[ Профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Футбольный форум » Разное » Наши пользователи » Майдана!!!
Майдана!!!
МаксиДата: Вторник, 24 Июня 2008, 01:30 | Сообщение # 151
Группа: Удаленные





Keane16, нет я доил тёлочку без ногую.Она просто сказаа мне,чтобы я приглядывал за её сиськами,а они убежали я пошёл их в роковине мыть ,чтобы на них не было пятен от молока,похожего на сплетни муки и пирожки я ем по ночам,когда сру на ведре без огурцов
 

Сохранить тему форума себе на страницу:
Keane16Дата: Вторник, 24 Июня 2008, 01:32 | Сообщение # 152
Группа: Удаленные





Макси, а не доил ли ты быка,котоый попросил тя приглядеть за его яицами чтоб они не убежали?!чтобы на них не было пятен от молока,похожего на то что появляется у еденорога из его рога?
 

Сохранить тему форума себе на страницу:
MixaДата: Вторник, 24 Июня 2008, 01:35 | Сообщение # 153
Группа: Удаленные





Ещё был случай я шёл по дороге упал очнулся костыль и вот всё началось короче я ваще в отключку впал чуть не вымер весь район Кабардино Болгарии из-за реалситчности внутренних подразделений коровьего мяса и бычьих реставрированных плюшек вот и сказочке конеч а кто не слышал молоде ну короче я щас набухаюсь ишачьими следами и побегу брить членистоного кита если правда он мне разрешит жить дома потому что он чел хороший я иду короче играть в карты на окошке а там перегар я ему говорю ты дурак чтоль он мне нет ты менн путаешь вот я шёл шёл и пришёл к царевне несмеяне у неё ужинал Спатч боб такой весь рыхлый как дождик после клавиатуры и вот конец!
ЧЁ ЗЫРИТЕ ЩАС В ШТАНЫ НАПУЗЫРИТЕ!
 

Сохранить тему форума себе на страницу:
МаксиДата: Вторник, 24 Июня 2008, 01:36 | Сообщение # 154
Группа: Удаленные





Keane16, нет я доил быка,у которого яйца прыгали по огороду и поливали огурцы.Я хи начистил щёткой а пото попросил овцу нашлёпать мне задницу,чтобы я меньше разговаривал на унитазе с воображаемым говном,которое не хочет выходить на свободу и поглядеть на сырые яйца,которые я ложил в сув,чтобы они разговаривали со мной перед сном,тем самым оказав мне услугу единарога,который сказал мне слова,о которых я расскажу завтра в 21 00 на канале ТНТ
 

Сохранить тему форума себе на страницу:
МаксиДата: Вторник, 24 Июня 2008, 01:47 | Сообщение # 155
Группа: Удаленные





И ещё короче я как-то раз прихожу к ослихе ,а она свои орешки из жопы достаёт и говорит мне:эй ты мудак,натяни ка мою дочку по самые бёдра,чтобы барабанилсь мои ухи всю ночь.А я вам салатих из лапуха сделаю и пришлю шерстяной гондон,чтобы начёсывал моей миленькой.Я ваще офигел,после этого я пошёл на кухню и начал разговаривать с помидором,но он сказал мне ,что я ещё не дорос чтобы состригать волосы с боков говна на холодильнике,а то у меня яйца отморозились как у энштейна усы набухают,когда он бухает винегет из бливоты,сделанной из мандарина

Сообщение отредактировал Макси - Вторник, 24 Июня 2008, 01:47
 

Сохранить тему форума себе на страницу:
MixaДата: Вторник, 24 Июня 2008, 01:50 | Сообщение # 156
Группа: Удаленные





THE END
 

Сохранить тему форума себе на страницу:
Футбольный форум » Разное » Наши пользователи » Майдана!!!
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Поиск:
Хостинг от uCoz