[ Профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: hummer, Django  
Футбольный форум » Европейские кубки, чемпионаты мира и Европы, а также прочие турниры » Лига Чемпионов » Лига Чемпионов 2011- 2012 (sml[thread]турнир лучших команд Европы)
Лига Чемпионов 2011- 2012
АРДата: Среда, 04 Апреля 2012, 20:09 | Сообщение # 41
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Лига Чемпионов 2011/2012,

1/4 ответный матч

"Барселона" - "Милан" - 3:1

"Милан" - "Барселона" 0:0

Голы: Месси, 11-пен., Месси, 41-пен., Иньеста, 54 - Ночерино, 32

"Барселона": Вальдес, Дани Алвес, Пике (Адриано, 75), Маскерано, Пуйоль, Бускетс, Хави (Алькантара, 63), Иньеста, Фабрегас (Кейта, 78), Куэнка, Месси.

"Милан": Аббьяти, Абате, Мексес, Неста, Антонини, Амброзини, Ночерино, Зеедорф (Аквилани, 61), Боатенг (Пато, 70; Макси Лопес, 83), Робиньо, Ибрагимович.

Предупреждения: Антонини, 10, Неста, 40, Маскерано, 66, Робиньо, 77, Куэнка, 86, Мексес, 90, Макси Лопес, 90+2, Ночерино, 90+3



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Среда, 04 Апреля 2012, 20:11 | Сообщение # 42
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Лига Чемпионов 2011/2012

1/4 ответный матч

"Бавария" - "Марсель"

Марсель" - "Бавария" 0:2

Голы: Олич, 13, 37

"Бавария": Нойер, Боатенг, Лам, Бадштубер, Рибери, Алаба, Луис Густаво, Кроос (Праньич, 67), Тимощук, Олич (Гомес, 74), Мюллер (Рафинья, 40).

"Марсель": Манданда, Аспиликуэта, Н’Кулу, Морель (Амальфитано, 46), Фанни, Шейру, Мбиа, Брандао (Жиньяк, 74), Реми (Каборе, 63), Андре Айю, Вальбуэна.

Предупреждения: Алаба, 64 - Мбиа, 39



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Среда, 04 Апреля 2012, 20:12 | Сообщение # 43
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Полузащитник "Милана" Кларенс Зеедорф прокомментировал игру с "Барселоной", в результате которой итальянский клуб покинул Лигу чемпионов.

"Я попросил арбитра объяснить, за что он назначил второй пенальти. В ответ на это я получил желтую карточку. После матча он сказал, что футболисты держали друг друга. Лучше бы мы проиграли со счетом 1:7. Сам пенальти не стал причиной поражения, он только сломал нас психологически", - приводит слова хавбека Sky Italia.



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Понедельник, 16 Апреля 2012, 23:04 | Сообщение # 44
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Полузащитник лондонского «Челси» Фрэнк Лэмпард назвал «Барселону» фаворитом, но заявил, что знает, как против нее играть.

«Это было потрясающе, я думаю, мы играли замечательно и заслужили победу, - так в интервью официальному сайту «Челси» Лэмпард описывает свои ощущения после победы в полуфинале Кубка Англии над «Тоттенхэмом» (5:1). - Мы играли против сильной команды, обычно наши матчи очень напряженные, но мы уверенно победили. Это был один из лучших моих голов, я уже забивал подобный в кубке «Ипсвичу», но на «Уэмбли» в ворота «Тоттенхэма»… это было здорово, теперь это один из моих любимых голов».

Но у «синих» нет времени почивать на лаврах, впереди «Барселона», и Фрэнк признает, что каталонцы являются фаворитами предстоящих матчей, но девять побед и две ничьи в 12 матчах Роберто Ди Маттео вселяют уверенность.

«Ди Маттео великолепен, он взял команду, которая была на грани вылета из Лиги Чемпионов, опускалась в Премьер-лиге. Он любит клуб, он привнес уверенность в раздевалку, он говорил с игроками, и вы видите то, что он получает в ответ, - говорит лидер «синих». - Он заслуживает доверия, у меня нет слов, чтобы описать все, что он делает».

«Барселона» является фаворитом, но если мы будем играть, как на «Уэмбли», у нас есть шанс. Мы уважаем «Барсу», это лучшая команда в мире в последние два или три года, но мы их не боимся. Нам надо быть уверенными и навязать им свою игру»,- закончил Фрэнк.

Первая встреча «Челси» и «Барселоны» в полуфинале Лиги чемпионов пройдет в Лондоне 18 апреля в 22:45 (мск). Не пропустите нашу красочную онлайн-трансляцию!



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Вторник, 24 Апреля 2012, 20:21 | Сообщение # 45
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Бывший футболист «Спартака» Валерий Кечинов поделился ожиданиями от матча между «Барселоной» и «Челси».

«Барселона» попала в какую-то яму небольшую. Но я надеюсь, что «Барселона» обыграет «Челси». Думаю, что они должны выиграть, потому что «Барселона» все-таки сильнее, к тому же они играют на своем поле. Думаю, что счет будет 2:0.

Конечно, «Челси» закроется и будет ждать возможностей на контратаках, а «Барселона» как обычно будет владеть преимуществом с хорошим контролем мяча. «Барселона», на мой взгляд, это самая сильная команда мира, особенно по контролю», – цитирует Кечинова «Р-Спорт».



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Среда, 25 Апреля 2012, 22:55 | Сообщение # 46
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
В великом противостоянии, которое если когда-то и забудется, то очень не скоро, «Челси» взял верх и вышел в финал Лиги чемпионов. Синие добыли героическую ничью, которая принесла им поездку в Мюнхен. Мы стали свидетелями великолепного футбола, который держал в напряжении до последней минуты. «Барселона» не смогла защитить титул, а у команды Романа Абрамовича теперь есть шанс исполнить свою давнюю мечту – стать сильнейшей в Европе.

Лига Чемпионов 2011/2012

1/2 финала
ответный матч

"Барселона" - "Челси" - 2:2

Голы: Бускетс, 35, Иньеста, 43, - Рамирес, 45, Торрес, 90+1

"Барселона": Вальдес, Пике (Дани Алвес, 26), Пуйоль, Маскерано, Бускетс, Хави, Иньеста, Фабрегас (Кейта, 74), Куэнка (Тельо, 68), Санчес, Месси.

"Челси": Чех, Иванович, Кэхилл (Босингва, 12), Терри, Коул, Оби Микел, Мейрелеш, Лэмпард, Рамирес, Мата (Калу, 58), Дрогба (Торрес, 80).

Предупреждения: Оби Микел, 32, Рамирес, 44, Дрогба, 48, Иньеста, 50, Чех, 59, Месси, 71, Лэмпард, 72, Мейрелеш, 89

Удаления: Терри, 37



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Четверг, 26 Апреля 2012, 20:27 | Сообщение # 47
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
"Бавария" вышла в финал Лиги чемпионов после победы по пенальти над мадридским "Реалом".

Лига Чемпионов, Плей-офф

1/2 финала. Ответный матч

"Реал" - "Бавария"- 2:1 (1:3 по пен.)

Первый матч: "Бавария" - "Реал" - 2:1

Голы: Криштиану Роналду, 6-пен., Криштиану Роналду, 14 - Роббен, 28-пен.

"Реал": Касильяс, Пепе, Рамос, Марсело, Арбелоа, Хедира, Хаби Алонсо, Ди Мария (Кака, 75), Озил (Гранеро, 111), Криштиану Роналду, Бензема (Игуаин, 106).

"Бавария": Нойер, Лам, Боатенг, Бадштубер, Луис Густаво, Алаба, Швайнштайгер, Рибери (Мюллер, 95), Роббен, Кроос, Гомес.

Предупреждения: Алаба, 5, Пепе, 26, Арбелоа, 59, Роббен, 90, Луис Густаво, 102, Бадштубер, 104, Гранеро, 115



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Среда, 16 Мая 2012, 21:06 | Сообщение # 48
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Шансы мюнхенской «Баварии» на победу в финале Лиги чемпионов выше, чем у лондонского «Челси», считает вратарь «Реала» Икер Касильяс.

«Для меня совершенно очевидно, что «Бавария» заслуженно вышла в финал турнира. Они были чуть-чуть лучше нас», - признался вратарь сборной Испании.

В мюнхенском финале из-за перебора карточек не сыграют сразу четыре основных игрока «синих»: Рауль Мейрелеш, Бранислав Иванович, Рамирес и Джон Терри, который во втором матче с «Барселоной» получил красную карточку. «Бавария» в решающей встрече турнира не сможет рассчитывать на Хольгера Бадштубера, Луиса Густаво и Давида Алабу.

«Обе команды достигли финала, показав местами выдающийся футбол, однако дисквалификации ударили сильнее по «Челси», - сказал 30-летний страж ворот «Королевского клуба».

Касильяс также отметил, что «Бавария» «сильна командным духом и дисциплиной».

Финал Лиги чемпионов состоится 19 мая на «Альянц Арене» в Мюнхене, начало матча в 22.45 мск.



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
Футбольный форум » Европейские кубки, чемпионаты мира и Европы, а также прочие турниры » Лига Чемпионов » Лига Чемпионов 2011- 2012 (sml[thread]турнир лучших команд Европы)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Хостинг от uCoz