[ Профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Django  
Футбольный форум » Остальной футбол » Стадионы » Новый стадион ЦСКА (sml[thread])
Новый стадион ЦСКА
АРДата: Пятница, 09 Ноября 2012, 21:30 | Сообщение # 1
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев рассказал о ходе строительства стадиона команды.

"Мы уже, наверное, всем надоели своими обещаниями… Но действительно возникали огромные сложности. К счастью, большая их часть уже решена. На площадке реально находятся строители. Генподрядчик приступил к подготовке строительства.

Оно, можно сказать, уже идет, хоть и не в полном объеме. Масштабная стройка начнется в этом году. На реализацию проекта генподрядчик взял порядка 30 месяцев.

В какую сумму обойдется арена? Около 250-280 миллионов долларов. Вместимость нового стадиона будет составлять ровно 30 тысяч человек", - цитирует Бабаева "СЭ".



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Пятница, 19 Апреля 2013, 14:09 | Сообщение # 2
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
В субботу в Москве состоится согласованный пикет против строительства стадиона ЦСКА рядом с парком «Березовая роща».

Как сообщается в заявлении организаторов мероприятия, для строительства арены потребуется вырубить до 550 деревьев и 2200 кустарников. Пикет, направленный против вырубки деревьев и кустарников, состоится на проезде Березовой рощи. Начало акции – в 12.00.

Напомним, что ранее сербская компания Bexel уже предоставила проект стадиона ЦСКА. Сооружение включает в себя трибуны на 30 000 мест, бизнес-центр на 45 этажей и подземную парковку на 3 000 машин.



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Суббота, 03 Января 2015, 20:41 | Сообщение # 3
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Евгений Гинер: у нас будет стадион европейского уровня, где все продумано до мелочей


Президент ЦСКА Евгений Гинер подвел итоги года для своей команды.

«На мой взгляд, осенью мы показывали красивый, привлекательный футбол, от которого люди получают удовольствие. Результата добивались не всегда, но он обязательно придет – при такой игре по-другому быть не может.

В Лиге чемпионов могли добиться лучшего результата, первый матч в Риме нас подвел. Однако, остальные встречи команда провела здорово. И с той же «Баварией» дома, и с «Манчестер Сити», и с «Ромой» в Химках. В такой группе, полагаю, мы сыграли очень хорошо. Не совсем приятно было смотреть матчи Лиги чемпионов на пустом стадионе. Надеюсь, УЕФА сделает выводы, что-то поменяет. Финансовый fair play и пустые трибуны – несопоставимы. Нельзя дважды наказывать клуб. С одной стороны, лишать зрителей возможности прийти на стадион, и с другой, считать деньги, которые были заложены на это в бюджете. Кроме того, я не понимаю, и многие менеджеры УЕФА со мной согласны, в чем провинились, скажем, поклонники «Баварии»? Почему они, как и фанаты «Манчестер Сити» или «Ромы», не могут приехать в Москву и поболеть за свою команду? За что наказали наших болельщиков, которые всегда адекватно ведут себя на трибунах? Они так ждали Лигу чемпионов, а в итоге не смогли попасть на стадион. Почему из-за каких-то десяти человек должны страдать все? По мне, это неправильный подход.

Абонементы на новый стадион можно начать продавать хоть завтра, это не является проблемой. Нам бы хотелось, и я надеюсь, так и будет, чтобы осеннюю часть следующего сезона мы смогли провести на своем стадионе. Понятно, что экономическое положение в стране сейчас тяжелое, но я надеюсь, у нас ничего не сорвется. Продавать абонементы в январе или в июне, нет никакой разницы. Главное, не просто продать, и потом объяснять болельщикам, мол, надо подождать еще тур или два, а четко понимать сроки. Уже весной с этим будет полная определенность. У нас будет стадион европейского уровня, где все продумано до мелочей».



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
Футбольный форум » Остальной футбол » Стадионы » Новый стадион ЦСКА (sml[thread])
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Хостинг от uCoz