[ Профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 113 из 113
  • «
  • 1
  • 2
  • 111
  • 112
  • 113
Модератор форума: АР, tas2d  
Футбольный форум » Разное » Другие виды спорта » Хоккей (все о российском хоккее, НХЛ, кубках, сборных)
Хоккей
xk-ckaДата: Воскресенье, 06 Апреля 2008, 15:46 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Обсуждаем хоккей здесь
 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Среда, 27 Ноября 2013, 22:16 | Сообщение # 1121
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Дело нападающего "Ак Барса" Артема Лукоянова и его знакомого Максима Груздева закрыли в связи примирением сторон.

Напомним, что Лукоянов и Груздев обвинялись по ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти). Инцидент произошел в ночь на 18 августа 2013 года в Альметьевске. Лукоянов отдыхал с друзьями в одном из городских ресторанов. По версии следствия, компания, изрядно выпив, начала вести себя неадекватно. Персонал кафе вызвал стражей порядка.

По приезде они предложили Лукоянову, находившемуся в состоянии алкогольного опьянения, покинуть заведение. Однако в коридоре ресторана спортсмен напал на одного из полицейских и ударил его кулаком по голове. В результате страж порядка получил сотрясение мозга.

Груздев набросился на другого сотрудника полиции, в итоге тот получил ушиб шеи. Стражу порядка пришлось применить табельное оружие и сделать два предупредительных выстрела в воздух. После этого дебоширы перестали сопротивляться и были доставлены в полицию.

7 ноября следственный комитет по Республике Татарстан сообщил, что Лукоянов признал себя виновным в нападении на полицейского.



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Вторник, 17 Декабря 2013, 23:02 | Сообщение # 1122
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Нападающий магнитогорского "Металлурга" Сергей Мозякин заявил, что возвращение вратаря московского "Динамо" Александра Ерёменко в сборную России было бы невозможным без поддержки СМИ.

– Вот здесь согласен. С Александром приключилась действительно красивая история. Мне кажется, многие в лиге не могли понять, почему наш лучший вратарь на уровне сборной не получает того, что заслужил. И вот буквально за один турнир все кардинально изменилось. Мне кажется, Ерёменко здорово помогли вы, журналисты. Не думаю, что без поддержки СМИ Александр смог бы так быстро развернуть свою карьеру, - сказал Мозякин.

Он поблагодарил СМИ за поддержку: "Я это заметил. Спасибо за поддержку, но чего-то нам все же не хватило (смеется). Хотя, признаюсь, в глубине души тешил себя надеждой, что стану вторым Еременко. Увы… Но все же повторюсь, что не унываю. Не забывайте, впереди у нас еще и такой турнир, как чемпионат мира. Хочется взять реванш у американцев за поражение на последнем первенстве планеты. Так что мой роман со сборной, надеюсь, не завершен".



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Четверг, 13 Февраля 2014, 21:10 | Сообщение # 1123
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Сборная России переиграла Словению со счетом 5:2 в матче группового этапа олимпийского хоккейного турнира.

Россия - Словения 5:2 (2:0, 1:2, 2:0)

1:0 Овечкин (Малкин, Сёмин) 01:17
2:0 Малкин (Овечкин, Медведев) 03:54
2:1 Еглич 21:43
3:1 Ковальчук (Радулов, Малкин) 37:48 ГБ
3:2 Еглич (Саболич) 38:52
4:2 Ничушкин (Терещенко) 43:59
5:2 Белов (Никитин, Терещенко) 47:53
Вратари: Варламов - Кристиан

В стартовом отрезке встречи россияне повели с разницей в две шайбы - отличились нападающие Евгений Малкин и Александр Овечкин. Вторая треть встречи осталась за словенцами, которые на гол Ильи Ковальчука ответили дублем Жига Еглича. В третьем периоде по шайбе забросили форвард Валерий Ничушкин и защитник Антон Белов.



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Пятница, 04 Апреля 2014, 14:59 | Сообщение # 1124
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Главный тренер сборной России Олег Знарок рассказал о принципах комплектования национальной команды.

- Мы не делим игроков на лиги, каждый хоккеист получит свой шанс. Все решат такие критерии, как бойцовские качества, характер и мастерство. Они для меня важнее, чем место прописки. Штаб Зинэтулы Билялетдинова накопил много информации по игрокам НХЛ. Плюс, насколько знаю, в ближайшее время в Северную Америку может полететь президент ФХР Владислав Третьяк. Пока не завершились турниры в КХЛ и НХЛ, мы ничего не можем говорить о кандидатах из той или иной команды, которая продолжает решать свою задачу. Вратарями у нас занимается тренер Рашит Давыдов. Есть список из восьми голкиперов-претендентов на поездку в Белоруссию. В нем, например, есть Антон Худобин, который сейчас показывает в "Каролине" очень интересный хоккей. Но, повторюсь, точные ответы получим лишь после завершения турниров в КХЛ и НХЛ. В Белоруссии мы открываем четырехлетний олимпийский цикл, поэтому молодежное направление является для сборной главным. В то же время без опытных мастеров трудно говорить о становлении команды. Поэтому двери в сборную ни для кого не закрыты, - отметил специалист.

Тренер подчеркнул, что не будет сетовать на дефицит игроков: "Сразу скажу: не собираюсь ни на что сетовать. Ни на дефицит, ни на все остальное. И я с большим уважением отношусь к Вячеславу Аркадьевичу и Зинэтуле Хайдаровичу, которые на определенных этапах возглавляли нашу команду. Делали свое дело они ответственно. Мы хотим увидеть максимальное количество игроков, поэтому уже на первый сбор вызвали три с половиной десятка хоккеистов. Каждый из них имеет шанс завоевать место в составе".

Не забыл Знарок и форварда "Магнитки" Мозякина: "Сейчас Сергей сражается за главный трофей КХЛ - Кубок Гагарина, поэтому вряд ли имеет смысл обсуждать его место в сборной. Но, безусловно, у тренерского штаба есть понимание того, как Мозякина можно использовать. Существует несколько вариантов, однако еще рано их называть. Давайте немного подождем".



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Среда, 07 Мая 2014, 19:22 | Сообщение # 1125
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Сразу три представителя КХЛ – "Салават Юлаев", "Йокерит" и "Медвешчак" примут участие в Кубке Шпенглера в 2014 году, сообщает официальный сайт турнира.

Помимо них на турнире также выступят два швейцарских клуба – "Серветт", который является действующим победителем турнира и "Давос" - хозяин турнира, а также сборная Канады, составленная из игроков европейских лиг.

Напомним, что в прошлом году ЦСКА дошел до финала турнира, где уступил "Серветту".



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Среда, 06 Августа 2014, 23:22 | Сообщение # 1126
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
КХЛ и НХЛ подписали новый "Меморандум о взаимопонимании" - соглашение, подтверждающее уважение профессиональных контрактов игроков двух лиг.

Меморандум о взаимопонимании включает в себя восемь пунктов. Срок действия договора – до 30 июня 2015 года.

1. Лиги должны обменяться сведениями об игроках, имеющих действующие контракты с клубами КХЛ или НХЛ с указанием имени, фамилии, даты рождения, клуба, срока истечения контракта и статуса игрока. По запросу одной из сторон, другая сторона пересылает полную копию контракта хоккеиста.
2. КХЛ и НХЛ обязаны еженедельно обновлять сведения о любых изменениях в контрактных базах игроков.
3. Обе лиги должны обменяться списками свободных агентов.
4. КХЛ и НХЛ уважают контракты друг друга. Обе стороны признают и придерживаются главного принципа: игроки в период действия контракта с клубом одной из лиг не могу исполнять свои обязанности в тот же период с клубом другой лиги.
5. В случае конфликтных ситуаций или назревающих противоречий обе стороны назначают своих официальных представителей для ведения переговоров.
6. К данным переговорам стороны обязуются предоставить все документы, подтверждающие или как-либо связанные с подписанием игроком профессионального контракта с хоккейный клубом.
7. Местом проведения переговоров официальных представителей обеих лиг станут Торонто или Нью-Йорк.
8. НХЛ и КХЛ обязуются прилагать все усилия для достижения консенсуса по каждому спорному контрактному статусу игрока, включая случаи трудовых конфликтов, контрактных споров и т.д. В случае не достижения консенсуса, каждая сторона сохраняет за собой право для действий, которые она считает правильными в данных обстоятельствах.



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Воскресенье, 17 Августа 2014, 22:06 | Сообщение # 1127
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Юниорская сборная России (U16) победила команду Чехии в финале товарищеского турнира Red Bull Hockey Rookies Cup, который проходил в Австрии.

Россия (U16) - Чехия (U16) 4:3 (1:1, 2:2, 1:0)

1:0 Казаманов (Липанов, Зенчиков) 11:31 ГБ
1:1 Свобода (Конделик, Квасничка) 12:39
2:1 Костин (Липанов) 21:30 ГБ
2:2 Задина (Махала) 27:32
2:3 Некаш (Шкврне) 28:16
3:3 Бухряков (Бицадзе, Алексеев) 35:31 ГБ
4:3 Бицадзе (Алексеев) 52:26 ГБ
Вратари: Ахметов - Скарек

В составе команды Сергея Голубовича шайбы забросили Владислав Казаманов, Клим Костин, Дмитрий Бухряков и Михаил Бицадзе. У чехов отличились Матиаш Свобода, Филип Задина и Мартин Некаш.



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Понедельник, 03 Ноября 2014, 18:50 | Сообщение # 1128
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Главный тренер сборной России Олег Знарок на тренировке национальной команды в Новогорске отрядил в одно звено к нападающему Илье Ковальчуку форвардов Сергея Калинина, Николая Жердева и Артемия Панарина, информирует "Р-Спорт". Также с ними работают защитники Никита Зайцев и Богдан Киселевич. При этом тренировку пропускают игроки магнитогорского "Металлурга" Василий Кошечкин, Виктор Антипин, Ярослав Косов, Владислав Каменев. Они вернутся в расположение сборной после матча регулярного чемпионата КХЛ со СКА 6 ноября.Полностью состав сборной по сочетаниям выглядит так: вратари – Станислав Галимов, Илья Сорокин; защитники – Никита Зайцев – Богдан Киселевич, Евгений Медведев – Андрей Миронов, Роман Рукавишников – Никита Пивцакин, Максим Чудинов; нападающие – Илья Ковальчук – Сергей Калинин – Николай Жердев (Артемий Панарин), Егор Аверин – Даниил Апальков – Александр Радулов, Павел Бучневич – Илья Зубов – Денис Кокарев, Кирилл Петров – Сергей Андронов – Антон Слепышев.Первый этап Евротура Кубок "Карьяла" пройдет с 6 по 9 ноября.


 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Пятница, 06 Марта 2015, 13:02 | Сообщение # 1129
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
5 марта прошло заседание Совета Международной федерации хоккея (ИИХФ), в котором принял участие президент Федерации хоккея России Владислав Третьяк.

На повестке дня стал бюджет IIHF на сезон 2015-2016, который должен быть окончательно утвержден на конгрессе в мае 2015 года. Также был заслушан доклад об организации предстоящего чемпионата мира в Чехии, обсуждался ход подготовки к Олимпиале-2018 в Корее, формат и расписание олимпийской квалификации.

Одним из вопросов стала новая дисциплинарная система, которая будет введена на предстоящем чемпионате мира в Чехии. В рамках этой системы планируется назначить главного дисциплинарного судью, который будет непосредственно присутствовать на чемпионате и принимать решение по основным вопросам. При вынесении решений он должен будет учитывать мнение членов Дисциплинарной коллегии, признанных хоккейных специалистов, в число которых вошел Валерий Каменский. Членам Коллегии необязательно присутствовать на чемпионате, они могут просматривать и анализировать игровые моменты и направлять свои мнения главному дисциплинарному судье по Интернету. Целью нововведения является привлечение к процессу вынесения дисциплинарных решений большего числа квалифицированных специалистов.



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
Футбольный форум » Разное » Другие виды спорта » Хоккей (все о российском хоккее, НХЛ, кубках, сборных)
  • Страница 113 из 113
  • «
  • 1
  • 2
  • 111
  • 112
  • 113
Поиск:
Хостинг от uCoz