[ Профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: HIDDINk, hummer  
Футбольный форум » Другие страны » Сборные мира » Сборная Аргентины
Сборная Аргентины
АРДата: Среда, 11 Августа 2010, 18:06 | Сообщение # 31
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Нападающий сборной Аргентины Карлос Тевес заявил, что президент Федерации футбола Аргентины (AFA) Хулио Грондона нарушил свое обещание, данное им Марадоне. По словам футболиста, руководитель AFA отмечал: наставник сможет продолжить свою работу в национальной команде и после чемпионата мира. Напомним, что члены AFA проголосовали против продления контракта с Марадоной в связи с его несогласием пойти на изменения в тренерском штабе.

"В раздевалке после поражения от Германии Грондона заметил: Марадона может продолжать свою работу в качестве главного тренера сборной. Могу сказать это Грондоне и при личной встрече и сделаю это. Я сказал, что думаю и чувствую, и меня не заботит, останусь ли я в сборной после своих слов или нет", - приводит Reuters слова Тевеса.



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Четверг, 02 Июня 2011, 18:16 | Сообщение # 32
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Главный тренер сборной страны Серхио Батиста назвал предварительный состав команды для участия в домашнем Кубке Америки, который начнется 1 июня. В число 27 футболистов попали московские спартаковцы Маркос Рохо и Николас Пареха. Получил приглашение и форвард "Манчестер Сити" Карлос Тевес, который ранее конфликтовал с Батистой и, по слухам, с Лионелем Месси. Полностью же список игроков выглядит следующим образом: вратари Кариссо ("Ривер Плейт"), Ромеро (АЗ Голландия), Андухар ("Катания" Италия); защитники Дзанетти ("Интер" Италия), Сабалета ("Манчестер Сити" Англия), Монсон ("Бока Хуниорс"), Гарай ("Реал" Испания), Г.Милито ("Барселона" Испания), Бурдиссо ("Рома" Италия), Рохо, Пареха (оба - "Спартак" Россия); полузащитники Перес ("Эстудиантес"), Маскерано ("Барселона" Испания), Билья ("Андерлехт" Бельгия), Пасторе ("Палермо" Италия), Гаго, Ди Мария (оба - "Реал" Испания), Банега ("Валенсия" Испания), Камбьяссо ("Интер" Италия), Валери ("Ланус"); нападающие Месси ("Барселона" Испания), Тевес ("Манчестер Сити" Англия), Игуаин ("Реал" Испания), Лавесси ("Наполи" Италия), Д.Милито ("Интер" Италия), Агуэро ("Атлетико" Испания). (Sky Sports)


 

Сохранить тему форума себе на страницу:
HIDDINkДата: Суббота, 04 Июня 2011, 19:49 | Сообщение # 33
Неплохой игрок
Группа: Пользователь
Сообщений: 1930
Награды: 24
Репутация: 57
Статус: Не в сети
ФИФА предпримет расследование товарищеского поединка Нигерии и Аргентины. Существует предположение, что его результат – 4:1 в пользу африканцев был спланирован заранее для получения прибыли на тотализаторе.

В матче, состоявшемся в столице Нигерии Абудже, аргентинцы отметились лишь одним голом. Причем, мяч был забит с пенальти, назначенного при весьма спорных обстоятельствах.

Что характерно букмекеры отметили солидное число ставок на то, что в игре будет именно 5 голов.

sportsdaily.ru



Россия ещё будет чемпионом!

 

Сохранить тему форума себе на страницу:
Футбольный форум » Другие страны » Сборные мира » Сборная Аргентины
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Хостинг от uCoz