[ Профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Модератор форума: hummer, Rikki  
Футбольный форум » Другие страны » Германия » Wolfsburg (Вольфсбург)
Wolfsburg
tas2dДата: Понедельник, 19 Апреля 2010, 19:56 | Сообщение # 101
Группа: Пользователь
Сообщений: 357
Награды: 1
Репутация: 9
Статус: Не в сети

«Вольфсбург» достиг устного согласия с французским специалистом Жераром Улье, утверждает Wolfsburger Allgemeine Zeitung. По данным издания, экс-рулевой «Ливерпуля» должен подписать с немецкой командой трехлетний контракт.
 

Сохранить тему форума себе на страницу:
DjangoДата: Вторник, 20 Апреля 2010, 17:20 | Сообщение # 102
Группа: Пользователь
Сообщений: 3357
Награды: 33
Репутация: 63
Статус: Не в сети
Неплохой специалист, главное, что бы притерся к команде

Veni, vidi, vici.


 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Четверг, 26 Апреля 2012, 20:33 | Сообщение # 103
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Нападающий "Баварии" Ивица Олич подтвердил, что уйдет из клуба после окончания нынешнего сезона. Футболист подписал с "Вольфсбургом" двухлетний контракт.

"Это правда, что я подписал контракт с "Вольфсбургом". Я очень рад", - приводит слова Олича Bild.

Отметим, что годовой оклад игрока в новом клубе составит €6 млн.



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Четверг, 25 Октября 2012, 18:52 | Сообщение # 104
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Главный тренер "Вольфсбурга" Феликс Магат уволен со своего поста, сообщает Bild.

Причиной увольнения послужило провальное начало нового сезона, после восьми туров "Вольфсбург" занимает последнее место в турнирной таблице чемпионата Германии с пятью очками.

К субботнему поединку бундеслиги против "Фортуны" команду будет готовить тренер резервного состава Лоренц-Гюнтер Кестнер. Магат пришел в команду в 2011 году и его контракт с клубом был рассчитан до 30 июня 2015 года.



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Суббота, 22 Декабря 2012, 21:47 | Сообщение # 105
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Новым главным тренером "Вольфсбурга" стал Дитер Хекинг, несмотря на то что в последнее время в клуб активно сватали Бернда Шустера и даже сообщали дату официального представления бывшего рулевого "Реала".

Информацию о назначении 48-летнего Хекинга подтвердил спортивный директор "волков" Клаус Аллофс. По его словам, контракт с экс-наставником "Нюрнберга" подписан до 2016 года.

"У меня состоялись хорошие переговоры с Аллофсом. Он объяснил, почему хотел видеть именно меня у руля команды, а также рассказал о перспективах клуба", — поведал Хекинг, принимающий команду на 15-м месте в таблице бундеслиги.



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
Футбольный форум » Другие страны » Германия » Wolfsburg (Вольфсбург)
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:
Хостинг от uCoz