[ Профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Django, hummer  
Футбольный форум » Остальной футбол » Футболисты » Дидье Дрогба (sml[thread])
Дидье Дрогба
АРДата: Вторник, 22 Мая 2012, 22:00 | Сообщение # 1
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Лондонский "Челси" официально подтвердил информацию о том, что нападающий Дидье Дрогба не будет продлевать контракт, который истекает 30 июня, и в ближайшее время покинет команду. Исполнительный директор Рон Гурлэя прокомментировал решение:

- Мы предполагали, что решение, скорее всего, будет именно таким. Но окончательно все было решено совсем недавно. Мы не хотели отвлекаться от финала Лиги чемпионов.

Переговоры проходили в дружественной атмосфере, мы желаем Дидье всего самого лучшего. Двери «Стэмфорд Бридж» открыты для него всегда.



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Вторник, 22 Мая 2012, 22:04 | Сообщение # 2
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Ивуарийский нападающий Дидье Дрогба признался, что решение покинуть "Челси" далось ему тяжело:

- Это решение было очень сложным для меня, и я очень горжусь тем, чего мы достигли, однако для меня пришло время новых испытаний.

Как команда мы достигли столь многого и завоевали всевозможные трофеи. В субботу был особенный момент для всех в клубе и для болельщиков, и я очень горд тем, что сыграл свою роль в том, что клуб, бывший мне домом последние восемь лет, завоевал столько трофеев.

Я хотел бы воспользоваться возможностью и поблагодарить всех в клубе, а особенно Романа и моих товарищей по команде, многие из которых стали мне очень близкими друзьями, каковыми и останутся навсегда. Я также хотел бы особенно поблагодарить болельщиков "Челси", которые выказали мне столько любви и поддержки за все эти годы. Я желаю клубу всего лучшего и дальнейших успехов в будущем — вы всегда будете в моём сердце.



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Среда, 23 Мая 2012, 14:08 | Сообщение # 3
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Нападающий Дидье Дрогба заявил, что остался бы в "Челси", если бы его команда не одержала победу в финале Лиги Чемпионов против "Баварии" в минувший уикенд.

Дрогба стал настоящим героем матча на "Альянц-Арене", и именно его решающий удар в серии пенальти принес "синим" заветный трофей. А спустя всего несколько дней Дидье объявил об уходе из клуба.

34-летний ивуариец пояснил, что окончательное решение об уходе он принял только после матча с "Баварией". Если бы игра закончилась победой мюнхенцев, Дрогба мог бы остаться в "Челси".

"Я бы остался, если бы мы не выиграли Лигу Чемпионов. Это была моя цель, которую я всегда хотел достичь. Было бы очень тяжело уйти из клуба, так ни разу и не выиграв Лигу Чемпионов. Мы пытались завоевать этот трофей все 8 лет, что я нахожусь в клубе, и всегда были близки к нему".

"В Москве мы даже могли видеть кубок, мы прошли мимо него, но не могли потрогать. У тех парней, кто был тогда в Москве, появилась цель. Мы хотели вернуться и взять кубок. Это было важно для нас не только, как для игроков, но и как для людей - вернуться и сделать то, что ты не смог раньше. Мы хотели выиграть Лигу Чемпионов", - цитирует Дрогба Fapl ссылаясь на The Guardian.



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Воскресенье, 15 Июля 2012, 18:42 | Сообщение # 4
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Нападающий "Шанхай Шеньхуа" Дидье Дрогба рассказал о желании пригласить игроков "Челси" Джона Терии и Фрэнка Лэмпарда в китайский клуб.

"Когда Абрамович покупал "Челси", он хотел выиграть все самые главные турниры. И в итоге он построил команду, которая может достигать таких результатов. Этим же занимается владелец моего нового клуба.

Если честно, я действительно хотел бы, что бы Терри и Лэмпард тоже перешли в "Шанхай Шеньхуа". Мне нужно поговорить об этом с руководством", – приводит слова Дрогба Sports.ru ссылаясь на The Telegraph.

Напомним, что контракт Дрогба с "Шанхай Шеньхуа" рассчитан на два года. Зарплата ивуарийского форварда – 300 тысяч долларов в неделю.




 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Суббота, 05 Января 2013, 21:12 | Сообщение # 5
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Карлос Арино Бахо, представляющий интересы нападающего китайского "Шанхай Шеньхуа" Дидье Дрогба, не исключает, что в январе ивуарийский футболист может оказаться в Италии.

"Дидье может расторгнуть контракт с китайским клубом. Думаю, он имеет большие шансы прибыть в Италию в январе. К нему проявляют реальный интерес "Ювентус" и "Милан". Футболиста заинтересовали предложения. У нас были контакты с обоими клубами, и на следующей неделе мы будем снова общаться. Дидье хотел бы играть в одной из лучших лиг мира, к каковым принадлежит серия A", — поведал представитель футболиста.

Напомним, ранее главный тренер "Ювентуса" Антонио Конте заявил, что туринский клуб не ведёт переговоры по поводу перехода 34-летнего ивуарийца, а владелец "Милана" Сильвио Берлускони подчеркнул, что Дрогба слишком стар для вице-чемпионов Италии.



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Вторник, 29 Января 2013, 11:56 | Сообщение # 6
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Переход в стамбульский "Галатасарай" - это очень захватывающий вызов, заявил новичок команды, ивуарийский футболист Дидье Дрогба.

"Галатасарай" лидирует в чемпионате Турции и вышел в плей-офф Лиги чемпионов, особенного турнира для меня, где сыграет в 1/8 финала с "Шальке". Это очень захватывающий вызов, который ждет меня в Стамбуле.

Я не могу дождаться, чтобы открыть для себя этот клуб с богатой историей и его поклонников, известных своей невероятной поддержкой. Это начало нового приключения для меня", - приводит слова Дрогба его официальный сайт.



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Суббота, 09 Февраля 2013, 15:38 | Сообщение # 7
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Ивуарийский нападающий Дидье Дрогба, перешедший в турецкий "Галатасарай", получил в своей новой команде футболку с номером 12, сообщается на официальном клубном сайте.

Контракт "Галатасарая" и Дрогба, как сообщалось в конце января, должен быть рассчитан на полтора года. "Галатасарай" в настоящее время лидирует в чемпионате Турции, а в Лиге чемпионов команда дошла до 1/8 финала, где сыграет с немецким "Шальке-04". Первый матч состоится 20 февраля в Турции, ответный — 12 марта в Германии.



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Вторник, 30 Июля 2013, 22:10 | Сообщение # 8
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Главный тренер "Челси" Жозе Моуринью выразил надежду, что экс-форвард "синих" Дидье Дрогба еще вернется в команду. Ивуариец покинул клуб в 2012 году после выигрыша Лиги чемпионов и уехал сначала в китайский клуб "Шанхай Шэньхуа", а потом перебрался в "Галатасарай".

– Болельщики боготворят Дрогба, и это вполне нормально, – цитирует A Bola Моуринью. – Я думаю, что в один прекрасный день он вернется в "Челси". Это очень важный игрок в истории клуба, он навсегда останется в памяти фанатов, руководства и футболистов. Дидье вполне может вернуться в "Челси". Возможно, в качестве тренера.

Напомним, что этим летом появилась информация о возможном переходе 35-летнего форварда в лондонский клуб. Однако сам игрок опроверг ее. В минувшем сезоне Дрогба забил 5 голов в 13 матчах чемпионата Турции, а также 1 раз поразил ворота соперников в четырех поединках Лиги чемпионов.



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
Футбольный форум » Остальной футбол » Футболисты » Дидье Дрогба (sml[thread])
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Хостинг от uCoz