[ Профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: АР, tas2d  
Футбольный форум » Разное » Другие виды спорта » Баскетбол
Баскетбол
HIDDINkДата: Воскресенье, 29 Августа 2010, 12:19 | Сообщение # 241
Неплохой игрок
Группа: Пользователь
Сообщений: 1930
Награды: 24
Репутация: 57
Статус: Не в сети
В стартовом матче ЧМ-2010 сборная России обыграла команду Пуэрто-Рико со счетом 75:66.

Дэвид БЛАТТ, главный тренер сборной России:

- Я счастлив. Сегодня была очень важная игра - и мы сумели победить. Да, по ходу игры у нас возникали серьезные трудности - так, в определенные моменты второй и третьей четвертей мы защищались просто ужасно. Тогда как такую команду, как Пуэрто-Рико, можно обыграть только за счет качественной и агрессивной обороны. Но в четвертом периоде мы смогли проявить характер, и в самых важных эпизодах действовали так, как нужно.



Россия ещё будет чемпионом!

 

Сохранить тему форума себе на страницу:
HIDDINkДата: Воскресенье, 29 Августа 2010, 17:48 | Сообщение # 242
Неплохой игрок
Группа: Пользователь
Сообщений: 1930
Награды: 24
Репутация: 57
Статус: Не в сети
БАСКЕТБОЛ - Чемпионат мира

Тренерский штаб женской сборной России, продолжающей подготовку с стартующему в конце сентября чемпионату мира, окончательно решил, что единственную вакансию натурализованного игрока заполнит разыгрывающая "Сан-Антонио Сильвер Старз" Ребекка Хэммон. На днях клуб 33-летней защитницы завершил выступления в плей-офф женской НБА, а сегодня ночью на ее персональном сайте появилась информация, что она готова сыграть за сборную в Чехии. Наставник россиянок Борис Соколовский подтвердил, что все договоренности с Хэммон достигнуты, и в скором времени она присоединится к команде.




Россия ещё будет чемпионом!

 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Пятница, 03 Сентября 2010, 11:07 | Сообщение # 243
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Главный тренер сборной России Дэвид Блатт остался впечатлен игрой Новой Зеландии в последнем туре группового этапа ЧМ-2010 против Франции. Островитяне вырвали победу с разницей "+12", тем самым обеспечив третье место в своей группе и встречу с россиянами в 1/8 финала. При этом французы попали на хозяина турнира Турцию, а Греция, проигравшая сегодня команде Блатта, сойдется в первом раунде плей-офф с Испанией.

- Я потрясен! Я в настоящем шоке! - сказал Блатт. - Мы с огромным уважением относимся к новозеландской команде. Их тренер и игроки делают гигантскую работу. Программа этой команды заслуживает большого уважения.

Мы горды тем, как играли сегодня с Грецией. Конечно, этот матч оставил неприятный осадок. Сегодняшняя игра сборной Греции - это просто позор, и очень плохой пример для детей, которые смотрят баскетбол и берут пример со своих кумиров.

Что ж, наше второе место в группе получилось весьма эмоциональным. Но мы не собираемся на этом останавливаться и сделаем все от нас зависящее, чтобы выйти в следующий раунд.



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
DjangoДата: Суббота, 04 Сентября 2010, 09:57 | Сообщение # 244
Группа: Пользователь
Сообщений: 3357
Награды: 33
Репутация: 63
Статус: Не в сети
НЗ - спортивная страна уже!

Veni, vidi, vici.


 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Суббота, 04 Сентября 2010, 12:52 | Сообщение # 245
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Греция же нарвалась на Испанию... biggrin Вот так вот играть в поддавки...


 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Четверг, 09 Сентября 2010, 10:25 | Сообщение # 246
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Вчера на утренней тренировке основной центровой сборной России Александр Каун травмировал ногу, сообщает "СЭ". Его участие в сегодняшнем четвертьфинале против американцев - под вопросом. Во всяком случае, на вчерашнем вечернем занятии Каун наблюдал за двусторонками своих партнеров, с грустным видом сидя на скамейке для запасных.
Неприятная новость... sad



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
HIDDINkДата: Суббота, 11 Сентября 2010, 18:02 | Сообщение # 247
Неплохой игрок
Группа: Пользователь
Сообщений: 1930
Награды: 24
Репутация: 57
Статус: Не в сети
Стамбул (Турция)

Чемпионат мира

Мужчины

Матч за 7-е место

Словения – РОССИЯ – 78:83

С: Нахбар (20), Драгич (15), Бечирович (12), Слокар (10).

Р: Мозгов (19), Фридзон (18), Моня (13), Жуканенко (12), Понкрашов (10). Воронов (9).
Хоть здесь Словению обыграли... cool



Россия ещё будет чемпионом!

Сообщение отредактировал HIDDINk - Суббота, 11 Сентября 2010, 18:03
 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Среда, 15 Сентября 2010, 21:45 | Сообщение # 248
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Дэвид Блатт в настоящий момент является одним из главных кандидатов на пост главного тренера сборной Греции. Американо-израильский специалист, который почти наверняка покинет пост главного тренера сборной России в октябре, может сменить у руля греческой команды литовца Йонаса Казлаускаса. При этом тель-авивский "Маккаби", с которым Блатт подписал контракт в межсезонье, с большой долей вероятности будет противодействовать этому назначению, предпочитая, чтобы тренер полностью посвятил свое время интересам клуба.

Примечательно, что после матча Россия - Греция на ЧМ-2010 Блатт в жесткой форме обвинил греческих баскетболистов в нежелании играть на победу - ради выгодной турнирной сетки. А уже после окончания турнира о своем уходе из сборной Греции объявил один из лидеров - защитник Димитриос Диамантидис.

- Мне известно об этих слухах, - сказал вчера Блатт в телефонном разговоре корреспонденту "СЭ". - Могу сказать абсолютно честно: никто из греческой федерации со мной по этому поводу не связывался. Пока, на данный момент, я являюсь главным тренером сборной России. Я обещал президенту РФБ Сергею Чернову, что в ближайшее время мы с ним встретимся и подробнейшим образом обсудим ситуацию. Только после этого я приму окончательное решение относительно своего будущего в российской сборной.



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
bzee23Дата: Понедельник, 06 Декабря 2010, 04:17 | Сообщение # 249
В начале карьеры
Группа: Проверенный
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не в сети
NBA Forever

Бзи
 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Понедельник, 03 Января 2011, 21:10 | Сообщение # 250
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Центровой Мирза Бегич, начинавший сезон в "Жальгирисе", в ближайшие дни подпишет контракт с "Реалом". По информации Eurobasket, баскетболист уже согласовал все условия с испанским грандом. В матчах группового турнира Евролиги в составе клуба из Каунаса средние показатели игрока составили – 9,7 очка, 4,8 подбора и 2,3 блок-шота.


 

Сохранить тему форума себе на страницу:
Футбольный форум » Разное » Другие виды спорта » Баскетбол
Поиск:
Хостинг от uCoz