[ Профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Django, hummer  
Футбольный форум » Остальной футбол » Футболисты » Златан Ибрагимович (F.C. Internazionale)
Златан Ибрагимович
АРДата: Среда, 07 Ноября 2012, 19:37 | Сообщение # 51
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Шведский форвард французского "Пари Сен-Жермен" Златан Ибрагимович, отдавший четыре голевые передачи в матче четвёртого тура группового раунда Лиги чемпионов против загребского "Динамо", не стал заострять внимание на личном успехе.

"Четыре голевые передачи? Такого со мной ещё не случалось. Безусловно, команда добилась прекрасного результата. Я не хочу заострять внимание на своей статистике, такое бывает эпизодами. Куда важнее то, что победила вся наша команда", — сказал футболист сборной Швеции.



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Среда, 13 Февраля 2013, 22:58 | Сообщение # 52
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Дисциплинарный комитет УЕФА рассмотрит эпизод с удалением нападающего "ПСЖ" Златана Ибрагимовича, которое он получил во вчерашнем первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов против "Валенсии" (2:1), информирует AP. Заседание пройдет 27 февраля. 31-летний швед автоматически пропустит ответную встречу еврокубка, которая пройдет в Париже 6 марта. Теперь УЕФА может увеличить дисквалификацию форварда, если придет к выводу, что в моменте, когда он жестко наступил на ногу хавбеку "Валенсии" Андресу Гуардадо, Ибрагимович не пытался сыграть в мяч. Отметим, что в 2010 году УЕФА вынес похожее решение в отношении полузащитника "Баварии" Франка Рибери, который получил красную карточку в первом полуфинале Лиги чемпионов против "Лиона" и был вынужден пропустить финал против "Интера" из-за того, что дисциплинарный комитет увеличил его дисквалификацию до трех матчей.


 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Воскресенье, 24 Февраля 2013, 14:51 | Сообщение # 53
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Защитник "Барселоны" Жерар Пике поделился мнением о характерах форвардов Златана Ибрагимовича ("ПСЖ") и Марио Балотелли ("Милан").

"Самое тяжелое поражение? В полуфинале Лиги чемпионов от "Интера", впрочем, я думаю, что мы проиграли достойно. Имя моего сына? Знал, что люди будут связывать его с "Миланом", но дело обстоит не так.

Балотелли? Я знаю его и Ибрагимовича – это милые люди. Пресса создала персонажей, которых на самом деле не существует. Ибрагимович вел себя в "Барселоне" должным образом. Я восхищаюсь этим игроком. Отношения с Гвардиолой? Отношения между игроком и тренером – это всегда непросто. Не знаю, что между ними произошло.

Теперь Ибра в "ПСЖ", а Хосеп – в "Баварии". В конце концов, судьба всегда приводит тебя в то место, которого ты заслуживаешь", – написал Пике в своем Твиттере.



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
Футбольный форум » Остальной футбол » Футболисты » Златан Ибрагимович (F.C. Internazionale)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:
Хостинг от uCoz