[ Профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Модератор форума: Django, hummer  
Футбольный форум » Остальной футбол » Футболисты » Лучший Полузащитник Мира (The Best Midfielder in the World)
Лучший Полузащитник Мира
Кто по вашему мнению лучший полузащитник мира?
1. Криштиану Роналду [ 39 ] [46.43%]
2. Рональдиньо [ 7 ] [8.33%]
3. Кака [ 13 ] [15.48%]
4. Фрэнк Лэмпард [ 5 ] [5.95%]
5. Сеск Фабрегас [ 3 ] [3.57%]
6. Стивен Джеррард [ 10 ] [11.90%]
7. Михаель Баллак [ 3 ] [3.57%]
8. другой [ 4 ] [4.76%]
Всего ответов: 84
footbickfanДата: Вторник, 14 Апреля 2009, 16:39 | Сообщение # 151
Группа: Пользователь
Сообщений: 237
Награды: 5
Репутация: 9
Статус: Не в сети
Криштияну
 

Сохранить тему форума себе на страницу:
ZuDaHbl4Дата: Среда, 27 Мая 2009, 20:34 | Сообщение # 152
В начале карьеры
Группа: Пользователь
Сообщений: 10
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Не в сети
Наверное самый сложный выбор smile .Но я отдаю голос за Джерарда.

Челси rulezzz!
 

Сохранить тему форума себе на страницу:
GUNNERДата: Суббота, 26 Сентября 2009, 17:59 | Сообщение # 153
В начале карьеры
Группа: Пользователь
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Не в сети
На мой взгляд, Кака.

Сделаем ПроФутбол лучше! Вместе...
 

Сохранить тему форума себе на страницу:
ПирожокДата: Воскресенье, 07 Февраля 2010, 20:07 | Сообщение # 154
Группа: Удаленные





Фабрегас!!!
 

Сохранить тему форума себе на страницу:
KumaДата: Воскресенье, 17 Октября 2010, 17:27 | Сообщение # 155
Молодой талант
Группа: Проверенный
Сообщений: 575
Награды: 9
Репутация: 26
Статус: Не в сети
Из фланговых Роналду, из центра Фрэнк Лжмпард. cool

А лучший опорник - Майкл Эссьен! smile



SE K800i User.
Opera Mini 5.1 (no/high picture) & D[i]Chat kNa7E [Aquapack Edition] user.


Сообщение отредактировал Kuma - Воскресенье, 17 Октября 2010, 17:28
 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Вторник, 18 Октября 2011, 21:34 | Сообщение # 156
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Полузащитник "Лос-Анджелес Гэлакси" Дэвид Бекхэм выразил удивление по поводу того, что в 36 лет он получил много предложений о переходе в различные клубы. По словам англичанина, решающее значение при выборе места продолжения карьеры для него будет иметь то, как много игрового времени он получит. Дэвид сказал, что его главной целью является Олимпиада в Лондоне.

- Я получил множество предложений и, должен сказать, что впечатлен этим, учитывая мой возраст, - цитирует Бекхэма The Daily Telegraph . - Мне предстоит оценить свое состояние после плей-офф чемпионата США, но мне нравится здесь и есть большая вероятность, что я останусь, особенно если моя семья будет счастлива. Не могу точно сказать, что произойдет в будущем, но важную роль в принятии решения оставаться в "Лос-Анджелесе" или перейти в "ПСЖ", например, будет играть то, буду ли я получать достаточно игрового времени, потому что я хочу попасть в олимпийскую сборную.

Я не делаю из этого секрета. Одно только пребывание в этой команде будет фантастикой. Принять участие в Олимпиаде и иметь возможность завоевать золото для Великобритании - это главная цель для меня. Тот факт, что Олимпиада пройдет в восточной части Лондона, где я вырос, возможность стать участником этого и попытаться завоевать золотую медаль чертовски много будет значить для меня, ведь я патриот.



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Четверг, 24 Ноября 2011, 21:13 | Сообщение # 157
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
29-летний полузащитник "Реала" Кака зимой может покинуть клуб, информирует Daily Mirror. Сообщается, что в услугах бразильца заинтересован "Челси", готовы предложить за переход хавбека около 30 миллионов фунтов стерлингов. В нынешнем сезоне Кака провел 10 матчей в чемпионате Испании, забил 3 мяча и отдал 2 результативные передачи. В Лиге чемпионов на его счету один гол в двух встречах.

Напомним, Кака перебрался в "Реал" из "Милана" в 2009 году. Сумма трансфера составила 68,5 миллиона евро. Однако из-за травм бразилец так и не смог закрепиться в основном составе "Королевского клуба".



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Вторник, 03 Января 2012, 19:03 | Сообщение # 158
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Полузащитник «Барселоны» и сборной Испании Хави четвертый раз подряд признан Международной федерацией футбольной истории и статистики (IFFHS) лучшим плеймейкером года. Как сообщает пресс-служба организации, он набрал 232 балла от журналистов и экспертов. Его партнер по клубу, аргентинец Лионель Месси стал вторым со 147 баллами. Третье место у еще одного игрока «Барселоны» и сборной Испании Андреса Иньесты (110 баллов).


 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Суббота, 02 Марта 2013, 19:39 | Сообщение # 159
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Главный тренер "Баварии" Юпп Хайнкес заявил, что считает своего подопечного Бастиана Швайнштайгера одним из лучших полузащитников мира. Наряду с Серхио Бускетсом из "Барселоны".

"Бускетс — гениальный игрок, и вместе с Бастианом я считаю их лучшими полузащитниками мира. Бастиан живёт футболом. Он думает как об атаке, так и об обороне и является одной из главных причин, почему мы так мало пропускаем", — приводятся слова Хайнкеса на официальном сайте "Баварии".



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Вторник, 30 Июля 2013, 22:04 | Сообщение # 160
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Спортивный директор "Баварии" Маттиас Заммер опроверг информацию об уходе полузащитника Бастиана Швайнштайгера из клуба. После того, как Гвардьола оставил Швайнштайгера в запасе на матч за Суперкубок Германии против "Боруссии", в немецких СМИ появилась информация о возможной продаже хавбека.

- Это просто абсурд, - цитирует Bild Заммера. - Речи о трансфере игрока даже не идет. Для меня Бастиан - лучший полузащитник мира. Тот, кто сомневается в его нужности в команде, проявляет неуважение к спортсмену.

Напомним, что Швайнштайгер был признан футболистом года в Германии по версии журналистов. В минувшем сезоне он забил 7 голов в 28 матчах бундеслиги, а также дважды отличился в 12 поединках Лиги чемпионов.



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
Футбольный форум » Остальной футбол » Футболисты » Лучший Полузащитник Мира (The Best Midfielder in the World)
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Поиск:
Хостинг от uCoz