[ Профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Футбольный форум » www.profytball.ru » Наш сайт » Жду ваших предложений! (sml[thread])
Жду ваших предложений!
РеббекаДата: Среда, 23 Сентября 2009, 14:05 | Сообщение # 21
Группа: Проверенный
Сообщений: 1169
Награды: 28
Репутация: 60
Статус: Не в сети
Quote (АР)
Убрать лишние темы и ботов, а также пользователей, которые зарегистрированы, но не разу ничего не писали, т.е. это балласт. Все согласно Правил. Да и сами Правила надо откорректировать, есть что...

Да, да. да!! Вот я за это!! А то столько пользователей а толку ноль.. хочется всё таки подчистить лишнее...

Quote (Пирожок)
Предлагаю включить счётчик сообщений там где он отключен

Думаешь стоит? Просто так бывает (сама с этим сталкивалась) что есть люди помешанные на том. сколько у них сообщений натикало и давай писать почём зря во флудилке- ведь мы ещё не знаем какие люди к нам придут.. ну это я так.. размышляю!!

Quote (Django)
Me$$I, что ты пристал со своим модерством ? Ты уже был здесь модератором. И насколько я помню, ничего хорошего из этого не вышло.

ну и что??? а что человеку нельзя дать второй шанс? всем свойственно ошибаться!!! smile





Сообщение отредактировал Реббека - Среда, 23 Сентября 2009, 14:06
 

Сохранить тему форума себе на страницу:
ПирожокДата: Среда, 23 Сентября 2009, 14:24 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Quote (Реббека)
Думаешь стоит? Просто так бывает (сама с этим сталкивалась) что есть люди помешанные на том. сколько у них сообщений натикало и давай писать почём зря во флудилке- ведь мы ещё не знаем какие люди к нам придут.. ну это я так.. размышляю!!

вот мне например неприятно, что я пишу во флуде и это не считается

 

Сохранить тему форума себе на страницу:
hummerДата: Среда, 23 Сентября 2009, 14:35 | Сообщение # 23
Группа: Пользователь
Сообщений: 2985
Награды: 23
Репутация: 38
Статус: Не в сети
Quote (Реббека)
Просто так бывает (сама с этим сталкивалась) что есть люди помешанные на том. сколько у них сообщений натикало и давай писать почём зря во флудилке- ведь мы ещё не знаем какие люди к нам придут.. ну это я так.. размышляю!!

а я вполне соглассен с Реббекой....нужно считать только те посты, которые имеют смысл на форуме, а флудилка - это развлечения в основном и смысла там в постах нет....




 

Сохранить тему форума себе на страницу:
ПирожокДата: Среда, 23 Сентября 2009, 14:45 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





Quote (hummer)
нужно считать только те посты, которые имеют смысл на форуме, а флудилка - это развлечения в основном и смысла там в постах нет....

Флудилка-тоже часть форума, почему он не может быть равноправной с другими разделами?

 

Сохранить тему форума себе на страницу:
hummerДата: Среда, 23 Сентября 2009, 15:07 | Сообщение # 25
Группа: Пользователь
Сообщений: 2985
Награды: 23
Репутация: 38
Статус: Не в сети
как хотите, так и делайте, но смысла в тех постах попросту нет...я считаю что это неправильно включать там счетчик...это мое мнение....



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
Me$$IДата: Среда, 23 Сентября 2009, 15:39 | Сообщение # 26
Группа: Проверенный
Сообщений: 1529
Награды: 10
Репутация: 46
Статус: Не в сети
Реббека, спс за поддержку)))

[-=Славься Динамо Великое Наше!=-]
 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Среда, 23 Сентября 2009, 19:22 | Сообщение # 27
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Всё-таки надо сейчас обновить правила ТОТО и регламент проведения нынешнего Розыгрыша ТОТО... (Призы, сроки и пр...)


 

Сохранить тему форума себе на страницу:
РеббекаДата: Среда, 23 Сентября 2009, 19:27 | Сообщение # 28
Группа: Проверенный
Сообщений: 1169
Награды: 28
Репутация: 60
Статус: Не в сети
а что именно в регламенте обновить?


 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Среда, 23 Сентября 2009, 19:37 | Сообщение # 29
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
сроки промежуточного подведения итогов, с какой периодичностью вручать призы (если они будут), какие они будут и др...


 

Сохранить тему форума себе на страницу:
oliksДата: Четверг, 15 Октября 2009, 19:09 | Сообщение # 30
Группа: Пользователь
Сообщений: 2190
Награды: 7
Репутация: 42
Статус: Не в сети
Для тех, кто этого не знает или не понимает - скажу...Раздел Флуд и Оффтоп это мотор форума и показатель его дееспособности. И не прав тот, кто говорит что в сообщениях там нет смысла. Всё зависит от того, кто там общается и о чём. Как правило там сидят те, кто любит и умеет общаться.Возьмите хотя бы к примеру форум "Че.ру".
 

Сохранить тему форума себе на страницу:
Футбольный форум » www.profytball.ru » Наш сайт » Жду ваших предложений! (sml[thread])
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Хостинг от uCoz