[ Профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Модератор форума: Django, hummer  
Футбольный форум » Остальной футбол » Футболисты » Андрей Аршавин (Зенит, Санкт-Петербург)
Андрей Аршавин
АРДата: Понедельник, 15 Апреля 2013, 23:56 | Сообщение # 111
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Агент ФИФА, руководитель компании "СА-Футбольное агентство" Алексей Сафонов поделился мнением относительно карьерных перспектив полузащитника лондонского "Арсенала" Андрея Аршавина.

"У Аршавина светлая голова, по потенциалу это один из лучших игроков России. Всё зависит от того, чего он сам захочет. Но есть одна проблема: когда он находится в отменных физических кондициях, он игрок. Понятно, что в "Арсенале" он лопату уже бросил, за место не бьётся и просто досиживает свой контракт. Всё зависит от физических кондиций, а игровое мышление уже никуда не денется. Сейчас он заработал денег, а какие у него планы – никому не известно.

Если он приведёт себя в должную форму, то может заинтересовать любой российский клуб. В Англии же у него уже сложилась определённая репутация – там он как отрезанный ломоть. В "Арсенале" у него большая зарплата, поэтому пригласить его, скорее всего, может клуб из первой пятёрки. "Зенит" говорит, что игрок ему неинтересен – значит можно говорить о других командах.

Аршавин сам разберётся со своей судьбой. Слышал, что у него есть дизайнерское образование – может быть, он захочет уйти в бизнес. Если футбол для него не как хобби, он может попробовать продолжить. Но таких зарплат, как в Англии, у него и близко не будет. Хотя он может попробовать сделать шаг назад, чтобы затем шагнуть вперёд", — сказал Сафонов.



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Пятница, 19 Апреля 2013, 13:21 | Сообщение # 112
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Футбольный обозреватель Евгений Ловчев высказался о скандальном видео с участием форварда «Арсенала» Андрея Аршавина.

- Жизнь у каждого спортсмена своя, но в данном случае все-таки поговорка про то, что личная жизнь – это только дело конкретного человека, не работает, - говорит Ловчев. – Публичные люди на что-то, очевидно, не имею права. Спортсмен по сути своей – это пример, некая воспитательная фигура, режимщик.

Историй, когда тот или иной игрой выпивал, попадал в некрасивые ситуации, довольно много, другое дело, как и кем ты выходишь из таких историй, кем остаешься в памяти людей. Андрей – хороший игрок, мы запомним его по Евро-2008, другое дело, что последние скандалы ни к чему хорошему не приведут, с этим теперь надо как-то жить. И важно, как Аршавин выйдет из ситуации.

Высказывания в прессе, статьи, комментарии болельщиков – одно, меня волнует совершенно другое – в какой форме сейчас Андрей, что он может на поле. Из-за вот этих историй ведь складывается впечатление – вопрос: он вообще тренируется, продолжает играть в футбол? Что парня сейчас держит в тонусе? Если бы Андрей завтра вышел на поле и порвал бы соперника, это видео быстро бы забыли, на его место пришли бы другие – с забитыми голами.

Не согласен с тем, что Андрей стар. Ему лишь 31 год, не согласен с тем, что во всем виноват шоу-бизнес. Когда я смотрю, как клубы бегают за Бэкхемом, а сам он продолжает сниматься в рекламе, заниматься бизнесом, то понимаю – англичанин своим горбом всего достиг, он продолжает вкалывать, сейчас имя работает на него.

Аршавину нужно спрашивать не с недоброжелателей журналистов, как ему подсовывают это клише, не с журналистов, а с самого себя. Ему надо пахать, чтобы вновь вернуться в футбол. И тогда это видео просто будет забыто, - сказал Ловчев «Советскому спорту».



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Пятница, 19 Апреля 2013, 13:23 | Сообщение # 113
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Полузащитник лондонского "Арсенала", экс-капитан сборной России Андрей Аршавин вступил в перепалку с охранником ночного клуба в британской столице.

Как свидетельствует из описания размещенного на видеохостинге YouTube ролика, инцидент произошел в прошлую субботу, после матча "Арсенала" с "Норвичем". На записи видно, что Аршавин пытался проникнуть в клуб, нецензурно выражаясь по-русски и по-английски, а охранник этому препятствовал.
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=B5ui2He4esE#!

Опубликовавший видео пользователь в описании отметил, что Аршавин был нетрезв.

Футболист, не выходивший на поле с января, не попал в заявку на матчи чемпионата Англии с "Норвичем" и "Эвертоном" (16 апреля). Уже известно, что летом он покинет "Арсенал".

В ФК "Арсенал" отказались от комментариев данной ситуации, заявив, что "не комментируют личную жизнь игроков команды".



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Вторник, 04 Июня 2013, 21:42 | Сообщение # 114
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Скотт Фишер, агент российского полузащитника Андрея Аршавина, прокомментировал информацию о возможном переходе своего клиента в «Бешикташ».

«Без комментариев. Сейчас у нас есть несколько вариантов. Это клубы из разных стран. Сам Андрей находится в отпуске. Так что в конце недели мы планируем обсудить всю ситуацию.

Андрей готов к новому вызову, готов играть. У нас есть разные варианты, но могу признать: европейский футбол нам интересен», – сказал Фишер.

Напомним, что Аршавин может присоединиться к любой команде на правах свободного агента, так как его контракт с «Арсеналом» истекает в конце июня и не будет продлен.



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Суббота, 15 Июня 2013, 20:57 | Сообщение # 115
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
По данным "Bobsoccer.ru", бывший капитан сборной России Андрей Аршавин действительно хочет играть в «Зените», но решение по нему должен принять главный тренер Лучано Спаллетти, которого пока нет в городе. Как известно, основной состав выходит из отпуска 21 июня. Следует также отметить, что у гендиректора питерского клуба Максима Митрофанова завтра свадьба, однако ждать Аршавину приходится вовсе не по этой причине, а, повторюсь, все целиком и полностью зависит от итальянского специалиста.


 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Пятница, 21 Июня 2013, 16:21 | Сообщение # 116
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Переход 32-летнего нападающего Андрея Аршавина в "Зенит" должен быть официально подтвержден в самое ближайшее время – в течение нескольких часов. В эти часы подходят к завершению переговоры между руководством клуба из Санкт-Петербурга и футболистом, чей контракт с "Арсеналом" заканчивается 1 июля и продлен не будет. По данным "СЭ", стороны достигли соглашения по основном пунктам будущего договора.

Напомним, что Аршавин дебютировал в основном составе сине-бело-голубых в 2000 году. С тех пор он провел за "Зенит" 248 официальных матчей, забив 54 гола.



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Четверг, 27 Июня 2013, 22:52 | Сообщение # 117
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
После возвращения в «Зенит» Андрей Аршавин дал эксклюзивный комментарий официальному сайту клуба.

— Какие у вас впечатления от возвращения в Петербург?
— Я очень рад, что это случилось. Рад вернуться в город. Рад снова надеть футболку «Зенита».

— Как вы оцениваете новый этап карьеры?
— Я просто хочу играть в футбол.

— В двух заключительных матчах Объединенного турнира вы сможете принять участие?
— С первого июля я стану игроком «Зенита», поэтому, конечно, да.

— Возвращение в «Зенит» поможет вам вернутmся в сборную России?
— Конечно, я хочу вернуться в сборную. Не знаю, поможет возвращение в «Зенит» или нет. Я просто хочу играть в футбол. И хочу это делать в своем родном городе.



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Суббота, 03 Января 2015, 20:51 | Сообщение # 118
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Андрей Аршавин может уйти из "Зенита"


Полузащитник «Зенита» Андрей Аршавин в зимнее трансферное окно может покинуть петербургский клуб. Об этом Rusfootball.info стало известно из источников, близких к футболисту.

Интерес к экс-хавбеку сборной России проявляют несколько российских клубов из второй части турнирной таблицы.

33-летний Аршавин недоволен своим положением в клубе. Речь идет об аренде. Также известно, что часть зарплаты футболисту будет платить «Зенит», а часть клуб, в который Аршавин и перейдет.

Пресс-служба «Зенита» отказалась эту информацию комментировать



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
Футбольный форум » Остальной футбол » Футболисты » Андрей Аршавин (Зенит, Санкт-Петербург)
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск:
Хостинг от uCoz