награды: 33
Репутация: 63
Статус: Не в сети
Ну купят Дзагоева. Будет та же ситуация, что и с англицкими легионерами

Veni, vidi, vici.


 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Суббота, 07 Января 2012, 21:38 | Сообщение # 992
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Агент сербского полузащитника "Ювентуса" Милоша Красича Деян Йоксимович сообщил, что помимо "Челси" интерес к его клиенту проявляет "Тоттенхэм". Сербский хавбек, не имеющий места в основном составе туринского клуба при Антонио Конте, уже в январе может покинуть команду.

Ранее сообщалось, что 27-летним игроком интересуются клубы из России и Турции, в частности "Фенербахче", а также миланский "Интер". Впрочем, по словам агента Красича, в Россию экс-игрок ЦСКА возвращаться не намерен.
Чемпионат.com



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Воскресенье, 19 Февраля 2012, 14:39 | Сообщение # 993
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Руководство "Ювентуса" намерено отдать полузащитника Милоша Красича в "Зенит" на правах аренды в ближайшие дни, утверждает итальянская газета Tuttosport. По информации издания, вероятность перехода серба в российский клуб до закрытия зимнего трансферного окна еще есть, однако сам футболист не горит желанием ехать в Россию на таких условиях. Сообщается, что если сделка не состоится в течение следующей недели, то летом в борьбу за бывшего игрока ЦСКА включится также "Челси".


 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Среда, 09 Мая 2012, 21:51 | Сообщение # 994
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Вратарь "Ювентуса" Джанлуиджи Буффон в ближайшее время продлит контракт с туринским клубом. Новое соглашение будет рассчитано до 2016 года, сообщает Football Italia.

Действующий контракт 34-летнего голкипера истекает в июне следующего года. Напомним, что Буффон выступает за "Ювентус" с 2001 года. В составе туринского клуба он стал 3-кратным чемпионом Италии и дважды выиграл Суперкубок страны.



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Суббота, 02 Июня 2012, 12:55 | Сообщение # 995
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Руководство "Ювентуса", неоднократно заявлявшее о намерении приобрести форварда топ-уровня этим летом, нацелилось на нападающего "Манчестер Сити" Эдина Джеко, утверждает TMW. Предполагается, что туринцы готовы отдать за 26-летнего футболиста 24 миллиона евро. В ближайшее время клубы обсудят возможность этого трансфера. В этом сезоне Джеко провел в составе "горожан" 38 матчей и забил 15 голов.


 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Пятница, 22 Июня 2012, 22:32 | Сообщение # 996
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Нападающий сборной Италии Себастьян Джовинко вернулся в "Ювентус", где начинал футбольную карьеру. Последние два сезона игрок провел в "Парме", у которой было 50% прав на него.

Теперь "Ювентус" полностью выкупил трансфер Джовинко. Эта сумма составила €11 млн, она будет выплачиваться в течение ближайших трех лет. Контракт с Джовинко подписан до лета 2015 года, сообщает официальный сайт "Юве".



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Понедельник, 02 Июля 2012, 23:00 | Сообщение # 997
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
"Ювентус" пополнил свои ряды полузащитниками Квадво Асамоа и Маурисио Исла, которые переходят в клуб из "Удинезе".

Частью сделки стал форвард туринцев Кристиан Паскуато, который теперь будет выступать за "Удинезе". Права на всех троих футболистов, согласно заключённому контракту, будут принадлежать обоим клубам, информирует официальный сайт "Ювентуса".



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Четверг, 12 Июля 2012, 17:31 | Сообщение # 998
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Форвард "Интера" Джампаоло Паццини может быть обменян на полузащитника "Ювентуса" Милоша Красича, сообщает Tuttosport. Миланцы не заинтересованы в услугах нападающего, а туринцы уже давно готовы расстаться с сербским хавбеком. В то же время "Старая синьора" проявляет серьезный интерес к Паццини и готова включить в сделку по его покупке Красича.


 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Понедельник, 07 Января 2013, 18:32 | Сообщение # 999
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Вратарь "Ювентуса" Джанлуиджи Буффон, комментируя поражение в Турине со счётом 1:2 от "Сампдории" в матче 19-го тура итальянской Серии A, признал, что допустил ошибку в моменте с первым голом соперника.

"Мне очень жаль, потому что моя ошибка почти наверняка стоила нам трёх очков, которые мы наверняка взяли бы. Я ещё двигался ногами назад, когда Икарди пробил и вывел меня из равновесия. Я обычно так не ошибаюсь, но сейчас вышел слишком далеко вперёд. В моменте со вторым голом была другая ситуация, при которой я мог сделать отличный сейв. Я бы не удивился, если бы сумел сделать это", — признался легендарный голкипер.



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Среда, 23 Января 2013, 21:42 | Сообщение # 1000
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Вратарь "Ювентуса" Джанлуиджи Буффон продлил контракт с туринским клубом на два года и будет защищать цвета чемпионов Италии до 2015-го.

Буффон перешел в "Юве" из "Пармы" в 2001 году за 52 миллиона евро. Эта сумма до сих пор остается самой большой, которую в футболе платили за голкипера. В составе сборной Италии 34-летний ветеран провел 123 матча и выиграл ЧМ-2006, а с "Пармой" завоевал Кубок Италии и Кубок УЕФА. Будучи футболистом пармской команды, Буффон дебютировал в серии А в возрасте 17 лет.

"Ювентус" у меня в крови. Когда носишь футболку "Юве", сложно представить себя в форме другого клуба, - сказал Буффон в среду на пресс-конференции. - Учитывая историю клуба, быть капитаном "Ювентуса" - большая ответственность и великая честь. За два ближайших года я хочу выиграть трофеи, которых мне пока не хватает, начиная с золота Лиги чемпионов".

Буффон едва не покорил этот турнир в 2003 году, когда его команда встречалась с "Миланом" в финале на "Олд Траффорд". В тот раз он отбил два удара в серии пенальти, но даже это не спасло "старую синьору" от поражения. В прошлом сезоне он в третий раз в карьере стал чемпионом Италии вместе с "Юве". В текущей кампании туринцы лидируют в серии А с отрывом в пять очков, а в феврале поспорят с "Селтиком" за выход в 1/4 финала Лиги чемпионов УЕФА.

"Футболист должен играть до тех пор, пока он гарантированно может выступать на своем уровне, - добавил Буффон, который провел за "Ювентус" более 300 матчей в серии А. - Поэтому во время переговоров с клубом я предложил подписать контракт только на один сезон. Полагаю, что честно каждый божий день спрашивать с себя по максимуму. Однако через полтора года будет чемпионат мира, потом ЕВРО-2016. Сейчас я чувствую, что смогу продолжать карьеру до этого момента".



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
Футбольный форум » Другие страны » Италия » Juventus FC (Bianconeri (Юве))
Поиск:
Хостинг от uCoz