[ Профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: АР, HIDDINk  
Футбольный форум » Остальной футбол » Тренеры » Анатолий Бышовец
Анатолий Бышовец
АРДата: Пятница, 26 Сентября 2008, 10:14 | Сообщение # 11
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Быть советником он любит и иногда это у него получается...


 

Сохранить тему форума себе на страницу:
HIDDINkДата: Четверг, 16 Апреля 2009, 16:48 | Сообщение # 12
Неплохой игрок
Группа: Пользователь
Сообщений: 1930
Награды: 24
Репутация: 57
Статус: Не в сети
Анатолий Бышовец сообщил, что, вполне возможно, в скором времени он вновь займет место на тренерском мостике.

- Не исключаю того, что в ближайшее время вернусь в большой футбол. Куда? Пока я не могу ответить на этот вопрос, но предложения есть и очень серьезные, - заверил тренер олимпийских чемпионов Сеула-88.



Россия ещё будет чемпионом!

 

Сохранить тему форума себе на страницу:
ДмитRICHДата: Воскресенье, 19 Апреля 2009, 13:38 | Сообщение # 13
Группа: Проверенный
Сообщений: 4594
Награды: 35
Репутация: 65
Статус: Не в сети
Он ещё и книгу выпустил..


Я Вконтакте

 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Воскресенье, 19 Апреля 2009, 17:56 | Сообщение # 14
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
ДмитRICH, ты не прочел ещё? Как она?


 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Суббота, 11 Июля 2009, 21:09 | Сообщение # 15
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Российский тренер Анатолий Бышовец не прочь возглавить питерский "Зенит".

"Считаю, что даже в таком состоянии "Зенит" занимает неподобающее для него место в турнирной таблице. Потенциал у команды большой, но она его почему-то не реализовывает. Возможно, виной всему атмосфера внутри коллектива. Если мы вспомним переходы Домингеса, Кержакова, Аршавина, все они носили налет скандальности, надрыва. При этом прослеживалось явное желание самих футболистов как можно скорее покинуть клуб.

Все это, вместе взятое, требует от руководства задуматься: что значит для многих сегодняшних игроков "Зенит"? Ведь мы постоянно ориентируемся на легионеров, говорим о том, какие приобретения необходимы, и при этом совершенно забываем о необходимости использовать собственные ресурсы. А они есть, поверьте.

Наверняка сказывается и то, что Дик Адвокат скоро покинет команду. Тоже ведь тонкий психологический момент. На место голландца сейчас номинируют многих специалистов, в основном зарубежных, россиян как будто и не рассматривают. Между тем, честно признаюсь, я бы с удовольствием принял предложение поработать с командой или в структуре клуба.

Прежде всего, потому что "Зенит" мне не безразличен, у меня прекрасные отношения с болельщиками, и самое главное – я вижу, за счет чего и как вернуть "Зенит" на лидирующие позиции. Словом, если бы мне вдруг предложили принять участие в дальнейшей судьбе клуба – согласился бы с радостью", – передает слова специалиста газета "Спорт день за днем".

smile



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Понедельник, 29 Марта 2010, 12:17 | Сообщение # 16
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Он футболистом был от бога,
За мастерство ему зачет.
А нынче он уж слишком много
Своим величием трясет.



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Вторник, 30 Марта 2010, 20:08 | Сообщение # 17
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Анатолий Бышовец: Данни как-то сказал: "Мистер научил нас мыслить"

Известный тренер Анатолий Бышовец в беседе с корреспондентом "Rusfootball.info" Андреем Сухотиным рассказал о словах Данни, адресованных специалисту в одном из интервью.

"Помню, когда Данни играл в моём "Маритиму", в одном из интервью он, отвечая на вопрос о вкладе Бышовца, сказал: "Мистер научил нас мыслить". Для меня, честно говоря, это очень большая оценка. Многие тренеры, увы, работают механистично – и показывают готовым футболистам, как надо играть. Но для того, чтобы добиться от команды классного футбола, не надо вкладывать в игроков свои мысли – надо заставить их мыслить самим", – заявил Бышовец.




 

Сохранить тему форума себе на страницу:
ПирожокДата: Четверг, 01 Апреля 2010, 14:29 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Команда "Чемпионат.ру" заявится во второй дивизион
После серии побед команды "Чемпионат.ру" в любительской Бизнес-лиге было принято решение о создании на её основе одноимённого профессионального футбольного клуба. "Чемпионат.ру" подал документы на участие во втором дивизионе чемпионата России и в сезоне-2010 будет выступать в зоне "Запад".

Костяк команды составят сотрудники "Чемпионат.ру", регулярно участвовавшие в корпоративных турнирах: вратарь Дмитрий Сергеев, защитники Александр Разинков и Евгений Кустов, полузащитник Михаил Сёмин, нападающие Артём Загумённов, Григорий Митин и другие. До старта первенства состав команды пополнят несколько новичков, переговоры с которыми ведёт спортивный директор Самвел Авакян.

Исполняющим обязанности главного тренера назначен Николай Петросян. В связи с тем, что он не обладает необходимой тренерской лицензией, в качестве главного тренера команды будет заявлен Анатолий Бышовец, который будет выполнять функции консультанта.

Перед командой "Чемпионат.ру" поставлена задача завоевать путёвку в первый дивизион.

вот так! хотел в сборную, а взяли всего лишь консультантом во вторую лигу biggrin :D biggrin

 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Четверг, 01 Апреля 2010, 14:39 | Сообщение # 19
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Quote (Пирожок)
вот так! хотел в сборную, а взяли всего лишь консультантом во вторую лигу
А вдруг он их поднимет в пердив или даже в премьер-лигу?
smile



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
ПирожокДата: Четверг, 01 Апреля 2010, 14:50 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





может и ЛЧ выйграет? biggrin
 

Сохранить тему форума себе на страницу:
Футбольный форум » Остальной футбол » Тренеры » Анатолий Бышовец
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Хостинг от uCoz