[ Профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: АР, tas2d  
Футбольный форум » Разное » Другие виды спорта » Гандбол
Гандбол
XAMuJIbДата: Воскресенье, 06 Июля 2008, 17:09 | Сообщение # 11
Группа: Пользователь
Сообщений: 4048
Награды: 6
Репутация: -6
Статус: Не в сети
kaka, я когда-то играл.В детстве. Весело было 1



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
kakaДата: Воскресенье, 06 Июля 2008, 17:26 | Сообщение # 12
Молодой талант
Группа: Проверенный
Сообщений: 758
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Не в сети
Я недавно играл класс вообще там щет до 70 дошел!
 

Сохранить тему форума себе на страницу:
XAMuJIbДата: Воскресенье, 06 Июля 2008, 17:39 | Сообщение # 13
Группа: Пользователь
Сообщений: 4048
Награды: 6
Репутация: -6
Статус: Не в сети
kaka, я ж говорю-забавная игрушка 27



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
RikkiДата: Понедельник, 07 Июля 2008, 12:53 | Сообщение # 14
Группа: Пользователь
Сообщений: 11637
Награды: 40
Репутация: 61
Статус: Не в сети
Quote (XAMuJIb)
kaka, я ж говорю-забавная игрушка

хотелась бы попробувать





 

Сохранить тему форума себе на страницу:
ДмитRICHДата: Понедельник, 27 Октября 2008, 09:16 | Сообщение # 15
Группа: Проверенный
Сообщений: 4594
Награды: 35
Репутация: 65
Статус: Не в сети
Сегодня на подмосковной учебно-тренировочной базе "Новогорск" состоялся товарищеский матч между мужскими сборными командами России и Украины. Сборная России одержала победу со счетом 29:28 (13:12). Самыми результативными в нашей команде стали Тимур Дибиров и Александр Черноиванов, забросившие по 5 мячей. Завтра команды встретятся еще раз в ДС "Олимпийский" г. Чехов, начало матча в 17:00.

Напомним, что команды готовятся к отборочным матчам Чемпионата Европы 2010. Сборная России проведет свой первый матч 29 октября со сборной Боснии и Герцеговины, Украина - 30 октября с Нидерландами, сообщает официальный сайт Союза гандболистов России.



Я Вконтакте

 

Сохранить тему форума себе на страницу:
kakaДата: Суббота, 01 Ноября 2008, 22:33 | Сообщение # 16
Молодой талант
Группа: Проверенный
Сообщений: 758
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Не в сети
Я начал занииматься гандболом вообще класно!пока в любительской лиге!
 

Сохранить тему форума себе на страницу:
FernandoДата: Воскресенье, 30 Ноября 2008, 14:35 | Сообщение # 17
Группа: Проверенный
Сообщений: 686
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Не в сети
не плохой правда я знаю только чеховских медведей



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
ДмитRICHДата: Суббота, 06 Декабря 2008, 23:27 | Сообщение # 18
Группа: Проверенный
Сообщений: 4594
Награды: 35
Репутация: 65
Статус: Не в сети
Последним соперником сборной России по гандболу на предварительном этапе стала команда Швеции. Большого турнирного значения эта встреча для подопечных Евгения Трефилова не имела, учитывая, что россиянки, одержав две победы в двух встречах, уже отобрались из группы. Тем не менее, побеждать было желательно, чтобы выходить в основной раунд с первого места в группе. Зато сборной Швеции победа была необходима, чтобы гарантировать себе спокойное будущее. Ведь, учитывая неожиданную ничью с командой Беларуси, эта команда вполне могла остаться без путевки в следующий раунд. При условии поражения от России и крупной победы белорусок в матче с Австрией.

Гандбол. Женщины. Чемпионат Европы. Македония.
Предварительный раунд.

Россия – Швеция – 19:19 (5:8)
Суслина (Седойкина); Полторацкая (1), Кранных, Дмитриева (2), Левина (3), Полёнова (4), Турей (2), Королёва (1), Петрова, Муравьева (2), Веткова (1), Давыденко (3), Жилинскайте
Сборная России, кстати, уже успела произвести фурор на этом чемпионате Европы. Пост-олимпийские турниры особенно любимы профессионалами, потому что на них можно увидеть будущие звезды. Команды начинают новый олимпийский цикл, поэтому большинство из них меняет составы в сторону омоложения. Мы уже писали о том, что в составе сборной России на этом чемпионате только пять "серебряных" призеров Олимпиады в Пекине. При этом – 10 девушек дебютировали в играх за национальную команду.

— В целом уровень этого Евро ниже, чем предыдущего, – считает легендарный гандбольный менеджер Гуннар Прокоп, известный по работе в Австрии. — Скорее всего это связано с тем, что проводится он после Олимпийских игр. Тем не менее, я уже видел много новых талантливых игроков тут. В частности в составе сборной России. И в составе сборной Франции.

— Как полагаете, кто окажется в четверке сильнейших команд турнира?
— Румыния, безусловно, Россия, Норвегия и какая-нибудь "тёмная лошадка". Я думаю, что удачней других должны выступить сборные, у которых опыта больше, чем у других. С другой стороны, и у сильнейших команд бывают проблемы. Например, в составе Норвегии нет Гро Хаммерсенг, что означает минут 30 процентов для команды.

Первый тайм сборная России проиграла Швеции 5:8. Надо ли говорить о том, что девушки из сборной Швеции вышли на площадку предельно мотивированными, а оттого, видимо, более результативными во время бросков. Россиянки же в середине тайма несколько раз подряд теряли мяч из-за собственных ошибок. Забивали, кстати, мало обе команды. К 10 минуте игры счет был всего лишь 2:2. Но тут стоит отметить игру вратарей. В "рамке" сборной России по уже привычной схеме действовали капитан Инна Суслина и Анна Седойкина, меняя друг друга. Главный тренер соперниц сделал ставку на Маделин Грундстрем. Вратарь аванс оправдывала – только в первом тайме сделав 13 сейвов, показав процент надежности 72. Это очень хорошо для женского гандбола!

В итоге уже к 20-й минуте Швеция повела в счете 6:4. После чего защита совсем не кстати блокировала бросок Дмитриевой, следом забила Босон и разрыв составил три мяча. Далее главный тренер сборной Швеции Ульф Шефферт взял тайм-аут, который пошёл его команде на пользу. Россиянки не могли забить долго. Только на последних секундах тайма Ольга Левина пробила-таки защиту соперниц мощным броском с задней линии 5:8.

Второй тайм начался с удаления в составе нашей команды, чем шведки воспользовались моментально – ещё больше увеличили разрыв в счете. При игре Швеции в меньшинстве, благодаря прорывам Уткович, соперницам удавались контратаки. К 44-й минуте россиянки, однако, сократили разрыв до двух мячей, но всего за минуту растеряли с таким трудом добытые мячи. Уже через минуту счет был 10:14.

За 30 секунд до конца игры в атаке Швеция, Торстенссон забивает. Времени на ответную атаку у сборной России не остаётся. Турей прорывается по флангу, бросает через грубый фол игрока Швеции. Но судья не только не назначил пенальти, он даже не дал 9-метрового!
По-настоящему сборная России разозлилась примерно за 10 минут до конца матча. Седойкина "выцарапала" несколько очень важных мячей, в атаке наши действовали агрессивно и быстро, в отличие от предыдущей игры сыгранно действовала задняя линия сборной. Левина и Давыденко, ведомые Полторацкой, терзали оборону соперника. И наконец, к 57-й минуте россиянкам удалось сравнять счет! Даже многоопытный Евгений Трефилов в этот момент был настолько эмоционален, что, видимо, слишком громко защищал своих подопечных от судейского решения, и получил "горчичник". За две минуты и 12 секунд при счете 17:17 Евгений Васильевич взял тайм-аут.

Первый же бросок Елены Палёновой после возобновления игры достиг своей цели – сборная России вышла вперед! Потом Торстенссон и Давыденко обмениваются голами. За 30 секунд до конца игры в атаке Швеция, Торстенссон забивает. Времени на ответную атаку у сборной России не остаётся. Турей прорывается по флангу, бросает через грубый фол игрока Швеции. Но судья не только не назначил пенальти, он даже не дал 9-метрового: 19:19, сборная России выходит из группы "С" с первого места.

Следующий матч россиянки проведут уже в Скопье 8-го декабря против команды, которая выйдет со второго места в группе "D". Лучшим игроком матча признали Анну Седойкину, процент надежности которой составил в итоге 46%.



Я Вконтакте

 

Сохранить тему форума себе на страницу:
Футбольный форум » Разное » Другие виды спорта » Гандбол
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Хостинг от uCoz