[ Профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Django, hummer  
Футбольный форум » Остальной футбол » Футболисты » Марат Измайлов (Sporting Clube de Portugal)
Марат Измайлов
АРДата: Среда, 21 Декабря 2011, 22:27 | Сообщение # 51
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Полузащитник «Спортинга» Марат Измайлов и его партнеры Матиас Фернандес и Жеффрен Суарес восстановились после травм и сегодня тренировались без всяких ограничений.
Таким образом, все трое, включая россиянина, смогут принять участие в игре Кубка Португалии против «Маритиму», которая пройдет в ночь с четверга на пятницу, передает Sports.ru со ссылкой на Record.
Напомним, в начале октября Измайлов перенес операцию на колене.



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Воскресенье, 08 Января 2012, 13:20 | Сообщение # 52
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Российский полузащитник лиссабонского "Спортинга" Марат Измайлов почувствовал болевые ощущения в концовке домашнего матча с "Порту" в рамках 14-го тура чемпионата Португалии. На послематчевой пресс-конференции главный тренер "Спортинга" Домингуш Пасьенсия сообщил, что уже в ближайшее время 29-летний футболист пройдёт в связи с этим медицинское обследование.

Отметим, что в матче с "Порту", который завершился нулевой ничьей, Измайлов появился на поле впервые после долгого перерыва, связанного с травмой. Россиянин вышел на замену на 63-й минуте, а в концовке игры он заметно прихрамывал.



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Пятница, 03 Февраля 2012, 20:40 | Сообщение # 53
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Главный тренер лиссабонского "Спортинга" Домингуш Пасьенсия сообщил, что российский полузащитник Марат Измайлов восстановился от рецидива травмы колена и может принять участие в матче 18-го тура чемпионата Португалии с "Жил Висенте".

Напомним, 29-летний Измайлов почувствовал болевые ощущения в концовке матча с "Порту", который состоялся 8 января. Та встреча была для Измайлова первая после долгого перерыва, связанного с травмой колена.



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Понедельник, 05 Марта 2012, 21:58 | Сообщение # 54
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Полузащитник «Спортинга» Марат Измайлов в интервью официальному сайту УЕФА оценил выступление команды в нынешнем сезоне, выразил надежду на то, что тренерский штаб сборной России возьмет его на чемпионат Европы-2012, и отметил, что возвращаться в российский чемпионат у него нет желания.

- Значительную часть текущего сезона вы пропустили из-за повреждения. Почему так затянулось восстановление?

- Осенью у меня случился рецидив травмы колена. Изначально было понятно: лечение займет несколько месяцев. Еще какое-то время требовалось, чтобы набрать форму. Сейчас все неприятности позади, чувствую себя хорошо. Правда, в плане физических кондиций есть над чем работать.




 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Вторник, 13 Марта 2012, 11:07 | Сообщение # 55
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Полузащитник «Спортинга» Марат Измайлов отметил, что его не задевает, что его называют «хрустальным», из-за большого количества травм, которые он получил за свою карьеру.

«Совсем не задевает, пусть говорят что хотят, – приводит слова российского футболиста «Советский спорт». – Нет смысла отрицать, что я потерял, наверное, половину времени из-за травм. Но рассуждать на эту тему не вижу смысла. Я не первый и не последний, кто сталкивался с немалым количеством повреждений. Предпочитаю всегда смотреть только вперед. И делаю это с оптимизмом»



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Среда, 16 Мая 2012, 20:45 | Сообщение # 56
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Полузащитник лиссабонского "Спортинга" Марат Измайлов может стать одним из ведущих футболистов сборной России на Евро-2012, заявил агентству "Р-Спорт" экс-хавбек российской команды, а ныне тренер Андрей Канчельскис.

"Измайлов в этой команде новичок, как бы это парадоксально ни звучало. Но та стабильность, которую он показывает в Лиссабоне, дает надежду на то, что Марат станет членом основы команды и возможно даже одним из ее лидеров. Он опытен, имеет хорошую практику в нормальном чемпионате, почему бы ему не быть тем, кем он может?" - заявил двукратный чемпион Англии в составе "Манчестер Юнайтед".



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Вторник, 22 Мая 2012, 09:05 | Сообщение # 57
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Главный тренер сборной России Дик Адвокат подчеркнул, что пока рассматривает полузащитника "Спортинга" Марата Измайлова как запасного игрока. Место в основе, основываясь на сегодняшней форме, голландец пока намерен отдать атакующему хавбеку Алану Дзагоеву.

- Измайлов в сборной будет начинать как игрок скамейки. Для основного состава у нас есть Дзагоев. Но до турнира еще три недели. После этого времени в команде могут произойти изменения. Это время как раз и предназначено для просмотра игроков, - подчеркнул в интервью "России-2" Адвокат, который собирается назвать окончательный состав на Euro-2012 после пятничного товарищеского матча с Уругваем.



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Понедельник, 28 Мая 2012, 19:02 | Сообщение # 58
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Марат Измайлов раскрывает подробности переговоров «Спортинга» со сборной Россией, называет Дика Адвоката правильным человеком и уклоняется от ответа Василию Уткину – в интервью Sports.ru.

– История вашего вызова в сборную отчего-то разворачивалась на страницах газет. Вы можете приехать в команду 23 мая, Адвокат требует, чтобы вы приехали 21 числа, «Спортинг» вас не отпускает, – со стороны все это выглядело довольно драматично.

– Все было гораздо проще, и я, честно говоря, не очень понимаю, откуда возникла вся эта истерия вокруг моего приезда. Пришел вызов в сборную...

– Каким образом? Вам позвонил Александр Бородюк?

– Нет. Помню, я проснулся, взял в руки телефон – хотел посмотреть, сколько сейчас времени. А там – миллион пропущенных звонок и смс. Даже не открывая их, я тут же все понял: Адвокат вот-вот должен был объявить состав. Потом позвонили друзья, родители. Они подтвердили, что меня вызвали. Вечером я уже созвонился с менеджером сборной и с самим Бородюком.

приятная.



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Вторник, 05 Июня 2012, 13:43 | Сообщение # 59
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Бывший наставник "Локомотива" Жозе Коусейру высказал свое мнение о полузащитнике "Спортинга" и сборной России Марате Измайлове.

"Удивился, что только сейчас его пригласили в сборную. Это игрок топ-уровня. Не Месси и не Криштиану Роналду, конечно, но в следующем эшелоне. На мой взгляд, среди футболистов российской сборной он лучший. По крайней мере в Португалии считают именно так.

Всякий раз, когда я видел его на тренировках в составе "Спортинга", не мог поверить, что этот парень из России. С мячом он обращается как португалец или бразилец. Если бы не проблемы с коленом, Марат мог бы оказаться в одном из лучших клубов мира", - передает слова Коусейру "СЭ".



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Воскресенье, 17 Июня 2012, 21:52 | Сообщение # 60
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Полузащитник сборной России Марат Измайлов не смог назвать причину поражения сборной России от команды Греции в матче заключительного тура чемпионата Европы (0:1).

- Что произошло со сборной?

- Не знаю. Мы все были очень настроены на эту игру. Тренировались точно так же, как и перед матчем с Чехией и Польшей. Трудно сказать, что произошло. Но хочу от лица всей команды поблагодарить болельщиков, которые так здорово нас поддерживали.

- И все-таки в чем главная причина поражения: физическая форма, поле, соперник?

- Сейчас можно найти миллион причин, но это ничего не изменит. Надо принять поражение и идти дальше.

- Что сказал Дик Адвокат после матча?

- Ничего. Просто поблагодарил всех за игру.

- Вам понравилось работать под руководством Адвоката?

- Не хочу говорить за всю команду, но лично мне не очень понравилось.

- Почему?

- Мне он не понравился ни как человек, ни как тренер.



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
Футбольный форум » Остальной футбол » Футболисты » Марат Измайлов (Sporting Clube de Portugal)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Хостинг от uCoz