[ Профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: АР, tas2d  
Футбольный форум » Разное » Другие виды спорта » Легкая атлетика (sml[thread])
Легкая атлетика
DjangoДата: Суббота, 03 Сентября 2011, 21:19 | Сообщение # 41
Группа: Пользователь
Сообщений: 3357
Награды: 33
Репутация: 63
Статус: Не в сети
Классно) Просто отлично

Veni, vidi, vici.


 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Воскресенье, 04 Сентября 2011, 22:52 | Сообщение # 42
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Сегодня в Тэгу 27-летняя россиянка Татьяна Лысенко, выдав блестящую серию бросков, стала чемпионкой мира в метании молота

Мария Савинова, ставшая чемпионкой мира в Тэгу в беге на 800 метров, в интервью корреспонденту "СЭ" призналась, что до сих пор не может поверить в победу.
- Я до сих не пор не могу поверить в победу,



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Воскресенье, 04 Сентября 2011, 22:59 | Сообщение # 43
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Кастер Семеня, лишившаяся сегодня звания чемпионки мира в забеге на 800 метров в Тэгу, осталась довольна тем, что вновь оказалась на пьедестале. Спортсменка из ЮАР завоевала серебряную медаль, проиграв россиянке Марии Савиновой.

- Кастер, вы потеряли звание чемпионки мира, но выглядите довольной.

- Я очень счастлива тем, как все сложилось. Поздравляю Марию с победой, а всех финалистов с тем, что они участвовали в этом беге. Мы показали очень хорошие результаты. Что касается меня лично, то два года спустя я снова оказалась на пьедестале почета чемпионата мира. Если вы видели мои гонки три месяца назад, вы сможете понять, что означает для меня это серебро. Это большая радость. Хочу теперь поскорее разделить ее с Нельсоном Манделой, который так тепло ко мне отнесся в свое время.

- Два года назад вам не разрешили прийти на пресс-конференцию в ранге чемпионки мира…

- Я сама для себя решила не говорить про прошлое. Я еще очень молода и хочу смотреть только в будущее. Да, я не пришла на пресс-конференцию в Берлине. Всем известно, почему я не пришла на нее. Зачем об этом говорить?



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Вторник, 06 Марта 2012, 18:57 | Сообщение # 44
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Европейская легкоатлетическая федерация обнародовала список спортсменок, претендующих на звание лучшей в феврале. Среди номинанток на почетное звание четыре россиянки.

Прыгунья с шестом Елена Исинбаева добавила в свою коллекцию достижений еще один мировой рекорд в помещении, победив в Стокгольме с результатом 5.01. Александра Федорива на дистанции 400 метров на чемпионате России в помещении показала лучший результат сезона в Европе - 51.18. Прыгунья в высоту Анна Чичерова на соревнованиях в немецком Арнштадте установила национальный рекорд в помещении - 2.06. А пятиборка Екатерина Большова стала лидером мирового сезона, победив на чемпионате России с суммой 4896 очков. Это пятый результат в мире и Европе за всю историю.



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
Футбольный форум » Разное » Другие виды спорта » Легкая атлетика (sml[thread])
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Хостинг от uCoz