[ Профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: АР, HIDDINk  
Футбольный форум » Остальной футбол » Тренеры » Диего Марадона
Диего Марадона
HIDDINkДата: Суббота, 19 Июня 2010, 22:12 | Сообщение # 31
Неплохой игрок
Группа: Пользователь
Сообщений: 1930
Награды: 24
Репутация: 57
Статус: Не в сети
Вроде бы у Марадоны в команде отличная атмосфера, футболисты уважают своего тренера. Это не то что происходит у Доменека со сборной Франции ...


Россия ещё будет чемпионом!

 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Вторник, 06 Июля 2010, 12:50 | Сообщение # 32
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Президент Аргентины Кристина Фернандес де Киршнер выступила со словами поддержки в адрес наставника сборной страны Диего Марадоны и самой команды, сообщает аргентинская газета Ole. Она сказала, что гордится командой и её тренером.

"Нас всё ещё переполняет глубокая печаль по поводу случившегося. Однако в футболе, как в жизни, бывают победы и поражения. Когда я увидела тысячи наших болельщиков, прибывших в аэропорт Буэнос-Айреса для того, чтобы подбодрить и утешить команду, то почувствовала большую гордость. Я хочу, чтобы Марадона пришёл в Каса Росада (официальная резиденция президента Аргентины), так как имеет на это право. Никогда ещё ни один аргентинец не доставлял нам столько радости, как Диего на поле. Я позвонила ему, но он не смог говорить со мной, так как плакал. Однако я горда за нашу сборную, она сыграла хорошо. Теперь надо думать уже о мундиале 2014 года и готовиться к нему", - сказала Фернандес.



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Вторник, 13 Декабря 2011, 21:40 | Сообщение # 33
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Главный тренер дубайского футбольного клуба "Аль-Васл" Диего Марадона наказан трехматчевой дисквалификацией и штрафом в размере 2,7 тысячи долларов США за пререкания с наставником "Аль-Айна" Космином Оларойю в матче чемпионата ОАЭ, сообщает Вuenos Аires Herald.

Инцидент произошел во время встречи 9 декабря, которая завершилась победой "Аль-Айна" со счетом 2:0. Дисциплинарный комитет Футбольной ассоциации ОАЭ обязал выплатить штраф Марадону и румынского тренера "Аль-Айна".

Ранее аргентинец обвинил обслуживающих матчи чемпионата ОАЭ арбитров в том, что они плетут заговор против него и его команды. Марадона выступил с критикой решения дисциплинарного комитета дисквалифицировать игрока "Аль-Васла" Дарвиша Ахмеда по итогам матча с "Аль-Шабабом" 3 декабря (2:2) за "неадекватное поведение".

Чемпион мира-1986, покинувший тренерский мостик сборной Аргентины после чемпионата мира 2010 года, возглавил дубайский клуб перед началом нынешнего сезона. После семи туров национального чемпионата "Аль-Васл" расположился на шестом месте в турнирной таблице.



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Четверг, 14 Февраля 2013, 21:34 | Сообщение # 34
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Легендарный аргентинский футболист Диего Армандо Марадона в пятый раз в своей жизни стал отцом, сообщает аргентинская пресса. Бывшая подруга 52-летнего Марадоны 33-летняя Вероника Охеда родила ему сына, которого решено было назвать Диего Фернандо. Ребёнок появился на свет в одном из родильных домов Буэнос-Айреса. Вес мальчика — 3200 граммов. Отмечается, что в данный момент мама и ребёнок чувствуют себя хорошо.
Стоит добавить, что Марадона и Охеда прекратили отношения несколько месяцев назад.



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Вторник, 26 Февраля 2013, 21:29 | Сообщение # 35
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Легенда мирового футбола Диего Марадона на пресс-конференции в Неаполе, куда он прибыл по делу о неуплате налогов, без ложной скромности подчеркнул, что считает себя лучшим футболистом всех времен.

- Я очень надеюсь, что Месси принесет Аргентине победу на чемпионате мира, - приводит La Gazzetta dello Sport слова Марадоны. - Но сделать это будет невероятно трудно, потому что все его хорошо знают - вы же видели, "Милан" полностью его закрыл. Месси, конечно, молодец, но все равно я - лучший. Пеле? Так он играл против футболистов, которые совершенно не двигались на поле - просто стояли на месте. Вообще, я его не выношу: когда он принимает свои таблетки, начинает говорить какие-то глупости.



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Вторник, 05 Марта 2013, 23:20 | Сообщение # 36
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Диего Марадона в ближайшее время может возглавить французский «Монпелье».

Экс-футболист и тренер сборной Аргентины Диего Марадона в ближайшем времени может возглавить французский «Монпелье». Об этом сообщил его представитель во Франции Юссеф Хайджуб:

- Сегодня утром Марадона сказал, что готов обсудить возможную работу в «Монпелье». Завтра мы отправим команде факс с официальным сообщением о намерении провести встречу с представителями французского клуба. Диего очень хотел бы возглавить один из европейских клубов. - говорит Хайджуб.
Напомним, что ранее Марадона тренировал ряд аргентинских клубов и национальную сборную, а в прошлом году ему довелось работать у руля эмиратского «Аль-Васла».



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
Футбольный форум » Остальной футбол » Тренеры » Диего Марадона
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Хостинг от uCoz