[ Профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Модератор форума: hummer, ДЕН  
Футбольный форум » Другие страны » Украина » Днепр (футбольный клуб)
Днепр
АРДата: Воскресенье, 19 Сентября 2010, 19:09 | Сообщение # 131
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети

Владимир Бессонов покинул должность главного тренера "Днепра". Такое решение 52-летний специалист принял после поражения днепропетровской команды в выездном матче 10-го тура чемпионата Украины с "Севастополем".

По информации издания "Комсомольская правда в Украине", руководство "Днепра" рассматривает в качестве нового тренера команды кандидатуры Юрия Сёмина, Юрия Красножана, Леонида Кучука и других специалистов.




 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Пятница, 01 Октября 2010, 19:49 | Сообщение # 132
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Новым главным тренером "Днепра" стал Хуанде Рамос

Стороны подписали контракт сроком на четыре года, сообщает официальный сайт клуба. На этом посту Рамос сменил Владимира Бессонова, ушедшего в отставку 19 сентября.




 

Сохранить тему форума себе на страницу:
RossoneriДата: Пятница, 01 Октября 2010, 21:58 | Сообщение # 133
В начале карьеры
Группа: Пользователь
Сообщений: 113
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Не в сети
охохо О_о
 

Сохранить тему форума себе на страницу:
DjangoДата: Суббота, 02 Октября 2010, 11:28 | Сообщение # 134
Группа: Пользователь
Сообщений: 3357
Награды: 33
Репутация: 63
Статус: Не в сети
Ндя... Рамос шатается по всяким разным клубам... Удивил..

Veni, vidi, vici.


 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Среда, 12 Января 2011, 21:18 | Сообщение # 135
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
31-летний полузащитник Максим Калиниченко прокомментировал решение главного тренера "Днепра" Хуанде Рамоса не включать его в список игроков, которые отправляются на первый сбор команды в Испании.

"Решение Рамоса оказалось очень неожиданным. Я очень рассчитывал отправиться с "Днепром" на первый сбор, а там работой и игрой доказать всем, что достоин места в составе команды. Считаю, что со мной поступили подло. Ведь понятно, что главный тренер не мог сделать выводов о моей готовности по одной тренировке в манеже, а значит, решение он принял давно. Поэтому можно было об этом мне сказать ещё полтора месяца назад, а не сейчас отцеплять от команды в последний момент. Теперь же я фактически не имею возможности нормально готовиться к сезону. Думаю, что своей игрой за "Днепр" я не заслужил такого низкого к себе отношения. Что будет дальше? Буду искать себе команду. Могу сорваться с места в любой момент. А о вариантах пока не спрашивайте", — приводит слова Калиниченко Football.ua.



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
БурундукДата: Среда, 12 Января 2011, 21:55 | Сообщение # 136
Игрок резерва
Группа: Пользователь
Сообщений: 1256
Награды: 8
Репутация: 28
Статус: Не в сети
Quote (АР)
главного тренера "Днепра" Хуанде Рамоса

surprised нефигачо



>>КНОПКА<<
 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Среда, 22 Июня 2011, 10:33 | Сообщение # 137
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Руководство "Днепра" официально объявило о подписании контракта с ганским полузащитником Дереком Боатенгом. Соглашение рассчитано на четыре года. Новичок получит в днепропетровской команде 20-й игровой номер, сообщает официальный сайт "Днепра".

Минувший сезон полузащитник провёл в испанском "Хетафе". В составе сборной Ганы Боатенг принял участие 22 матчах, записав на свой счёт 3 гола.



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Пятница, 13 Июля 2012, 19:19 | Сообщение # 138
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Полузащитник киевского "Динамо" Александр Алиев отдан в аренду в днепропетровский "Днепр". Срок соглашения рассчитан до 31 декабря 2012 года.

Напомним, что перед началом сезона динамовец был выставлен на трансфер главным тренером клуба Юрием Семиным. И тогда Алиев говорил, что ни за что не останется в Украине, а продолжит карьеру в зарубежном клубе.



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Пятница, 22 Ноября 2013, 00:11 | Сообщение # 139
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
"Днепр" исключен из розыгрыша Кубка Украины за неявку на матч с "Черноморцем".

"За неявку без уважительных причин на матч 1/8 финала Кубка Украины с одесским "Черноморцем", который должен был состояться 30 октября 2013, ФК "Днепр" исключен из текущего розыгрыша и оштрафован на 75 тысяч гривен", - сообщает ФФУ.



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
Футбольный форум » Другие страны » Украина » Днепр (футбольный клуб)
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Поиск:
Хостинг от uCoz