[ Профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: hummer, ДЕН  
Футбольный форум » Другие страны » Украина » Динамо Киев
Динамо Киев
АРДата: Понедельник, 17 Января 2011, 13:25 | Сообщение # 341
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Главный тренер киевского "Динамо" Юрий Сёмин прокомментировал возможный переход в команду полузащитника московского "Локомотива" Александра Алиева.

"Могу лишь констатировать известный мне факт: агент футболиста ведёт переговоры с президентом "Локомотива". Формулировка "жду Алиева немедленно" с моей стороны была бы некорректной. Я – тренер и наблюдаю за ситуацией со стороны. Как сложится, так и сложится, я подожду. Не скрою, для меня важно, чтобы потенциальные новобранцы "Динамо" не усомнились в стремлении попасть в нашу команду", — цитирует специалиста "Советский спорт".



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Среда, 09 Марта 2011, 20:43 | Сообщение # 342
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Полузащитник киевского «Динамо» Александр Алиев, перебравшийся в столицу Украины из «Локомотива», поделился впечатлениями от работы под руководством Юрия Семина.

«Ребята встретили меня приветливо, тренировки также проходят нормально. Я достаточно быстро включился в работу. Если бы в Москве ничего не делал, естественно, было бы непросто. Но поскольку я работал, хоть и по индивидуальной программе, форму поддерживал на должном уровне. Конечно, небольшая усталость ощущается, но я нормально ее переношу.

С тех пор, как я покинул команду, здесь ничего не изменилось: ни на базе, ни в коллективе. У Юрия Павловича прекрасный микроклимат в команде – и когда я уезжал, и теперь, когда вернулся.

Сдав квартиру и решив все бытовые вопросы в Москве, я вместе с семьей уже полностью перебрался в Киев», – приводит слова Алиева официальный сайт «Динамо».



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Среда, 23 Марта 2011, 11:09 | Сообщение # 343
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Запланированное на вечер 22 марта появление Александра Алиева в украинской телепрограмме «Футбол News» не состоялось. Ведущий передачи Андрей Малиновский объяснил это травмой, которую получил спортсмен на последней тренировке сборной, сообщает dynamomania.com. Что именно повреждено и насколько серьезно пока неизвестно.


 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Пятница, 15 Апреля 2011, 11:00 | Сообщение # 344
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Голкипер киевского «Динамо» Александр Шовковский оценил исход ответного матча 1/4 финала Лиги Европы против «Браги».

- Объективно говоря, если команда играет в большинстве полтора тайма, но не извлекает из этого пользу, значит, она не должна играть в полуфинале Лиги Европы. Что случилось? Это вопрос не ко мне. Думаю, каждый игрок должен объективно оценивать свою игру. Но для этого надо быть открытым, а у нас, к сожалению, многие игроки слишком высокого о себе мнения.

– Вы после поражения охотно общаетесь с прессой, а ваши более молодые коллеги даже не останавливаются в смешанной зоне. Почему?
– Отвечать за других я не вправе. Хотя… Хочется наговорить много всего, но профессиональная этика не позволяет. Сказал то, с чего начал наш разговор, как раз потому, что надеюсь: кое-кто услышит меня и сделает определенные выводы. Знаете, такое сложилось впечатление, что многим нашим игрокам весь мир что-то должен.

– Вы как капитан команды можете управлять партнерами?
– Пытаюсь. Но человека можно научить лишь в том случае, если он хочет чему-то научиться, если он открыт для диалога. Когда же говоришь, а от тебя отворачиваются… – приводит слова футболиста Dynamomania.com.




 

Сохранить тему форума себе на страницу:
БурундукДата: Пятница, 15 Апреля 2011, 14:55 | Сообщение # 345
Игрок резерва
Группа: Пользователь
Сообщений: 1256
Награды: 8
Репутация: 28
Статус: Не в сети
пичаль


>>КНОПКА<<
 

Сохранить тему форума себе на страницу:
РеббекаДата: Пятница, 15 Апреля 2011, 18:30 | Сообщение # 346
Группа: Проверенный
Сообщений: 1169
Награды: 28
Репутация: 60
Статус: Не в сети
Это была единственная пара, где ещё сохранялась интрига и у киевлян был шанс пройти дальше. но с их игрой... wacko увы, не реально!


 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Пятница, 15 Апреля 2011, 18:33 | Сообщение # 347
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Португальцы доминируют в Лиге Европы... wink


 

Сохранить тему форума себе на страницу:
HIDDINkДата: Воскресенье, 08 Мая 2011, 14:57 | Сообщение # 348
Неплохой игрок
Группа: Пользователь
Сообщений: 1930
Награды: 24
Репутация: 57
Статус: Не в сети
Главный тренер киевского "Динамо" Юрий Семин прокомментировал итоги гостевого матча чемпионата Украины с "Карпатами" (2:1).

- Футбол был показан очень и очень хорошего уровня. На мой взгляд, он был интересен для всех болельщиков, - приводит официальный сайт "Карпат" слова Семина. - На стадионе была великолепная атмосфера, поле отличного качетсва, поэтому игроки действовали с большим удовольствием. Очень рад нашей победе. Из Львова крайне тяжело увезти три очка. Нам это удалось, и я благодарен ребятам за самоотдачу и хорошую игру.



Россия ещё будет чемпионом!

Сообщение отредактировал HIDDINk - Воскресенье, 08 Мая 2011, 14:58
 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Воскресенье, 02 Октября 2011, 21:32 | Сообщение # 349
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Киевское "Динамо" одержало волевую победу в Полтаве

Чемпионат Украины

12-й тур

"Ворскла" (Полтава) - "Динамо" (Киев) - 1:2 (1:0)

Голы: Красноперов, 37 (1:0). Идейе, 65 (1:1). Ярмоленко, 69 (1:2).




 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Пятница, 21 Октября 2011, 22:25 | Сообщение # 350
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Экс-наставник сборной Украины Алексей Михайличенко пополнил руководящий штаб киевского "Динамо". Известный в прошлом футболист будет занимать должность спортивного директора клуба. Как сообщает официальный сайт киевлян, официальное представление Михайличенко на новой должности состоится на следующей неделе.


 

Сохранить тему форума себе на страницу:
Футбольный форум » Другие страны » Украина » Динамо Киев
Поиск:
Хостинг от uCoz