[ Профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Django, hummer  
Футбольный форум » Остальной футбол » Футболисты » Марио Балотелли (sml[thread])
Марио Балотелли
АРДата: Среда, 30 Января 2013, 14:45 | Сообщение # 1
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Директор «Милана» Умберто Гандини подтвердил информацию о том, что форвард «Манчестер Сити» Марио Балотелли перейдет в стан «россонери».

«Милан» достиг договоренности с «Манчестер Сити» о трансфере Балотелли. Завтра игрок пройдет медосмотр в Милане. Личный контракт рассчитан до 2017 года», – написал Гандини в своем твиттере.

Напомним, что «Милан» заплатит за трансфер Балотелли 20 миллионов евро.



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Среда, 30 Января 2013, 22:18 | Сообщение # 2
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Нападающий сборной Италии Марио Балотелли, прибывший несколько минут назад в миланский аэропорт "Мальпенса", сделал первое заявление на итальянской земле для клубного телевидения россонери. Напомним, что для официального объявления о подписании контракта игроку осталось лишь пройти медицинское обследование.

"Я приехал в "Милан" для того, чтобы выйти на правильный курс. Я действительно хочу играть за "Милан". Начало сезона получилось для меня негативным, но я буду играть лучше в майке "Милана", — сказал футболист.



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Понедельник, 04 Февраля 2013, 23:20 | Сообщение # 3
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
В ходе переговоров с "Миланом" о трансфере нападающего Марио Балотелли "Манчестер Сити" включил в договор форварда опцию о возможности обратного выкупа, информирует Goal.com.

Кроме того, «горожане» получат солидный бонус в случае, если "россонери" в будущем продадут игрока сборной Италии за более чем 22,5 миллиона евро. Отметим, что сам Балотелли не исключил своего возвращения в Англию.



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Суббота, 23 Февраля 2013, 23:09 | Сообщение # 4
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Бывший защитник «Интера» Марко Матерации рассказал о своем отношении к нападающему «Милана» Марио Балотелли.

«Марио всегда был миланистом, и я нисколько не удивлен, что сейчас он играет именно за «Милан». Играть за эту команду – его мечта.

Знаете, сколько раз мне приходилось прорезать дырки в красно-черных носках, которые ему покупала мама? Он хотел выходить в них на тренировки, а я украдкой прорезал дырки. Марио смеялся как сумасшедший.

Мы с Марио до сих пор очень хорошо дружим, посылаем друг другу тысячи сообщений в день. На самом деле, я горжусь Марио. Конечно, я не перестану общаться с ним из-за того, что он перешел в «Милан».

Марио никогда не нанесет никому никакого вреда. Он хороший человек. Просто сейчас он еще такой взрослый ребенок», – сказал Матерации.



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Четверг, 16 Мая 2013, 22:19 | Сообщение # 5
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
«Милан» подтвердил информацию о том, что форвард Марио Балотелли создал учетную запись в твиттере.

Аккаунт @FinallyMario за четыре часа с момента регистрации собрал около 35 тысяч подписчиков. В 12 матчах серии А в этом сезоне Балотелли забил 11 голов.



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Суббота, 08 Июня 2013, 20:23 | Сообщение # 6
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Главный тренер сборной Италии Чезаре Пранделли прокомментировал последние высказывания нападающего Марио Балотелли в твиттере.

«В ближайшие дни мы планируем обсудить с футболистами, как им следует использовать твиттер. Если говорить о записях Марио, то мне, конечно, больше понравилась сегодняшняя.

Балотелли должен понимать, что, как и многие сильные игроки, он будет подвергаться провокациям. В таких ситуациях он не должен выходить из себя», – сказал Пранделли.

Напомним, что из-за удаления в матче квалификации ЧМ-2014 против Чехии (0:0) Балотелли подвергся массовым оскорблениям со стороны болельщиков сборной Италии.

В ответ на это форвард предложил им болеть на Кубке конфедераций за другую сборную. Позже Балотелли публично принес извинения за свое поведение.



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Вторник, 18 Июня 2013, 10:21 | Сообщение # 7
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Двукратный обладатель Кубка мира в составе сборной Бразилии Кафу считает, что нападающий "Милана" и сборной Италии Марио Балотелли может стать одним из лучших игроков в мире, но только если научится контролировать себя.

"Балотелли может стать одним из великих игроков. Однако у него особенный характер. Он должен научиться контролировать себя, чтобы показывать свою лучшую игру на поле", — цитирует Кафу итальянская пресса.

22-летний форвард в прошедшем матче Кубка конфедераций со сборной Мексики стал автором победного гола, но в недавней игре с Чехией получил два предупреждения в течение четырёх минут.



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
Футбольный форум » Остальной футбол » Футболисты » Марио Балотелли (sml[thread])
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Хостинг от uCoz