[ Профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: АР, HIDDINk  
Футбольный форум » Остальной футбол » Вокруг футбола » какое дерби самое интересное????
какое дерби самое интересное????
какое дерби самое интересное????
1. Барселона-Реал Мадрид [ 6 ] [25.00%]
2. Милан-Интер [ 8 ] [33.33%]
3. МЮ-Челси [ 4 ] [16.67%]
4. Милан-Ювентус [ 1 ] [4.17%]
5. Челси-Ливерпуль [ 1 ] [4.17%]
6. Интер-Ювентус [ 0 ] [0.00%]
7. Валенсия-Барселона [ 0 ] [0.00%]
8. Арсенал-МЮ [ 1 ] [4.17%]
9. другой(напиши какой) [ 3 ] [12.50%]
Всего ответов: 24
CSKAfanДата: Пятница, 07 Ноября 2008, 12:37 | Сообщение # 21
Группа: Проверенный
Сообщений: 4032
Награды: 3
Репутация: 18
Статус: Не в сети
Quote (Бартез)
но и для меня это Динамо-Спартак,Динамо-Локо и Динамо-ЦСКА

это не дерби, это просто интересные для тебя матчи




 

Сохранить тему форума себе на страницу:
БартезДата: Пятница, 07 Ноября 2008, 13:39 | Сообщение # 22
Группа: Проверенный
Сообщений: 802
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Не в сети
Quote (CSKAfan)
это не дерби, это просто интересные для тебя матчи

это дерби,московские команды играют
 

Сохранить тему форума себе на страницу:
ForcemanДата: Пятница, 07 Ноября 2008, 14:03 | Сообщение # 23
Группа: Проверенный
Сообщений: 743
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Не в сети
Quote (Индзаги)
Да в Итали дерби на много лучше моё мнение. Традиций в этих дерби очень много больше чем в Английских

Намного лучше?? И традиций больше? А ты знаешь,что англ.клубы раньше остальных стали и играть и что твое дерби Интер-Милан играется всего лишь с 1929 года, а вот хотя бы взять МЮ-Ливерпуль, то матчи идут (и это только официально) с 1906 года! И где тут традиций больше??? И где тут традиций больше? В Англии дерби и зрелищнее и более классические. А в Италии кроме Интера и Милана зрелищных матчей толком и нет. Даже матчи Юве-Милан или Юве-Интер и то не такие классические по сути.
По крайней мере, ты не прав в том, что в Италии дерби зрелищные. В Италии дерби скупые. А вот в Германии, даже при отсутствии таких шикарных дерби свои дерби и то более голевыми получаются 3 А в Италии могут пробегать весь матч и забить 1 гола на двоих
 

Сохранить тему форума себе на страницу:
ДЕНДата: Пятница, 07 Ноября 2008, 17:53 | Сообщение # 24
Группа: Пользователь
Сообщений: 508
Награды: 7
Репутация: 21
Статус: Не в сети
Forceman, Мне кажется ЦСКА-Спартак.Ну и МЮ-Челси!

 

Сохранить тему форума себе на страницу:
CSKAfanДата: Пятница, 07 Ноября 2008, 19:35 | Сообщение # 25
Группа: Проверенный
Сообщений: 4032
Награды: 3
Репутация: 18
Статус: Не в сети
Quote (Бартез)
московские команды играют

и что? 17




 

Сохранить тему форума себе на страницу:
БартезДата: Пятница, 07 Ноября 2008, 20:16 | Сообщение # 26
Группа: Проверенный
Сообщений: 802
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Не в сети
Quote (CSKAfan)
и что?

это играют команды с великой историей и традициоями и эти матчи являються одними из лучших в чемпионате
 

Сохранить тему форума себе на страницу:
InvisibleДата: Суббота, 08 Ноября 2008, 11:46 | Сообщение # 27
Группа: Проверенный
Сообщений: 359
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Не в сети
Милан - Интер
Еще Бока Хуниорс - Ривер Плейт




 

Сохранить тему форума себе на страницу:
ИндзагиДата: Суббота, 08 Ноября 2008, 12:54 | Сообщение # 28
Группа: Пользователь
Сообщений: 3246
Награды: 6
Репутация: 21
Статус: Не в сети
Quote (Forceman)
Намного лучше?? И традиций больше? А ты знаешь,что англ.клубы раньше остальных стали и играть и что твое дерби Интер-Милан играется всего лишь с 1929 года, а вот хотя бы взять МЮ-Ливерпуль, то матчи идут (и это только официально) с 1906 года! И где тут традиций больше??? И где тут традиций больше? В Англии дерби и зрелищнее и более классические. А в Италии кроме Интера и Милана зрелищных матчей толком и нет. Даже матчи Юве-Милан или Юве-Интер и то не такие классические по сути.
По крайней мере, ты не прав в том, что в Италии дерби зрелищные. В Италии дерби скупые. А вот в Германии, даже при отсутствии таких шикарных дерби свои дерби и то более голевыми получаются А в Италии могут пробегать весь матч и забить 1 гола на двоих

Ну например первое дерби между Миланом и Ювентусом состоялось в 1901 году. Не знаю прав я или нет , что вних традиций больше. Я истинный поклонник кальчо. Это моё мнение и не кто мне не докажет что Английские дерби лучше и зрелишней. Это моё мнение я его не кому не навязываю. Для меня они лучше. А на счёт традиций это спорный вопрос в каких дерби их больше. В это ещё раз скажу моё мнение но в Италии больше традиций чем в Англии. Историю не купиш , это можно сказать владельцам Челси и МС .( На эту тему про вледельцев клубов очень правельно выразился Платини что есле так и дальше будет продолжатся скоро в чемпионате Англии не будет Английких игроков) В Италии владельцы клубов свои Итальянцы ,что не скажеш про Англию , где клубы как игрушки для оллигархов.И все владельцы Английских топ клубов иностранцы а не свои. А в Италии это семейное это традиции. Конечно в Италии зрелище упало после того скандала и падение Ювентуса. Но это только на время.
Вобшем на эту тему нет смысла спорить. У каждого своё мнение.


 

Сохранить тему форума себе на страницу:
ForcemanДата: Суббота, 08 Ноября 2008, 13:27 | Сообщение # 29
Группа: Проверенный
Сообщений: 743
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Не в сети
Кроме того, многие сбрасывают Челси. Но вы это тут по стереотипу делаете, что он не играл успешно до Абрамовича в Европе, но в Англии-то он все равно играл и дерби есть дерби, они независят от резльтатов команды в еврокубках и есть ли Абрамович или его нет! Вот уж точно стереотипы! Челси,Ю например, как был англ.командой так и остался, и как играл против Арсенала с 1907 года в дерби, так оно дерби и остается! Дерби-это история, а не то, пришел ли Абрамович или нет.Даже читать смешно, что будто только после Абрамовича Челси стал хорошо играть. Челси стал хорошо играть в Европе, но в Англии он все время был одним из фаворитов и занимал то 3,то 4,то 5 места. Челси просто всегда не везло и таких команд, которым часто не везло в чемп-тах,можно найти кучу среди других первенств.
Индзаги, я и не собираюсь и не собирался переубеждать тебя насчет там итал.дерби перед англ., перед обоими которыми мне вообще как говорят фиолетово. НО ты забываешь, что играть англичане стали раньше и на лет 30, чем итальянцы. И тем более, написав что МЮ-Ливерпуль, а еще есть классико Арсенал-Ливерпуль, Ньюкасл-Ливерпуль (причем последнее тоже классико, но многие, почему-то, в силу того, что Ньюкасл не так стабилен внутри и вне страны, не считают этот матч дерби, но традиции-то не выкинешь). Так что традиций и голов уж точно забивается в Англии больше! Тем более, написав, что с 1906 года играют МЮ и Ливер между собой,то это ведь официально и когда стали проводиться матчи уже известного нам чемпа. А сколько до этого еще сыграли, но на другом чемп-те,который был до этого! Так что, у тебя и может быть свое мнение и ты имеешь на него право, но зато ты им, этим мнением, никогда не перечеркнешь реальности и факты в футболе, которые есть исторически и продолжают существовать. Это дело твоего упрямства, ради бога 15
Никто не мешает человеку, который встал утром, говорить, что на улице темно-это его право. Но он никогда не сможет этим самым сделать одного - сделать так, чтобы было действительно как он сказал: чтоб утром было темно на улице )))
 

Сохранить тему форума себе на страницу:
ИндзагиДата: Суббота, 08 Ноября 2008, 13:38 | Сообщение # 30
Группа: Пользователь
Сообщений: 3246
Награды: 6
Репутация: 21
Статус: Не в сети
Про владельцев Английских клубов я говорил про нынешнее время а не про то давнее.Я лиш просто сказал что историю за деньги не купиш , а не делал не каких стереотипов про то как Челси играли до Абрамовича.По той причине, что мне просто фиолетово на этот клуб. Естественно в Англии раньше . Это мое мнение я его не кому не навязываю, для меня Итальянские дерби интереснее. Так как я уже говорил ранне я истинный фанат кальчо. Просто Итальянские дерби не много значительнее чем Английские .Опять же мое мнение. Мы ещё забыли про Туринское дерби. А какое было Торо да своей гибели в 1949. Это был великий гранд Торо .Даже было такое ,что 10 игроков Торо выходили в основе Итальянской зборной. Конечно был трагический случай и с МЮ. Не много я от темы отошол. Просто хотел напомнить о Туринсокм дерби.Естественно в Англии мячей больше забивается чем в Италии , Ведь Итальянцы придумали катеначчо.Но разве от это-го Итальянский футбол скупой ? Конечно же нет . Это надо чувствовать.
Для меня кальчо это не просто чемпионат , для меня это жизнь.
Я смотрю чемпиотан Англии но он для меня не такой значимый как Итальянский. У каждого своё мнение ещё раз повторюсь.


 

Сохранить тему форума себе на страницу:
Футбольный форум » Остальной футбол » Вокруг футбола » какое дерби самое интересное????
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Хостинг от uCoz