[ Профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Django, hummer  
Футбольный форум » Остальной футбол » Футболисты » Динияр Билялетдинов (sml[thread])
Динияр Билялетдинов
АРДата: Вторник, 24 Января 2012, 20:03 | Сообщение # 1
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Новичок "Спартака" Динияр Билялетдинов рассказал о переходе в стан красно-белых из "Эвертона".

"Конечно, хотелось еще где-то в Европе поиграть, но в конечном итоге склонился к варианту возвращения. Мне кажется, что если поступают предложения из России – из такого клуба, то их обязательно следует рассматривать. И я рад, что все получилось.

Думаю, что в первую очередь следует найти общий язык не только с Карпиным, но и в целом с командой, чтобы приносить результат. Команда – это и тренер, и игроки, и персонал.

Если честно, поймут или не поймут меня болельщики – это их дело. Мне никаких предложений от "Локомотива" не поступало. С меня, как говорится, взятки гладки, я никому плохо не сделал. Это моя жизнь – я решаю, куда мне дальше направляться. Ко мне не может быть никаких претензий.

Англия – самобытная страна. Жизнь здесь накладывает определенный отпечаток, и я никогда не забуду эти два с половиной года, у меня останутся очень добрые воспоминания об этом месте, персонально о Ливерпуле.

Ливерпyль – чудесный город в плане атмосферы, город очень музыкальный. Я говорю не только о Beatles, но и вообще в целом. Два с половиной года здесь – я не могу сказать, что я недоволен этим временем", – цитирует Билялетдинова "Евроспорт".




 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Вторник, 24 Января 2012, 20:11 | Сообщение # 2
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Сумма трансфера 26-летнего полузащитника "Эвертона" и сборной России Динияра Билялетдинов в "Спартак" составит 6,7 миллиона евро, уточняет "СЭ". Напомним, что раньше в прессе фигурировало другая сумма - 2 миллиона евро.

Если не произойдет ничего непредвиденного, сделка должна быть официально оформлена в ближайшие дни. Стороны пришли к согласию по поводу основных моментов перехода, и теперь остается уладить последние детали, а самому хавбеку - пройти медосмотр в московском клубе. "Эвертон" на своем официальном сайте сообщает, что сделка может быть завершена в течение 48 часов.



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Воскресенье, 29 Января 2012, 21:05 | Сообщение # 3
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Через некоторое время после подписания контракта со "Спартаком" экс-полузащитник "Локомотива" и "Эвертона" Динияр Билялетдинов оставил запись в своем твиттере. Футболист сообщил, что, скорее всего, будет играть за красно-белых под 25-м номером. Напомним, что стороны заключили долгосрочное соглашение, однако его детали не уточняются.

" Сегодня официально стал игроком "Спартака"! Скорее всего, буду играть под 25-м номером", - написал новичок красно-белых.



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Понедельник, 30 Января 2012, 11:21 | Сообщение # 4
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Бывший игрок сборной России и «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис высказал свое мнение относительно перехода Динира Билялетдинова из «Эвертона» в московский «Спартак».

- Сейчас я уже ничему не удивляюсь, если Жирков переходит в «Анжи», то в этом мире всё возможно, — приводит слова Билялетдинова «Новая газета». — Не знаю, кого поздравлять с переходом Билялетдинова, но игрок от этого трансфера точно не выиграет. Все-таки английская премьер-лига — это английская премьер-лига, и, как бы нас ни убеждали, российское первенство значительно уступает ей по уровню. Конечно, это шаг назад для него, но никто не исключает, что за ним последуют два шага вперед.




 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Среда, 14 Марта 2012, 21:52 | Сообщение # 5
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Полузащитник «Спартака» Динияр Билялетдинов рассказал об адаптации в команде.

«По-моему, спартаковские болельщики отнеслись ко мне доброжелательно. Почувствовал ли себя в «Спартаке» своим? Наверное, должно пройти еще какое-то время, свершиться что-то важное для команды.

Что же касается стадиона в Казани, то в жизни мне не раз приходилось играть на полях подобного качества. Как в детстве, так и в первых турах чемпионата России. Ничего страшного. Таковы наши суровые климатические реалии», – цитирует Билялетдинова официальный сайт «Спартака».



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Понедельник, 17 Июня 2013, 22:43 | Сообщение # 6
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Полузащитник "Спартака" Динияр Билялетдинов выразил надежду, что в следующем сезоне травмы будут обходить красно-белых стороной, передает из Тарасовки "СЭ".

– Травмы больше не беспокоят. Весь отпуск провел в Москве, прошел всю необходимую реабилитацию. Радует, что будем теперь играть на естественном покрытии. Надеюсь, повреждений у меня и у партнеров будет поменьше. В прошлом сезоне это стало огромной проблемой.

– Чего ждете от матчей с украинскими командами?

– Ждем их с большим интересом. Даже сложно назвать их товарищескими, ведь все знают, насколько киевское "Динамо" и "Шахтер" принципиальные соперники для "Спартака".

– "Спартак" будет проводить матчи на "Локомотиве"...

– Да, для меня это арена не чужая. Да и вообще там классная атмосфера. Думаю, стадион на наших играх будет заполняться почти полностью.

– За "Локо" вообще следите?

– Общаюсь с некоторыми ребятами, а что касается клубных дел – сами разберутся.

– Глушакова в "Спартаке" ждете?

– Без комментариев (смеется).

– Есть ли предпочтение, на какой позиции играть – в центре или на фланге?

– Я атакующий полузащитник. А где именно действовать – решать тренеру, мне со временем это стало не так важно. Главное - в принципе играть.

– Есть мнение, что в "Спартаке" сейчас слишком много центральных хавбеков.

– Не слышал такого...



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
Футбольный форум » Остальной футбол » Футболисты » Динияр Билялетдинов (sml[thread])
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Хостинг от uCoz