[ Профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Футбольный форум » Разное » Наши пользователи » Hummer (Какие вопросы ?..?..)
Hummer
hummerДата: Понедельник, 22 Сентября 2008, 11:37 | Сообщение # 11
Группа: Пользователь
Сообщений: 2985
Награды: 23
Репутация: 38
Статус: Не в сети
спс......А за Б.Д. обидно....и проиграли то не сильной ,даже не средней команде.....



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
ForcemanДата: Понедельник, 22 Сентября 2008, 13:40 | Сообщение # 12
Группа: Проверенный
Сообщений: 743
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Не в сети
Quote (hummer)
даже не средней команде.....

Ну по поводу среднего согласен, но что слабый, не совсем, у клуба неплохая атака и главное быстрая! Ее главный бомбардир Ибисевич с 6 голами после 5 туров лидер снайперской гонки
А Боруссия играла не в оптимальном составе,тренер не выпустил всю основную полузащиту и вследствие травм Зидана и Хуммельса играли не основные Климович (нап) и Сантана (защитник)
Сейчас Хоффенхайм как Удинезе в Италии крепенькая команда


Сообщение отредактировал Forceman - Понедельник, 22 Сентября 2008, 13:45
 

Сохранить тему форума себе на страницу:
hummerДата: Понедельник, 22 Сентября 2008, 16:52 | Сообщение # 13
Группа: Пользователь
Сообщений: 2985
Награды: 23
Репутация: 38
Статус: Не в сети
Quote (Forceman)
Сейчас Хоффенхайм как Удинезе в Италии крепенькая команда

ну я думаю послабее будет немного.....но это им тогда повезло что Б.Д. не в основном составе играла... 1




 

Сохранить тему форума себе на страницу:
ForcemanДата: Понедельник, 22 Сентября 2008, 19:06 | Сообщение # 14
Группа: Проверенный
Сообщений: 743
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Не в сети
Quote (hummer)
но это им тогда повезло что Б.Д. не в основном составе играла..

Да, потому что Юрген Клопп, тренер Боруссии, после матча сказал,что специально в какой-то степени ослабил состав,чтобы дать отдохнуть лидерам после крайне изматывающих матчей против Шальке и Удинезе. Те матчи были действительно, как в психологическом,так и в физическом плане изматывающими. Так что, лучше потерять очки не с лидерами, чем потом в эту субботу играть со Штутгартом с уставшим составом. Тем более в среду у Боруссии кубок Германии против Герты
А я видел голы с матча Милан-Лацио. Фантастические голы Замбротты и Кака! Особенно бывший игрок Юве порадовал! Эффектно пробил, а вот его бывшее Юве с проблемами: 3 матч натянуто 1:0 выигрывает на везении
 

Сохранить тему форума себе на страницу:
hummerДата: Вторник, 23 Сентября 2008, 21:54 | Сообщение # 15
Группа: Пользователь
Сообщений: 2985
Награды: 23
Репутация: 38
Статус: Не в сети
Quote (Forceman)
Фантастические голы Замбротты и Кака! Особенно бывший игрок Юве порадовал!

да....мен больше гол Кака понравился....он давно не забивал и ему надо форму после травмы набрать......




 

Сохранить тему форума себе на страницу:
ForcemanДата: Вторник, 23 Сентября 2008, 21:59 | Сообщение # 16
Группа: Проверенный
Сообщений: 743
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Не в сети
Quote (hummer)
да....мен больше гол Кака понравился....он давно не забивал и ему надо форму после травмы набрать......

Ну то, что тебе гол Кака больше понравился, я как-то и не сомневался, у меня уже везде его лицо видется, когда на форуме бываю 15
 

Сохранить тему форума себе на страницу:
hummerДата: Вторник, 23 Сентября 2008, 23:37 | Сообщение # 17
Группа: Пользователь
Сообщений: 2985
Награды: 23
Репутация: 38
Статус: Не в сети
Quote (Forceman)
Ну то, что тебе гол Кака больше понравился, я как-то и не сомневался, у меня уже везде его лицо видется, когда на форуме бываю

ну....может быть.....а ты особо так по разделам не активен....в основном в Германии ты отписываешся....токо сегодня тебя в Англии заметил....




 

Сохранить тему форума себе на страницу:
ForcemanДата: Среда, 24 Сентября 2008, 01:12 | Сообщение # 18
Группа: Проверенный
Сообщений: 743
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Не в сети
Quote (hummer)
ну....может быть.....а ты особо так по разделам не активен....в основном в Германии ты отписываешся....токо сегодня тебя в Англии заметил....

Я отписываюсь там, где мне интересно 1 Но я слежу за всем европейским футболом, просто не вижу смысла писать там, где мне не нравится и где нет любимых команд. А в Англии хотя и нравится Челси, но я ограничусь только болением и для себя сам что надо узнаю как в плане этой команды, так и в плане любого другого чемпа и команды 3 Для этого необязательно читать необъективные порой посты пользователей (кстати, это еще одна из причин, почему в других разделах не бываю, правда далеко не основная, повторюсь, мне всю инфу легко и самому найти, если надо это. Например, когда Боруссии предстояло играть с Удинезе, то для не было проблемы узнать про Удинезе, при этом не следя так сильно за серией А. А я знаю теперь историю этого клуба достаточно хорошо 1 и как он играл последние 10 лет. И для этого мне необязательно кого-то спрашивать, все можно самому найти. И более проверенное, чем порой необъективные высказывания некоторых.
Ну и кроме того, мне не нравится флуд и каждодневный базар о том, типа "что делаешь", "что слушаешь", "а ничего, так колбасюсь",детством пахнет и несерьезностью. Лично я тут, чтобы писать серьезно,а не детский лепет, как некоторые. Поэтому я флуд не люблю и набивание постов таким вот образом. 1
 

Сохранить тему форума себе на страницу:
hummerДата: Среда, 24 Сентября 2008, 15:44 | Сообщение # 19
Группа: Пользователь
Сообщений: 2985
Награды: 23
Репутация: 38
Статус: Не в сети
Quote (Forceman)
каждодневный базар о том, типа "что делаешь", "что слушаешь", "а ничего, так колбасюсь",детством пахнет и несерьезностью. Лично я тут, чтобы писать серьезно,а не детский лепет, как некоторые. Поэтому я флуд не люблю и набивание постов таким вот образом.

я такого же мнения.....но я очень люблю поспорить с другими на счет какого то вопроса и доказать свою точку зрения.....




 

Сохранить тему форума себе на страницу:
ForcemanДата: Среда, 24 Сентября 2008, 18:54 | Сообщение # 20
Группа: Проверенный
Сообщений: 743
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Не в сети
а смысл спорить, если всегда на форуме так и остается каждый при своем и при этом тратишь нервы лишние, которые не чужие, не у дяденьки, а свои и которые не восстанавливаются? 15 Так что, мне и спорить не охота, все равно даже если и прав, никто не согласится. Что мне и не нужно, я знаю свое мнение и мне этого достаточно 3
 

Сохранить тему форума себе на страницу:
Футбольный форум » Разное » Наши пользователи » Hummer (Какие вопросы ?..?..)
Поиск:
Хостинг от uCoz