[ Профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Футбольный форум » www.profytball.ru » Наш сайт » Высказываемся не проходим мимо! (sml[thread])
Высказываемся не проходим мимо!
HIDDINkДата: Пятница, 25 Сентября 2009, 19:47 | Сообщение # 11
Неплохой игрок
Группа: Пользователь
Сообщений: 1930
Награды: 24
Репутация: 57
Статус: Не в сети
1.Пока ещё рано говорить, состав модераторов только обновился. В связи с тем, что я часто бываю в разъездах, наверное, не смогу часто бывать на форуме, поэтому если не буду успевать, то могу освободить должность достойному кандидату. И вообще считаю, что в дальнейшем надо обсуждать на форуме кандидатуры соискателей на эти должности.
2.Про Пирожка. Пока еще рано говорить об этом, он только что приступил к исполнению этих функций. Плюсы: Пирожок патриот сайта, часто бывает на форуме, активен, один из немногих, которые в трудные времена для сайта вел хоть какую-то работу, прогрессирует, обучаем, пользуется уважением среди форумчан, креативен,высказывается по-существу, миролюбив... Минусы, их мало и они им легко могут быть превращены в плюсы- мало опыта в административной деятельности( но опыт- дело наживное), слишком любит темы флейма(если это минус, конечно), другие минусы в голову не приходят. Посмотрим, как он дальше будет работать и будем делать выводы...
3. Было бы неплохо, чтобы здесь были текстовые трансляции. Из другого нового - надо перенимать передовой опыт из работы других сайтов, в том числе и зарубежных.
4.Нужны ли на сайте видео об игроках? Если да то в каком формате онлайн или скачка? - Нужны, устроит в любом виде.
5.Готовы ли мне помогать например помочь заполнить раздел обои,аватарки? -К сожалению, не смогу из-за недостатка свободного времени, но в случае чего обращайтесь
6.У кого есть какие идеи может что то новенькое на форуме сделать раздел или что нибудь подобное? Тото обновить? - Будем думать и предлагать.
7.Как вы относитесь к проведению турниров по фифе ? -Не знаю, равнодушен к фифе... Может быть это и надо- для привлечения новых форумчан.
8. Раньше многое не нравилось, особенно работа некоторых админов(Эдуард, Хамиль), слишком упрощенный подход к назначению модераторов и др. ОЛИКс к этому серъезно относился, надо это отметить.В последнее время не нравилось то, что начались конфликты, их разжигал небезызвестный Хамиль, не знаю по какой причине. Наверное, власть вскружила голову парню и он вел себя крайне недостойно. Сейчас, в связи со сменой владельцев и появлением их на форуме, а также со сменой руководящего состава форума, обстановка нормализовалась. Надеюсь, теперь посещаемость форума и сайта начнет расти.
9.На что на ваш взгляд стоит мне обратить внимание в первую очередь? -Обновление главной страницы!
10.Расскажите,тут есть люди не довольные кем то? Если да напишите причину - уже ответил, прежними: админами и некоторыми модерами, которые били баклуши.
11.Кого из старых людей стоит вернуть на сайт на ваш взгляд если знаете сообщите мне как с ними связаться- Есть такие, контакты их имеются в списке форумчан, им надо просто сбросить сообщения с приглашением на форум и сайт. Но надо поскорее начать обновлять главную страницу - просто очень несолидно для такого сайта иметь на главной новости июня месяца.

Пожелания Михе:
Не делать резких движений и не рамахивать шашкой, ценить опытных форумчан, быть корректным,различать кто есть кто на форуме, поддерживать полезные начинания и т.д. В таком случае помощь от нас будет гарантирована.
smile



Россия ещё будет чемпионом!

Сообщение отредактировал HIDDINk - Пятница, 25 Сентября 2009, 19:51
 

Сохранить тему форума себе на страницу:
MixaДата: Пятница, 25 Сентября 2009, 19:54 | Сообщение # 12
Молодой талант
Группа: Пользователь
Сообщений: 755
Награды: 3
Репутация: 29
Статус: Не в сети
HIDDINk, спс учту

 

Сохранить тему форума себе на страницу:
РеббекаДата: Пятница, 25 Сентября 2009, 20:21 | Сообщение # 13
Группа: Проверенный
Сообщений: 1169
Награды: 28
Репутация: 60
Статус: Не в сети
1.Высказываемся кем вы не довольны из модераторов?
Ну, пока никем... а вообще я тут со всеми подружилась. все замечательные ребята!!
2.Соотвествует ли занимаемой должности Пирожок? высказываемся ! если что не обижайся просто хочу узнать мнение народа о тебе!
Ещё рано говорить, но... насколько я о нём могу судить - это замечательный человек, я думаю у него всё получится просто замечательно! Я за него всеми руками и ногами!! smile
3.Чтобы вы хотели увидеть новое на сайте! например текстовые трансляции как вам идея?
Ну. идея не плохая, потому что если видео, то не у всех потянет, виснуть будет.
4.Нужны ли на сайте видео об игроках? Если да то в каком формате онлайн или скачка?
ага, нужно, мне кажется чтоб и он лайн и скачка тоже... если можно...
5.Готовы ли мне помогать например помочь заполнить раздел обои,аватарки?
я обещать не могу.. плотный жизненный график. но по возможности помогу!!!!
6.У кого есть какие идеи может что то новенькое на форуме сделать раздел или что нибудь подобное? Тото обновить?
Надо подумать... по ходу предлагать идеи можно?
7.Как вы относитесь к проведению турниров по фифе ?
тут я плечиками пожимаю.. потому что никогда не участвовала в таком...
8.Что вам не нравится на сайте?
я плохой критик... мне всегда *ну почти всегда* всё нравится!!!
9.На что на ваш взгляд стоит мне обратить внимание в первую очередь?
чтоб не было наговоров друг на друга за спиной. это очень важно!!!
10.Расскажите,тут есть люди не довольные кем то? Если да напишите причину
всеми довольна...
11.Кого из старых людей стоит вернуть на сайт на ваш взгляд если знаете сообщите мне как с ними связаться
старых это здорово, но.... я думаю так, что те кто хотел они бы и сами пришли, а вот новых не помешает точно!!!

Пока идей мало.. после занятий в школе голова плохо работает что-то.. sad





Сообщение отредактировал Реббека - Пятница, 25 Сентября 2009, 20:22
 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Суббота, 26 Сентября 2009, 00:05 | Сообщение # 14
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Quote (XAMuJIb)
1. Рикки, Хиддинк, Месси, АР... как супермодеров не вижу ни Рикки, ни Индзаги...

Quote (XAMuJIb)
2. Нет. (Миха, ответ мой знаешь)

XAMuJIb, может обоснуешь? Или это просто пустые слова?



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Суббота, 26 Сентября 2009, 00:23 | Сообщение # 15
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Mixa, я считаю , что весь вновь назначенный состав модераторов и администраторов должен поработать хотя бы месяц или два, чтобы делать выводы.

По предложениям выскажусь позже. Приятно, что кое-кто из старых пользователей вернулись на форум. Vudu, Ирко(сегодня), Диана...





Сообщение отредактировал АР - Суббота, 26 Сентября 2009, 00:24
 

Сохранить тему форума себе на страницу:
MixaДата: Суббота, 26 Сентября 2009, 11:04 | Сообщение # 16
Молодой талант
Группа: Пользователь
Сообщений: 755
Награды: 3
Репутация: 29
Статус: Не в сети
АР, я знаю что вернулись с Ирко мы беседовали

 

Сохранить тему форума себе на страницу:
hummerДата: Суббота, 26 Сентября 2009, 20:29 | Сообщение # 17
Группа: Пользователь
Сообщений: 2985
Награды: 23
Репутация: 38
Статус: Не в сети
1.Высказываемся кем вы не довольны из модераторов?
Все прекрасные пользователи, все очень активные и работоспособные в этом направлении...
2.Соотвествует ли занимаемой должности Пирожок? высказываемся ! если что не обижайся просто хочу узнать мнение народа о тебе!
Пирожок общительный форумчанин, он должен попробывать себя в этой должности, т.к. он это заслужил....Единственное хочу ему сказать, что б он меньше закипал в плане скандалов, а наоборот старался их тушить....Сразу скажу, что он скандалы НЕначинает, просто их потдерживает, а вот если бы он наоборот заминал конфликтные ситуации, было бы здорово smile ...
3.Чтобы вы хотели увидеть новое на сайте! например текстовые трансляции как вам идея?
Если это будет, то просто шикарно !....
4.Нужны ли на сайте видео об игроках? Если да то в каком формате онлайн или скачка?
К этому отношусь воздержано, но если всетаки видео будет, то только о лучших игроках и что б скачать можно было....
5.Готовы ли мне помогать например помочь заполнить раздел обои,аватарки?
помере своего свободнго времени готов помочь в этом направлении, при инструкциях вышестоящих людей...
6.У кого есть какие идеи может что то новенькое на форуме сделать раздел или что нибудь подобное? Тото обновить?
можно на форуме какую то викторину сделать...например составить с десяток вопросов, но несильно лёгких, и что б пользователи проверили свои знания в мире футбола....и можно было на форум немного красок добавить, что б нетакой однотонный был...
7.Как вы относитесь к проведению турниров по фифе ?
положительно, но к сожалению сам играть несмогу, по техническим причинам)....
8.Что вам не нравится на сайте?
та так вроде все нормально....
9.На что на ваш взгляд стоит мне обратить внимание в первую очередь?
на раскрутку сайта в плане прибытия новых пользователей....ну и самому быть активным как сейчас smile ...
10.Расскажите,тут есть люди не довольные кем то? Если да напишите причину
тем кем я был недоволен, уже нет на сайте, так что все норм....
11.Кого из старых людей стоит вернуть на сайт на ваш взгляд если знаете сообщите мне как с ними связаться
это надо смотреть и искать, на сайте много нечести, которая неотписывается на форуме...желательно возвращать тех людей, которые нетолько в одном разделе про Россию отписываются, а и активно ведут беседу в других чемпионатах...






Сообщение отредактировал hummer - Суббота, 26 Сентября 2009, 20:33
 

Сохранить тему форума себе на страницу:
RikkiДата: Суббота, 26 Сентября 2009, 20:56 | Сообщение # 18
Группа: Пользователь
Сообщений: 11637
Награды: 40
Репутация: 61
Статус: Не в сети
1.всё в норме,но пользовотель один достал и это Хамиль
2.ну да Пирожок кул парень,никогда не откажет в помощи и очень активен на сайте) как все видите)))
3.ну да впринцапе можно) если не трудно)))))
4.ну на счёт этого я хз,не сморю видео по инету)))
5.ну конечно) у меня авок валом))))) могу ещё найти)))
6.на счёт обновления тото не знаю, а сайт пока ничего в голову не приходило,голова личной жизню пока занята=))) сорри
7.ну можно 1 или 2 турнира по 09 замутить как бы прощальных)я смог бы сам провести если захотите))
8.ЯЯЯЯ))) то что я мало захожу((((
9.ну пока не знаю))) на народ) по больше надо бы))) помнишь как в прошлом году было весело))))))
10.ну есть Хамиль чел конкретно достал
11.всех надо вернуть))) знал бы дал аськи и тд=)





 

Сохранить тему форума себе на страницу:
XAMuJIbДата: Суббота, 26 Сентября 2009, 20:59 | Сообщение # 19
Группа: Пользователь
Сообщений: 4048
Награды: 6
Репутация: -6
Статус: Не в сети
Rikki, хахаха))) смеюсь тебе в лицо)))



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
RikkiДата: Суббота, 26 Сентября 2009, 21:08 | Сообщение # 20
Группа: Пользователь
Сообщений: 11637
Награды: 40
Репутация: 61
Статус: Не в сети
Quote (XAMuJIb)
Rikki, хахаха))) смеюсь тебе в лицо)))

ты сначало посматри мне в глаза потом это скажи <_< и вообще в чем проблема?я тебя не пойму





 

Сохранить тему форума себе на страницу:
Футбольный форум » www.profytball.ru » Наш сайт » Высказываемся не проходим мимо! (sml[thread])
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Хостинг от uCoz