[ Профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: hummer, ДЕН  
Футбольный форум » Другие страны » Украина » Персоналии (sml[thread])
Персоналии
ПирожокДата: Пятница, 26 Февраля 2010, 20:26 | Сообщение # 61
Группа: Удаленные





этот же фланговый игрок surprised
 

Сохранить тему форума себе на страницу:
Mitte27Дата: Суббота, 27 Февраля 2010, 23:23 | Сообщение # 62
Группа: Проверенный
Сообщений: 357
Награды: 2
Репутация: 14
Статус: Не в сети
Пирожок, и что?




 

Сохранить тему форума себе на страницу:
ПирожокДата: Воскресенье, 28 Февраля 2010, 18:00 | Сообщение # 63
Группа: Удаленные





Сможет он играть в центре?
 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Четверг, 30 Декабря 2010, 20:36 | Сообщение # 64
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Защитник Динамо Андрей Несмачный остался доволен назначением Юрия Семина на пост главного тренера клуба, но сам пока о своем будущем ничего конкретного сказать не может.

К возвращению Семина Несмачный отнесся хорошо, о чем и сообщил официальному сайту Динамо: "Думаю, это подходящая кандидатура, тем более, нам не нужно к нему привыкать, мы знаем его хорошие человеческие качества, требования, подход и отношение к работе. Так что лично я принял новость нормально, правда, не знаю, придется ли нам вместе работать. Ведь этой зимой у меня заканчивается контракт".

О том, где именно продолжит Андрей карьеру, он пока не знает: "Президент сказал, что если у меня будет достойное предложение, я могу подписать контракт с другим клубом. Если нет – поеду на сбор с Динамо, а по его итогам будем принимать решение. Конечно, мне бы хотелось остаться в Киеве, все-таки я провел здесь 14 лет, полжизни отдал уже давно ставшей для меня родной команде".

"Предложений много, но пока ничего конкретного. Так что вряд ли смогу вам сказать что-то определенное. Посмотрим.



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Вторник, 03 Июля 2012, 21:16 | Сообщение # 65
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Названы имена обладателей индивидуальных наград по итогам сезона в премьер-лиги Украины. Лучшим тренером чемпионата-2011/12 назван наставник "Шахтера" Мирча Луческу, лучшим игроком - полузащитник "Днепра" Евгений Коноплянка, лучшим голкипером - Александр Шовковский из киевского "Динамо", лучшим молодым игроком - полузащитник "Ворсклы" Роман Безус.


 

Сохранить тему форума себе на страницу:
HIDDINkДата: Среда, 11 Июля 2012, 21:59 | Сообщение # 66
Неплохой игрок
Группа: Пользователь
Сообщений: 1930
Награды: 24
Репутация: 57
Статус: Не в сети
Коноплянка неплохо на Евро-2012 смотрелся в составе сборной Украины.


Россия ещё будет чемпионом!

 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Воскресенье, 10 Февраля 2013, 15:03 | Сообщение # 67
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Бывший нападающий киевского "Динамо" Андрей Шевченко, прошлым летом официально завершивший игровую карьеру, получил предложение перейти в индонезийский клуб "Митра Кукор", лидирующий в национальном чемпионате.

Индонезийцы готовы подписать с 36-летним украинцем контракт на пять матчей, согласно которому за каждый выход на поле Шевченко получит миллиард рупий (чуть больше 100 тысяч долларов).

"Андрей признался, что не против перейти в "Митра Кукор", но пока непонятно, сколько он сможет играть. Если мы и подпишем Шеву, то заявим только на второй круг, ведь сейчас период регистрации новых игроков закрыт", - цитирует менеджера клуба Рони Фаузана Sports.ru со ссылкой на Кaltimpost.



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Пятница, 29 Ноября 2013, 21:11 | Сообщение # 68
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Переговоры ФК "Днепр" и форварда Романа Зозули относительно продления его контракта завершены успешно.

Новое соглашение нападающего сборной Украины с клубом будет действовать до 30 июня 2018 года.



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
Футбольный форум » Другие страны » Украина » Персоналии (sml[thread])
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:
Хостинг от uCoz