[ Профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: HIDDINk, hummer  
Футбольный форум » Другие страны » Сборные мира » Сборная Франции
Сборная Франции
Me$$IДата: Воскресенье, 30 Ноября 2008, 11:23 | Сообщение # 51
Группа: Проверенный
Сообщений: 1529
Награды: 10
Репутация: 46
Статус: Не в сети
Насчёт сборной я не знаю!

[-=Славься Динамо Великое Наше!=-]
 

Сохранить тему форума себе на страницу:
RikkiДата: Четверг, 12 Февраля 2009, 10:52 | Сообщение # 52
Группа: Пользователь
Сообщений: 11637
Награды: 40
Репутация: 61
Статус: Не в сети
Франция - Аргентина 0:2
Голы: Хонас, 41, Месси, 83

Франция: Манданда, Санья, Галлас, Мексес, Абидаль, Рибери, Тулалан, Л.Диарра, Гуркюфф, Анри, Анелька (Бензема, 61)

Аргентина: Каррисо, Х.Дзанетти, Демикелис, Хейнце, Папа, Макси Родригес (Ангелери, 81), Гаго, Маскерано, Хонас, Месси, Агуэро (Тевес, 81)

Предупреждены: Тулалан, Галлас - Макси Родригес





 

Сохранить тему форума себе на страницу:
LOKOfanДата: Пятница, 08 Января 2010, 22:18 | Сообщение # 53
Группа: Проверенный
Сообщений: 324
Награды: 19
Репутация: 48
Статус: Не в сети
Жалко , что именно они на ЧМ2010 прошли , нечестно ещё(!!!я за Ирландию был

 

Сохранить тему форума себе на страницу:
RikkiДата: Пятница, 08 Января 2010, 22:44 | Сообщение # 54
Группа: Пользователь
Сообщений: 11637
Награды: 40
Репутация: 61
Статус: Не в сети
LOKOfan не ты один




 

Сохранить тему форума себе на страницу:
HIDDINkДата: Пятница, 11 Июня 2010, 20:08 | Сообщение # 55
Неплохой игрок
Группа: Пользователь
Сообщений: 1930
Награды: 24
Репутация: 57
Статус: Не в сети
Форвард сборной Франции Тьерри Анри прокомментировал предстоящий матч с Уругваем.

"Правы те, кто говорит о важности первой игры на подобного рода турнирах. Если команда побеждает, то сразу же получает неплохие шансы на выход в плей-офф, если проигрывает, то ситуация становится очень сложной. Мы настроены на чемпионство. Уверенности в своих силах нам не занимать", - приводит слова футболиста Lequipe.




Россия ещё будет чемпионом!

 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Понедельник, 14 Июня 2010, 21:48 | Сообщение # 56
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Бывший футболист сборной Франции Зинедин Зидан подверг критике игру национальной команды в матче группового этапа ЧМ-2010 с Уругваем (0:0).

«Доменек – тренер, который не управляет командой. Думаю, молчать об этом не стоит. Дело не в том, что он неправильно выбирает состав на матч. Тренер должен поставить командную игру, а ее во встрече с Уругваем не было. Футболисты сборной Франции обязаны прибавить.

В матче с Уругваем на поле не было команды. Все опасные моменты были созданы за счет индивидуальных действий отдельных футболистов. Каждый старался принести победу в одиночку. Игрокам стоит отложить эго в сторону и сыграть как единое целое», – рассказал Зидан в интервью Canal Plus.



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
rroommaannДата: Пятница, 18 Июня 2010, 12:48 | Сообщение # 57
В начале карьеры
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не в сети
доминек ета редкий дыбил про его гороскоп ето канечно ППЦ и как федерация футбола франции допустила токого ДЫБИЛА к своей сбороной ето реально Показывает отнашение к футболу во франции!!( простите за маты просто Эмоции так хлешут)

Сообщение отредактировал rroommaann - Пятница, 18 Июня 2010, 12:53
 

Сохранить тему форума себе на страницу:
HIDDINkДата: Четверг, 24 Июня 2010, 21:02 | Сообщение # 58
Неплохой игрок
Группа: Пользователь
Сообщений: 1930
Награды: 24
Репутация: 57
Статус: Не в сети
Главный тренер "Лиона" Клод Пюэль в интервью радио RMC высоко оценил шансы будущего наставника сборной Франции Лорана Блана навести порядок в национальной команде.

"У Блана хорошая пресса и он имеет существенный вес у игроков. Сейчас у Блана уникальные возможности. Он может выбирать, кого хочет. Он может делать, что хочет. Эта гибкость ситуации – настоящая роскошь. Блан все начинает с чистого листа. Лучшего и пожелать сложно", - сказал Пюэль.

Отметим, что Блан приступит к своим обязанностям на посту главного тренера сборной Франции в августе.

Источник: "Terrikon".



Россия ещё будет чемпионом!

 

Сохранить тему форума себе на страницу:
HIDDINkДата: Понедельник, 28 Июня 2010, 20:34 | Сообщение # 59
Неплохой игрок
Группа: Пользователь
Сообщений: 1930
Награды: 24
Репутация: 57
Статус: Не в сети
Президент французской федерации уходит со своего поста

Президент Федерации футбола Франции Жан-Пьерр Эскалетт заявил, что он уходит со своего поста из-за неудачного выступления команды на чемпионате мира в ЮАР, сообщает Reuters. Напомним, что Франция завершила выступления на мировом первенстве на групповом этапе, набрав в трех матчах всего одно очко.

"Я считаю, что это моя обязанность — уйти с поста президента Федерации футбола Франции", - сказал Эскалетт в официальном заявлении.



Россия ещё будет чемпионом!

 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Среда, 07 Июля 2010, 19:30 | Сообщение # 60
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
32-летний ветеран сборной Вильям Галлас выступил с заявлением в прессе, где назвал бывшего главного тренера команды Раймона Доменеком виновным во всех бедах.

— Проблема только в нем, — сказал Галлас. – Доменек не умеет общаться с игроками. Годы напряжения сменились ненавистью. У Доменека с Анелька отношения испортились задолго до случая в раздевалке. А, знаете, как тренер меня обидел?! Он бесцеремонно отнял у меня капитанскую повязку. 26 мая мы играли с Коста-Рикой. Я пришел в раздевалку, а моя повязка лежит рядом с футболкой Эвра. Я удивился, меня никто не предупреждал. Тогда Доменек сказал обидные слова: «Вильям, ты никогда не станешь хорошим капитаном».

Галлас также сообщил, что его контракт с лондонским «Арсеналом» завершился, и он раздумывает, где продолжить карьеру.



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
Футбольный форум » Другие страны » Сборные мира » Сборная Франции
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Хостинг от uCoz