[ Профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Модератор форума: HIDDINk, hummer  
Футбольный форум » Другие страны » Сборные мира » Сборная Казахстана
Сборная Казахстана
KumaДата: Воскресенье, 21 Ноября 2010, 19:55 | Сообщение # 121
Молодой талант
Группа: Проверенный
Сообщений: 575
Награды: 9
Репутация: 26
Статус: Не в сети
HIDDINk, ой ну конечно, да простит меня Светоч что я смог про него забыть!!!!


SE K800i User.
Opera Mini 5.1 (no/high picture) & D[i]Chat kNa7E [Aquapack Edition] user.
 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Четверг, 02 Декабря 2010, 12:05 | Сообщение # 122
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Нападающий астанинского «Локомотива» Сергей Хижниченко на этой неделе пройдет просмотр в «Фейеноорде». Об этом сообщает AD.nl. В нынешнем сезоне 19-летний форвард на правах аренды выступает за «Атырау». В его активе 9 матчей за сборную Казахстана, в которых он забил три гола.

Сейчас форвард сборной Казахстана отдыхает у себя дома, в Усть-Каменогорске. Комментировать возможный просмотр в «Фейеноорде» он пока не хочет. Однако по нашим сведениям, молодой футболист действительно получил приглашение от голландского клуба. В прошлом году талантливый нападающий заявил в интервью UEFA.com, что мечтает выступать за «Манчестер Юнайтед», однако его слова многие не восприняли всерьез.

- Я готов делать это абсолютно бесплатно, – смеется Сергей. – Лишь бы мне дали шанс! Хотя я понимаю, что из чемпионата Казахстана в Англию никогда не возьмут. Поэтому сначала надо попасть в российский клуб, хотя бы просто на стажировку.

Вполне вероятно, что мечта Хижниченко начинает сбываться – даже если он не подпишет контракт «Фейеноордом», то точно попадет на заметку скаутам европейских клубов.



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Понедельник, 24 Февраля 2014, 23:39 | Сообщение # 123
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Главный тренер сборной Казахстана Юрий Красножан прокомментировал итоги жеребьевки отборочного турнира к Евро-2016. Противостоять казахам будут Голландия, Чехия, Турция, Латвия, Исландия.

- Нам попалась одна из сложнейших групп. Мы хотели играть с сильными командами, и мы их получили. Основная борьба будет вестись между явными фаворитами группы: Голландией, Чехией и Турцией. Хотя Исландию к аутсайдерам тоже никак не отнесешь, учитывая их последние результаты. Наша задача - к следующей отборочной кампании быть не в шестой корзине, а в пятой.



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
Футбольный форум » Другие страны » Сборные мира » Сборная Казахстана
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск:
Хостинг от uCoz