[ Профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Django, hummer  
Футбольный форум » Остальной футбол » Футболисты » Алан Дзагоев (sml[thread])
Алан Дзагоев
АРДата: Четверг, 29 Марта 2012, 18:39 | Сообщение # 11
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Алан Дзагоев, получивший перелом пальца правой ноги в матче с «Локомотивом», вернется к тренировкам через шесть недель. Вчера Дзагоеву была сделана операция в одной из немецких клиник, сообщает официальный сайт клуба.

Через четыре недели будет проведено контрольное обследование. Если оно не выявит осложнений, футболист еще через две недели возобновит тренировочную работу.



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Четверг, 12 Апреля 2012, 21:49 | Сообщение # 12
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев рассказал, как проходит его восстановление после операции. Напомним, футболист сборной России получил травму мизинца ноги в матче с "Локомотивом".

- Уже примерно полторы недели я занимаюсь на базе в Ватутинках – выполняю серию рекомендованных мне упражнений, в том числе и на велотренажере. Все идет своим чередом – состояние постепенно улучшается, боли в прооперированном пальце возникают все реже. В понедельник я должен полететь на один день на плановый осмотр в Германию, после чего еще примерно две недели буду заниматься по индивидуальной программе. А там, если не возникнет никаких непредвиденных обстоятельств, можно будет уже подключаться к общей группе. Понятно, что главное в этой ситуации — залечить повреждение до конца, но я очень хочу помочь команде в одном или двух заключительных матчах сезона, - цитирует игрока официальный сайт команды.



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Среда, 25 Апреля 2012, 22:59 | Сообщение # 13
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев, получивший месяц назад травму мизинца правой ноги, может помочь своей команде в одном или двух заключительных матчах чемпионата страны, хотя первоначально считалось, что игрок выбыл из строя до конца сезона. Как сообщает Bobsoccer.ru, в ближайшее время футболист отправится в Германию, где ему уберут спицу из прооперированного пальца.


 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Четверг, 17 Мая 2012, 22:20 | Сообщение # 14
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Полузащитник ЦСКА и сборной России Алан Дзагоев, который восстановился после травмы мизинца, в четверг провел тренировку в составе второй национальной команды.

- Чувствую себя хорошо, а это сейчас главное: перед чемпионатом Европы надо быть готовым на все 100 процентов, потому что "пахота" предстоит очень серьезная, - сказал Дзагоев "СЭ".

- Когда сегодня били по мячу правой ногой, какие-то неприятные ощущения испытывали?

- Практически нет. Ну если только самую малость.

- Почему же тогда вы не полетели с ЦСКА в Казань, хоть и собирались это сделать?

- 11 мая прошел очередное обследование и стало понятно, что на поле выйти точно не смогу.

- С тех пор ситуация улучшилась?

- Да. Взял по настоянию врачей двухдневную паузу в работе, после чего почувствовал себя полностью в норме. Здесь второй день тренируюсь наравне со всеми - и никаких проблем.



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Четверг, 31 Мая 2012, 10:53 | Сообщение # 15
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Полузащитник «Крыльев Советов» Ибрагим Цаллагов рассказал о том, что на ЧЕ-2012 будет персонально болеть за Алана Дзагоева.

«Буду особенно болеть за Дзагоева. Он замечательный футболист, способный сделать результат. Желаю ему поскорее набрать нужные кондиции, чтоб он рвал и метал на Евро. Мы с ним занимались в одной школе – владикавказской «Юности», – цитирует футболиста «Р-Спорт».



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Суббота, 09 Июня 2012, 13:36 | Сообщение # 16
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Сотни болельщиков в Северной Осетии праздновали в пятницу победу сборной России в стартовом матче на чемпионате Европы по футболу и два забитых их земляком Аланом Дзагоевым гола, сообщили РИА Новости в правоохранительных органах республики.

По словам собеседника агентства, до отказа были забиты все десять крупных спортбаров Владикавказа, болельщики не расходились до утра.

"Но никаких фактов нарушений общественного порядка болельщиками на улицах города за минувшую ночь зафиксировано не было", - пояснил представитель полиции.

"Алан молодец, мы гордимся им! Не представляете как приятно, что он твой земляк. Теперь надо громить поляков", - заявил один из болельщиков.



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Среда, 13 Июня 2012, 23:15 | Сообщение # 17
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Полузащитник сборной России Алан Дзагоев заслужил право перейти в один из сильнейших клубов Европы, считает защитник ЦСКА Василий Березуцкий.

"Алан здорово играет, не знаю, с чем это связано, может, перед свадьбой решил погулять и отметить прощание с холостяцкой жизнью таким образом, - улыбаясь, отметил Березуцкий. - Не секрет, что у Алана была серьезная травма, он много пропустил, очень серьезно готовился - и вот он результат.

Думаю, что Дзагоев достоин перейти в один из сильнейших клубов Европы, тем более, он молодой и будет постоянно прибавлять, у него вся жизнь впереди, в том числе и футбольная".



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Пятница, 15 Июня 2012, 20:07 | Сообщение # 18
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Полузащитник сборной России Алан Дзагоев, комментируя собственную игру в матчах Евро-2012 против Чехии (4:1) и Польши (1:1), заявил, что хотел бы продолжить карьеру за рубежом:

«Я не считаю, что отыграл два хороших матча. Во второй игре я, хоть и забил гол, много терял мячи, после чего обрезал всю команду.

Конечно, есть желание уехать и поиграть в Европе, но об этом будем говорить уже после Евро-2012. Пока я работаю здесь.

Надеюсь, завтра поле будет лучше, чем в матче с Польшей. Тогда на нем много кочек, и когда тормозишь, сразу начинает вылетать трава. Мы будем сконцентрированы, нам по силам выиграть этот матч. Не думаю, что будет присутствовать какая-то расслабленность.

С учетом всех проблем, я попросил бы болельщиков быть более сдержанными и их поддержка не шла во вред сборной. Нам бы не хотелось, чтобы нас лишали шести очков», – цитирует Дзагоева Sports.ru.



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Четверг, 21 Июня 2012, 23:00 | Сообщение # 19
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев на отлично защитил дипломную работу в Тольяттинском государственном университете, где он учился на факультете физкультуры и спорта.

– Впечатления от обучения в университете остались самые теплые. Честно скажу: первые полгода я на занятия ходил регулярно, а уже потом – как получалось. Но раз в месяц я старался приезжать в университет, сдавал зачеты, экзамены. Жаль только, что не увидел ребят, с которыми отучился пять лет. Студентам я бы пожелал хорошо учиться. Потому что я сам учился не очень хорошо.

- Нервничали перед защитой диплома?

– Конечно! Даже вспотел весь!

- Трудно вообще было учиться?

– В учебе никогда легко не бывает. Пришлось поднапрячься. Поэтому поработали мы плотно!

- Диплом когда удавалось писать?

– Я его писал даже во время чемпионата Европы, в Польше! С работой справился сам, – цитирует футболиста «КП-Самара».



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
HIDDINkДата: Суббота, 30 Июня 2012, 20:53 | Сообщение # 20
Неплохой игрок
Группа: Пользователь
Сообщений: 1930
Награды: 24
Репутация: 57
Статус: Не в сети
Пока не слышно, что Дзагоев куда-то собирается уходить из ЦСКА. Возможно, его будущее определится в июле.


Россия ещё будет чемпионом!

 

Сохранить тему форума себе на страницу:
Футбольный форум » Остальной футбол » Футболисты » Алан Дзагоев (sml[thread])
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Хостинг от uCoz