[ Профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Django, HIDDINk  
Футбольный форум » Россия » Чемпионат России: первая лига » Новости первой лиги (sml[thread]все новости первой лиги Чемпионата России)
Новости первой лиги
HIDDINkДата: Суббота, 30 Октября 2010, 21:54 | Сообщение # 11
Неплохой игрок
Группа: Пользователь
Сообщений: 1930
Награды: 24
Репутация: 57
Статус: Не в сети
По информации Onedivision.ru, сразу по окончании сезона "Жемчужину-Сочи" может возглавить Андрей Кобелев. Напомним, что Кобелев на протяжении шести лет работал в тренерском штабе московского "Динамо" – сперва в качестве помощника, а затем и главного тренера.


Россия ещё будет чемпионом!

 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Четверг, 04 Ноября 2010, 20:52 | Сообщение # 12
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Волга из Нижнего Новгорода за один тур до конца чемпионата присоединилась к Кубани и теперь будет в премьер-лиге... Тетрадзе успешен...


 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Понедельник, 13 Декабря 2010, 21:45 | Сообщение # 13
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Сегодня в Доме футбола на Таганке произошло, по сути, революционное событие. Клубы первого дивизиона вместе с президентом РФС Сергеем Фурсенко на пресс-конференции объявили о создании Национальной футбольной лиги, которая должна быть юридически оформлена в ближайшее время. Ее организацией займется генеральный директор Игорь Ефремов.


 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Среда, 29 Декабря 2010, 16:38 | Сообщение # 14
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Славолюб Муслин возглавил "Краснодар"

Бывший главный тренер "Локомотива" и "Химок" Славолюб Муслин возглавил "Краснодар". Стороны подписали контракт по схеме "1,5 + 1 год", сообщает официальный сайт "горожан". 57-летний сербский специалист познакомится с командой 8 января, а через неделю вместе с футболистами отправится на сбор в Турцию





Сообщение отредактировал АР - Среда, 29 Декабря 2010, 16:39
 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Четверг, 30 Декабря 2010, 20:43 | Сообщение # 15
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Объявлено о расформировании "Сатурна". В премьер-лиге по регламенту клуб, отказавшийся от участия в чемпионате, должна заменить команда, ставшая третьей в первом дивизионе - "Нижний Новгород". Мы обратились за комментариями к президенту клуба Виктору Зайденбергу.

- В последнее время много говорят, что мы отказались от премьер-лиги. Но мы не можем ни отказаться, ни согласиться, так как у нас нет официальной бумаги от премьер-лиги. Могу сказать, что у нас были разговоры с руководители Нижегородской области на тему выступления в высшем дивизионе. Решили так: будет приглашение - рассмотрим. Сразу отказываться не будем. Ведь надо согласовать определенные вещи, позориться-то в элитной лиге не надо, - сказал Зайденберг.

- Рассмотрен ли бюджет "Нижнего Новгорода" на следующий сезон?
- Он рассмотрен с прицелом на первую лигу. Бюджет будет больше, чем в минувшем сезоне, когда он составлял 135 миллионв рублей.



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Пятница, 31 Декабря 2010, 20:29 | Сообщение # 16
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
31 декабря "Краснодар" подписал контракт с 30-летним полузащитником Дмитрием Мичковым, ранее выступавшим за "Томь". Игрок перешёл на правах свободного агента, подписав контракт сроком на 2, 5 года, информирует официальный сайт "горожан".


 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Вторник, 04 Января 2011, 21:34 | Сообщение # 17
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Команда первого дивизиона "Жемчужина-Сочи", которую недавно возглавил Станислав Черчесов, начинает подготовку к новому сезону, в котором перед командой стоит только одна задача - выход в премьер-лигу.

Во вторник, 4 января "Жемчужина" проведет в Сочи свою первую тренировку под руководством Черчесова. В ней примет участие и 25-летний Казбек Гетериев, подписавший контракт с сочинцами на пять лет.

Из Сочи команда транзитом через Москву отправится через несколько дней на свой первый предсезонной сбор - в Турцию, информирует bobsoccer.ru.




 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Вторник, 18 Января 2011, 20:35 | Сообщение # 18
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Экс-гавный тренер «Балтики» Иван Лях рассказал, что клуб не выполнил перед ним финансовых обязательств. Напомним, что «Балтике» запрещено регистрировать новых футболистов.

«Еще в сентябре руководство «Балтики» должно было полностью со мной рассчитаться, ведь из команды я ушел еще летом и денег так и не получил.

С прежним руководством я последний раз говорил еще в ноябре. Мне сказали, что все вопросы вот-вот решат. Но время шло, а действий никаких я не видел. Ждать дальше было бессмысленно. Незадолго до новогодних праздников я обратился в соответствующие футбольные органы, чтобы передо мной рассчитались. Новое руководство калининградского клуба тоже со мной пока не контактировало. Если с «Шинником», где я работал в 2009 году, мы наконец-то недавно решили вопрос и передо мной только-только закрыли все долги, то тут тишина. Понятно, у всех проблемы, но с директором «Шинника» Александром Рожновым мы хоть созванивались, а Калининград молчит.

Мне должны зарплату за три месяца и премиальные», – цитирует тренера "Советский спорт".




 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Четверг, 03 Марта 2011, 20:18 | Сообщение # 19
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
"Шинник" подписал контракт с нападающим "Локомотива" Артуром Саркисовым, информирует официальный сайт ярославцев.
Срок действия соглашения с 24-летним форвардом рассчитан на полтора года. Как заявили в клубе, футболист на последнем турецком сборе "Шинника" проявил себя с наилучшей стороны. Напомним, что в прошлом сезоне Саркисов провел 25 матчей за "Локомотив-2" и забил 21 гол.



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Понедельник, 09 Мая 2011, 19:55 | Сообщение # 20
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Главный тренер "Сибири" Игорь Криушенко ушел в отставку со своего поста. С этой просьбой он сегодня обратился к совету директоров клуба, информирует официальный сайт новосибирцев. Экс-наставник сибиряков поблагодарил футболистов за проделанную работу и отметил, что команде попросту необходима встряска - в сложившейся ситуации еще совсем не все потеряно, и команде вполне реально решить поставленные перед ней задачи. На данный момент исполняющим обязанности главного тренера назначен генеральный менеджер клуба Дмитрий Радюкин.


 

Сохранить тему форума себе на страницу:
Футбольный форум » Россия » Чемпионат России: первая лига » Новости первой лиги (sml[thread]все новости первой лиги Чемпионата России)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Хостинг от uCoz