[ Профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: HIDDINk, hummer  
Футбольный форум » Другие страны » Сборные мира » Сборная Италии
Сборная Италии
АРДата: Воскресенье, 27 Июня 2010, 14:28 | Сообщение # 81
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Форвард сборной Италии Фабио Квальярелла считает, что Чезаре Пранделли является единственным человеком, который может заменить Марчелло Липпи на посту главного тренера команды.
Напомним, что решение о назначении Пранделли в качестве главного тренера сборной было принято еще до турнира в Южной Африке, который для итальянцев закончился на групповом этапе.

"Я рад, что в команду придет Пранделли, потому что он единственный, кто способен заменить Липпи. А Марчелло, между прочим, все еще является действующим обладателем Кубка мира", - сказал Квальярелла.



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Четверг, 02 Июня 2011, 18:18 | Сообщение # 82
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Нападающий сборной Италии Марио Балотелли получил травму правого колена и покинул тренировочный лагерь " скуадры адзурры". Повреждение 20-летний форвард получил во время товарищеской игры против юношеской сборной Италии до 18 лет. Таким образом, Балотелли не сыграет в отборочном матче ЧЕ-2012 против Эстонии 3 июня и в товарищеской встрече против Ирландии 7 июня. (Football Italia)


 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Среда, 06 Июня 2012, 12:24 | Сообщение # 83
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Нападающий "Манчестер Сити" и сборной Италии выступит на Euro-2012 как Марио Барвуа-Балотелли. Обе фамилии появятся и в официальной заявке, и на футболке. 21-летний игрок до сих пор предпочитал использовать только фамилию приемных родителей-итальянцев. В "Манчестер Сити" и других прежних клубах нападающий выступал только как Балотелли. Теперь же добавится еще и имя кровных родственников из Ганы - Барвуа.

Напомним, что Марио попал в приемную семью в возрасте двух лет - родители не смогли самостоятельно заботиться о ребенке с врожденными проблемами с желудком.



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Среда, 20 Июня 2012, 20:45 | Сообщение # 84
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Главный тренер сборной Италии Чезаре Пранделли сдержал свое слово и после выхода команды в четвертьфинал Euro-2012 пешком отправился в ближайший к базе команды монастырь.

Ночная прогулка протяженностью 21 километр заняла у наставника и членов тренерского штаба три с половиной часа, сообщает "СЭ" ссылаясь на goal.com. Монахи оказали итальянцам теплый прием. Обратно Пранделли вернулся в 7 утра уже на машине.



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Понедельник, 25 Июня 2012, 09:04 | Сообщение # 85
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Голкипер сборной Италии Джанлуиджи Буффон после победы над Англией (0:0, 4:2 пен.) в четвертьфинале Euro-2012 заявил, что фортуна улыбнулась действительно сильнейшему.

- Мы играли лучше англичан, - приводит слова Буффона "СЭ". - В течение 120 минут мы гораздо дольше владели мячом и создали больше моментов.

- Как пенальти бьет моя команда, я никогда не смотрю — привычка такая, - продолжил вратарь, отразивший удар Эшли Коула. - Старался ни о чем не думать, когда Монтоливо промахнулся. Просто старался отразить как можно больше ударов. Когда помешал забить Коулу, это было сродни землетрясению! И наши фанаты, думаю, испытали примерно то же самое.

Буффон также раскрыл секрет, что давал совет автору решающего удара Диаманти, как исполнить 11-метровый.

- Диаманти известен как классный пенальтист, - сказал вратарь. - Я предположил, что Джо Харт изучал его манеру исполнения 11-метровых. Поэтому сказал Диаманти: ты должен пробить иначе, чем ты обычно это делаешь.

Буффон считает, что Италия уже добилась впечатляющего результата, но не должна останавливаться на достигнутом.

- Как я и говорил до старта турнира, полуфинал для нас — отличный результат, ведь Испания, Германия и даже Голландия на бумаге выглядят сильнее, - отметил он. - Сейчас мы достигли озвученной мной цели, но должны постараться сделать еще один шаг. Мы на это способны, поверьте!



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
Футбольный форум » Другие страны » Сборные мира » Сборная Италии
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:
Хостинг от uCoz