[ Профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 35 из 35
  • «
  • 1
  • 2
  • 33
  • 34
  • 35
Модератор форума: ДЕН  
Футбольный форум » Разное » TV,кино и музыка » Сериалы (sml[10]о телевизионных сериалах)
Сериалы
АРДата: Среда, 06 Июня 2012, 22:10 | Сообщение # 341
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Финальная серия 2-го сезона Game of Thrones («Игра престолов») от HBO побила свой собственный рекорд, собрав у телеэкранов 4,2 млн зрителей в 9 вечера в воскресенье. Показатели заключительного эпизода стали выше на 38% по сравнению с финалом предыдущего сезона, который посмотрело 3 млн человек.



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Вторник, 29 Января 2013, 15:50 | Сообщение # 342
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Кастинг в Dexter: частный детектив и специалист-невролог

Декстер Морган, вполне возможно, скоро встретит достойного соперника.

Актер Шон Пэтрик Флэнери утвержден на «главную второстепенную роль» в восьмом сезоне сериала Dexter («Декстер») канала Showtime. Об этом сообщает Deadline. Актер, известный по фильмам «Святые из Бундока» и «Пила 7», будет играть бывшего копа, который занимается частным сыском в Майами.

Пока неясно, какое отношение к персонажу Майкла С. Холла будет иметь герой Флэнери — Джейкоб Элрой, и как он сможет повлиять на развитие сюжета потенциального последнего сезона шоу. Ранее в этом месяце на встрече Ассоциации телевизионных критиков президент Showtime Entertainment Дэвид Нэвинс заявил, что у них уже есть «четкая позиция касательно концовки сериала», хотя напрямую и не сказал, что 8-й сезон будет для шоу последним.

Что касается других новостей кастинга, то в съемках сериала также примет участие британская актриса Шарлотта Рэмплинг («Меланхолия», «Нимфоманка»). Об этом стало известно Entertainment Weekly. Она перевоплотится в невролога, который изучает поведение преступников и психопатов.

Напомним, новый сезон популярной драмы в этом году зрители увидят раньше, чем обычно. Впервые в своей истории продолжение истории о серийном убийце будет показано не осенью, а летом. Восьмой сезон «Декстера» стартует в воскресенье, 30-го июня.



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Воскресенье, 10 Февраля 2013, 15:05 | Сообщение # 343
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Информационный портал Deadline сообщает, что Джордж Р. Р. Мартин продлил свой контракт с каналом HBO еще на два года.

Теперь писатель и продюсер получит больше полномочий. Мартин будет не только помогать снимать свой цикл романов «Песнь Льда и Пламени», но также сможет запустить несколько новых проектов. Вполне возможно, что в скором будущем он доберется до экранизации других своих произведений и снимет по ним фильм или мини-сериал.

По слухам, Мартин и HBO собираются заняться приквелом к «Игре престолов» и рассказать о событиях, которые произошли в Вестеросе за 90 лет до оригинальной истории.

Несмотря на то, что Мартин более известен как писатель, его работа на телевидении не ограничивается одной «Игрой престолов». В послужном списке Джорджа уже числятся фантастические детективные триллеры The Twilight Zone («Сумеречная зона») и The Outer Limits («За гранью возможного»).



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Четверг, 21 Февраля 2013, 22:45 | Сообщение # 344
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Сериал The FollowingПоследователи») еще не успел обзавестись фанатами, зато нажил себе немало врагов. Кинокритики уже не раз кидали камень в огород нового криминального триллера, обвиняя его создателей в пропаганде жестокости и насилия.

На защиту проекта встал один из главных персонажей сериала — актер Джеймс ПьюрфойОбитель зла»), исполнитель роли антигероя Джо Кэрола.

«Я удивлен, что люди не устают поднимать тему пропаганды жестокости на телевидении. Жестокость есть везде. Мы видим насилие в кино и в театре. Оно окружает человека уже не одну тысячу лет. Сказать по правде, все это "пагубное влияние" — полный бред», — сказал Пьюрфой в своем интервью журналистам информационного портала Vulture.

Актер также вышел за телевизионные рамки и дал аналогичный отзыв о компьютерных играх и полнометражных фильмах.

«Насилие в кино, на телевидении и в компьютерных играх никак не влияют на человека. Конечно, проще всего спихнуть эти проблемы на плохие фильмы и передачи, но ведь это неправильно. Вы смотрите поверхностно, однако проблема находится намного глубже».



Пьюрфой справедливо отметил, что подобные передачи идут по многим каналам в разных уголках Земли, но только в США это может привести к реальной трагедии. Тем не менее, актер подчеркнул важность тех «границ жестокости», которых придерживаются нынешние телеканалы.

«Конечно же, мы не будем в деталях показывать, как скальпелем можно проткнуть человеку глаз. Такие сцены недопустимы».






Пожалуй, не лишним будет напомнить сюжет «Последователей»:

Джо Кэрол — бывший профессор колледжа, который рассказывал о творчестве Эдгара Аллана По и параллельно убивал молодых женщин во имя «романтизма», пока не был пойман. С того момента он провел множество часов за компьютером в тюремной библиотеке, создавая социальную сеть из убийц-подражателей, исполняющих любую его команду. Сериал начинается с того момента, когда Кэрол спасается от смертной казни с помощью своих последователей, а ФБР приглашает Райана Харди (Кевин Бэйкон), арестовавшего в свое время Джо, для консультаций в деле его поимки.






 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Вторник, 05 Марта 2013, 22:58 | Сообщение # 345
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Похоже, что криминальный триллер DexterДекстер») отжил свое на малых экранах и уйдет на покой после восьмого сезона. Новость подтвердилась в этот понедельник, когда президент канала Лесли Мунвс сообщил ее во время встречи с инвесторами в Палм-Бич.

Впервые «Декстер» появился в 2006 году. С самого начала сериал возглавил актерский дуэт Майкл С. Холл и Дженнифер Карпентер, которые изображают брата и сестру.

Сюжет сериала рассказывает о Декстере Моргане — судебном эксперте по брызгам крови. Днем он работает в полиции, а в свободное время выслеживает и жестоко убивает преступников. Ему приходится быть осторожным и скрытным, ведь его преступления пытается раскрыть не только полиция Майами, но и его собственная сестра Дебра, работающая детективом в Убойном отделе.

Напомним, что восьмой сезон «Декстера» выйдет в конце июня этого года. Одновременно с ним телеканал запустит в эфир новое шоу под названием Ray DonovanРэй Донован»), главную роль в котором исполнит Лив Шрайбер.

По замыслу продюсеров, «Донован» должен стать преемником «Декстера» и забрать себе его аудиторию после ухода красавчика-убийцы на пенсию. Для этого у нового проекта есть все необходимое, включая внушительный актерский состав, где засветится немало звезд сериалов и большого кино: Фрэнк Уэйли, Эллиот Гулд, Питер Джекобсон, Джон Войт, Эдди Марсан, Пола Малкомсон и другие.

Для подстраховки канал также готовит к запуску новую телевизионную драму Masters of SexМастера секса»), главные роли в которой исполнят Майкл Шин и Лиззи Каплан.



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Пятница, 05 Апреля 2013, 21:30 | Сообщение # 346
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Фанаты комиксов наверняка знают, что в конце марта в Анахайме прошел фестиваль WanderCon. Однако киноманы и любители сериалов также нашли там для себя много интересного. Так, в рамках фестиваля была проведена конференция с актерами сериала ArrowСтрела»).На вопросы поклонников телешоу отвечали Стивен Амелл, Уилла Холланд, Пол Блэкторн и Колин Доннелл, а исполнительный продюсер Марк Гуггенхайм позволил себе сделать несколько интересных спойлеров. Портал Collider составил небольшой список этих «вкусностей», которые нас ожидают в будущих сериях.

* Флешбэки воспоминаний Оливера (Амелл) о его приключениях на острове будут длиться еще минимум пять сезонов и закончатся на том моменте, который мы видели в пилотной серии. * Амелл признался, что сам делает все трюки паркура, но промолчал про сцены с ездой на мотоцикле.

* Поклонникам также придется подождать, прежде чем отношения Фелисити (Эмили Бетт Рикардс) и Оливера «перейдут на следующий уровень». Сейчас главный герой глубоко завяз в любовном треугольнике, и пока не стоит превращать его в более сложные геометрические фигуры. * Концовка первого сезона будет «полностью завершенной». Для зрителя не останется непонятных моментов в сюжете, и все детали будут учтены.

* В одной из заключительных серий первого сезона состоится матч-реванш между Оливером и Темным Лучником. Продюсеры задействовали дополнительный бюджет для съемок этой сцены и обещают шикарное зрелище. * Интересно, что Амелл занимается со специальным тренером по стрельбе, но во время съемок он вообще не стреляет из лука (согласно инструкции по технике безопасности). Амелл стреляет сам лишь во время работы над «островными сценами». Гуггенхайм отметил, что Стивен все же кое-чему научился и даже может попасть в мишень.



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
Футбольный форум » Разное » TV,кино и музыка » Сериалы (sml[10]о телевизионных сериалах)
  • Страница 35 из 35
  • «
  • 1
  • 2
  • 33
  • 34
  • 35
Поиск:
Хостинг от uCoz