[ Профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: hummer, Rikki  
Футбольный форум » Другие страны » Германия » Bayern Munchen (Бавария Мюнхен)
Bayern Munchen
АРДата: Четверг, 06 Января 2011, 18:53 | Сообщение # 591
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Контракт 32-летнего форварда сборной Германии с "Баварией" истекает летом 2011 года. Нового контракта ему до сих пор не предложено, в связи с чем Клозе заявил а интервью немецкому изданию Kicker:

"Первым делом, конечно, свяжусь с "Баварией" Мюнхен. Но я открыт для любых серьезных предложений как из Бундеслиги, так и из-за рубежа, сообщает ИА Sporting Life.




 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Пятница, 25 Марта 2011, 19:02 | Сообщение # 592
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
"Бавария" официально объявила о том, что 1 июля команду возглавит Юпп Хайнкес. Срок контракта будет рассчитан до 2013 года, сообщает официальный сайт мюнхенского клуба.

"Хайнкес был для нас приоритетным вариантом. Мы очень счастливы, что смогли достичь договорённости с ним о подписании двухлетнего контракта. Я уверен, что наше сотрудничество с Хайнкесом будет успешным", — заявил председатель правления мюнхенской "Баварии" Карл-Хайнц Румменигге.

Напомним, что "Бавария" в начале марта объявила об уходе действующего тренера Луи ван Галя по окончании сезона.



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
KumaДата: Суббота, 26 Марта 2011, 01:02 | Сообщение # 593
Молодой талант
Группа: Проверенный
Сообщений: 575
Награды: 9
Репутация: 26
Статус: Не в сети
Еслиб я был фан "Баварии", я бы просто все волосы разорвал с себя, после матча с "Интером".......... Очень жаль их(


SE K800i User.
Opera Mini 5.1 (no/high picture) & D[i]Chat kNa7E [Aquapack Edition] user.
 

Сохранить тему форума себе на страницу:
РеббекаДата: Вторник, 12 Апреля 2011, 02:24 | Сообщение # 594
Группа: Проверенный
Сообщений: 1169
Награды: 28
Репутация: 60
Статус: Не в сети
Наконец-то Ван Гааля выгнали. Сколько же они ждали! С ним уже пол команды не разговаривали! Вообще не выполняли его команды и нет... его же на матч ЛЧ поставили! Вот и продула Бавария и кому... тем, кто шальке проиграл, да ещё и с таким счетом!! думать руководству раньше надо было все было в их руках. Сами... *кручу у виска*




Сообщение отредактировал Реббека - Вторник, 12 Апреля 2011, 02:24
 

Сохранить тему форума себе на страницу:
KumaДата: Среда, 13 Апреля 2011, 19:31 | Сообщение # 595
Молодой талант
Группа: Проверенный
Сообщений: 575
Награды: 9
Репутация: 26
Статус: Не в сети
Реббека, ты матч смотрела их? Там явно не тренер виноват, а реализация...


SE K800i User.
Opera Mini 5.1 (no/high picture) & D[i]Chat kNa7E [Aquapack Edition] user.
 

Сохранить тему форума себе на страницу:
РеббекаДата: Среда, 13 Апреля 2011, 22:11 | Сообщение # 596
Группа: Проверенный
Сообщений: 1169
Награды: 28
Репутация: 60
Статус: Не в сети
Quote (Kuma)
Там явно не тренер виноват, а реализация...

ну так потому что они вообще все в гоноре, все переругались.. какая уж тут реализация? или ты уже про матч с новым тренером говоришь? А Ван Гааля все ранво очень упрямый человек, не идущий никому на уступки



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
БурундукДата: Среда, 13 Апреля 2011, 22:17 | Сообщение # 597
Игрок резерва
Группа: Пользователь
Сообщений: 1256
Награды: 8
Репутация: 28
Статус: Не в сети
Quote (Реббека)
А Ван Гааля все ранво очень упрямый человек, не идущий никому на уступки

баран biggrin



>>КНОПКА<<
 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Пятница, 29 Апреля 2011, 21:42 | Сообщение # 598
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Сегодня подписан контракт о проведении 18 мая товарищеского матча в Санкт-Петербурге между "Зенитом" и мюнхенской "Баварией". Планируется, что баварцы, сыграв последний матч чемпионата бундеслиги против "Штутгарта", 16-го проведут показательный поединок против команды болельщиков, а днем позже основным составом вылетят в город на Неве, информирует "Спорт-Экспресс".


 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Четверг, 12 Мая 2011, 18:55 | Сообщение # 599
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Вратарь «Шальке» Мануэль Нойер близок к переходу в «Баварию». Как сообщает Bild, мюнхенцы заплатят за трансфер €18 млн. Еще €3 млн гельзенкирхенцы получат в том случае, если Нойер поможет «Баварии» завоевать чемпионский титул. «Шальке» получит еще €4 млн, если «Бавария» выиграет Лигу чемпионов с Нойером в составе.
Контракта вратаря с «Баварией» будет рассчитан на 4 года, а зарплата за сезон составит €6 млн.



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Вторник, 13 Декабря 2011, 21:36 | Сообщение # 600
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Нападающий "Баварии" Ивица Олич принял решение сменить команду уже в январе, так как боится не попасть в заявку сборной Хорватии на Euro-2012:

- Я намерен покинуть "Баварию" в январе. Главный тренер команды Юпп Хайнкес больше не заинтересован во мне, что ставит под угрозу мои шансы попасть в заявку сборной на Euro-2012. Для меня большая честь, что такая команда как "Лацио" проявляет интерес ко мне. Надеюсь, за этим последует что-то большее.



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
Футбольный форум » Другие страны » Германия » Bayern Munchen (Бавария Мюнхен)
Поиск:
Хостинг от uCoz