[ Профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: HIDDINk, hummer  
Футбольный форум » Другие страны » Сборные мира » Сборная Англии
Сборная Англии
АРДата: Понедельник, 14 Июня 2010, 21:10 | Сообщение # 31
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Quote (фернандеш)
А что с Пирожком? Чего он забанен?
Исчез втихаря... wacko



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Воскресенье, 27 Июня 2010, 14:30 | Сообщение # 32
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Главный тренер сборной Англии Фабио Капелло отметил, что накануне матча 1/8 финала чемпионата мира уверен в силе своих подопечных.

«Для того, чтобы достичь поставленной цели, мы должны обыгрывать грандов, а Германия – как раз такая команда, - подчеркнул итальянец. – Однако воскресный матч – всего лишь очередная игра и ничего больше. Мы чувствуем определенное давление, но в таких ситуациях это нормально».

Наставник отмечает, что важное значение в подготовке команды к плей-офф имела встреча со Словенией. «Мы отлично сыграли в третьем туре: прекрасно комбинировали, переходили из обороны в атаку, создавали моменты. К нам вернулась уверенность в своих силах, что стало результатом успешных тренировок на протяжении последней недели. Лично я верю в свою команду», - заметил дон Фабио.

Кстати, Капелло согласился, что историческая значимость встречи дает о себе знать. Однако справиться с психологическим давлением противостояния итальянскому тренеру куда проще нежели его подопечным.

«Опыт помогает тогда, когда надо оградить себя от всех разговоров о важности встречи, - подхватывает капитан «Трех львов» Стивен Джеррард. – Конечно, оказывается много давления, все-таки в нынешней ситуации у всех есть, что терять».

«Со своей стороны, не вижу ничего лучше, чем помочь своим партнерам пробиться в четвертьфинал», - заключил полузащитник британцев.



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Воскресенье, 27 Июня 2010, 20:41 | Сообщение # 33
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Англия-германия 1-4... wacko Не ожидал такого от англичан...




Сообщение отредактировал АР - Воскресенье, 27 Июня 2010, 22:04
 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Пятница, 04 Ноября 2011, 19:01 | Сообщение # 34
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Возглавляющий английскую футбольную сборную Фабио Капелло встретился с нападающим "Манчестер Юнайтед" Уэйном Руни, чтобы заверить форварда в том, что игрок, вынужденный пропустить три стартовых матча англичан на Евро-2012, попадет в заявку национальной команды, сообщает The Telegraph.

Руни был удален с поля в матче отборочного турнира ЧЕ с командой Черногории за фол против Миодрага Джудовича. УЕФА принял решение дисквалифицировать игрока на три официальных матча. Таким образом, Руни не сможет принять участие во всех играх группового раунда финальной части Евро-2012.

Капелло, по информации The Telegraph, встретился с форвардом на тренировочной базе "Манчестер Юнайтед" в Каррингтоне и сообщил футболисту, что несмотря на дисквалификацию, включит игрока в состав 23 участников ЧЕ. Однако Руни не будет вызван на два ближайших товарищеских поединка сборной Англии - с командами Испании и Швейцарии.

"Я хочу быть на Евро, я хочу быть частью команды. Но я пойму Капелло, если он вызовет в сборную только тех, кто может играть за нее во всех матчах. Очевидно, что дисквалификация - это моя вина, мне не на что жаловаться", - ранее заявлял Руни.

Чемпионат Европы пройдет в Польше и Украине с 8 июня по 1 июля 2012 года.



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Четверг, 08 Декабря 2011, 20:20 | Сообщение # 35
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Сегодня в Ньоне была рассмотрена апелляция нападающего сборной Англии Уэйна Руни. Английский футболист при помощи четырех адвокатов смог сократить свою дисквалификацию с трех до двух матчей. Таким образом, лидер "Манчестер Юнайтед" сможет сыграть в одном матче группового раунда Euro-2012 следующим летом. Напомним, что Руни получил красную карточку, а затем и дисквалификацию за фол против защитника сборной Черногории Миодрага Джудовича.


 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Четверг, 09 Февраля 2012, 23:30 | Сообщение # 36
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Полузащитник московского «Спартака» Динияр Билялетдинов высказал свое мнение относительно ухода Фабио Капелло с поста главного тренера сборной Англии.

«Когда я находился в Англии, скандал с Терри только начинал зарождаться. Но ему не предавали большого значения, гораздо больше обсуждали ситуацию с Суаресом. Но в Англии люди отдают большое значение тому, кто тренирует сборную. Все хотят видеть у руля англичанина. Скандал и был раздут до таких размеров, чтобы уволить главного тренера. От тех ребят, кто ездил в сборную, я ни разу не слышал чего-то плохо ни в адрес Капелло, ни в адрес Терри».



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Четверг, 09 Февраля 2012, 23:32 | Сообщение # 37
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Почетный президент РФС Вячеслав Колосков прокомментировал уход Фабио Капелло с поста главного тренера сборной Англии.

«Судя по той информации, что я имею, поступок Капелло достоин восхищения. Он не отступил от своих принципов, благодаря которым добился множества больших побед в футболе. Если федерация вмешивается в тренерскую работу, то это ненормально, потому что определение капитана команды – это прерогатива главного тренера.

Начальство могло порекомендовать Капелло лишить своего игрока капитанской повязки, но не принимать за него решение. Вы можете себе представить, чтобы Сергей Фурсенко принял решение лишить Андрея Аршавина капитанской повязки в сборной России, наплевав на мнение Дика Адвоката? И я в свою бытность президентом РФС никогда не вмешивался в тренерскую епархию», – цитирует Колоскова РИА Новости.



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Четверг, 23 Февраля 2012, 19:14 | Сообщение # 38
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Исполняющий обязанности главного тренера сборной Англии Стюарт Пирс отметил, что готов работать с командой на Euro-2012, если Футбольная ассоциация Англии (ФА) будет заинтересована в его услугах. Напомним, что 49-летний специалист возглавил национальную команду после ухода в отставку Фабио Капелло. При этом Пирс является главным тренером Олимпийской сборной Великобритании и наставником молодежной сборной Англии.

- Если ФА понадобится, чтобы я руководил командой на Euro-2012, я свободен и у меня есть турнирный опыт, - приводит Sky Sports слова Пирса. - Очевидно, что окончательной решение принимать им. Они точно знают, на что я способен и что хочу сделать. Если понадобится, чтобы я возглавил команду, с удовольствием сделаю это. Также с радостью готов помочь тренеру, который возможно придет в сборную. Пока же я считаю себя тренером Олимпийской и молодежной сборных.



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Четверг, 01 Марта 2012, 14:57 | Сообщение # 39
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Сборная Англии уступила команде Нидерландов

Товарищеский матч

Англия – Нидерланды – 2:3

Голы: Роббен, 57 (0:1); Хунтелар, 58 (0:2); Кэхилл, 85 (1:2); Янг, 90+1 (2:2); Роббен, 90+2 (2:3).



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Вторник, 13 Марта 2012, 11:09 | Сообщение # 40
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Главный тренер «Тоттенхэма» Харри Реднапп заявил, что не уверен, хочет ли он возглавить сборную Англии.

По мнению прессы и многих английских футболистов, Реднапп является лучшим кандидатом на роль наставника сборной «Трех львов». Футбольная ассоциация Англии составила список возможных претендентов на пост главного тренера национальный команды, и его фигуранты, скорее всего, будут объявлены ближе к концу сезона.

«Я не уверен, хотел бы я возглавить сборную Англии, – цитирует Реднаппа Sky Sports. – У меня отличная работа в «Тоттенхэме», и она мне нравится. Не знаю, что будет, поживем-увидим».

«Когда вы работаете в клубе, и вам, скажем, требуется нападающий, вы можете его приобрести. Но когда вы возглавляете сборную, вам нужно работать с теми игроками, которые есть в вашей стране. Если у вас нет забивного нападающего, то его нет. К тому же вы очень редко видите игроков, собираетесь лишь на два дня раз в два месяца», – добавил Реднапп.

Если наставник «шпор» все же согласится возглавить сборную Англии, то ему предстоит тяжелое испытание на чемпионате Европы – группа англичанам досталась сложная.

«У французов хорошая команда, к тому же в нашем квартете еще и непростые сборные Швеции и Украины, так что на Евро Англии будет сложно. Уверен, Лоран Блан знает свое дело. В ЮАР в сборной Франции случилась катастрофа, но он пришел и проделал отличную работу», – отметил англичанин.



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
Футбольный форум » Другие страны » Сборные мира » Сборная Англии
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Хостинг от uCoz