[ Профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Архив - только для чтения
Футбольный форум » Архив » Архив » Chempions League 2009/2010 (sml[13])
Chempions League 2009/2010
ДЕНДата: Вторник, 06 Апреля 2010, 00:06 | Сообщение # 91
Группа: Пользователь
Сообщений: 508
Награды: 7
Репутация: 21
Статус: Не в сети
Реббека, happy

 

Сохранить тему форума себе на страницу:
ДЕНДата: Вторник, 06 Апреля 2010, 12:39 | Сообщение # 92
Группа: Пользователь
Сообщений: 508
Награды: 7
Репутация: 21
Статус: Не в сети
Кириченко: поле преимущество ЦСКА

 

Сохранить тему форума себе на страницу:
ПирожокДата: Вторник, 06 Апреля 2010, 18:22 | Сообщение # 93
Группа: Удаленные





Quote (hummer)

и на первой тренировке сломался Снейдер !))....

Но он сможет сыграть с ЦСКА

 

Сохранить тему форума себе на страницу:
ПирожокДата: Вторник, 06 Апреля 2010, 18:23 | Сообщение # 94
Группа: Удаленные





Quote (ДЕН)
Кириченко: поле преимущество ЦСКА

Надеюсь, что это не единственное преимущество

 

Сохранить тему форума себе на страницу:
tas2dДата: Среда, 07 Апреля 2010, 12:58 | Сообщение # 95
Группа: Пользователь
Сообщений: 357
Награды: 1
Репутация: 9
Статус: Не в сети
Главный тренер "МЮ" сэр Алекс Фергюсон:
Нет, Уэйн Руни не сможет выйти на поле. С этим парнем мы добились очень многого, но я не готов рисковать... Хотя он, наверное, уговорит меня включить его в число запасных. Мы неудачно провели два последних матча [против "Баварии" и "Челси"]. Нужно снова обрести себя, а это можно сделать лишь хорошей командной игрой. Несколько лет назад мы переломили ход двухматчевого противостояния с "Ромой", хотя уступили в первом матче на выезде. Думаю, "Рома" и "Бавария" сопоставимы по классу.

Я с большим уважением отношусь к Луи ван Галю. Его команды всегда техничны и играют в атакующий футбол. Франк Рибери и Арьен Роббен - отличные, талантливые игроки. Однако мы должны думать не о ведущих футболистах соперника, а о собственной игре. Все может решить гол, который мы забили в Германии. Меня, по правде говоря, устроит победа со счетом 1:0.

Главный тренер "Баварии" Луи ван Галь:
Мы абсолютно не сомневаемся в своих силах. Однако мы знаем, что "Манчестер Юнайтед" - один из грандов европейского футбола. Являются ли хозяева фаворитами? Да. Они неоднократно выигрывали домашние матчи в родных стенах. Мы знаем, на что способен соперник. "МЮ" забил на выезде, кроме того, у нас очень молодая команда. Но шанс у нас есть. Мы ждем удивительной атмосферы на стадионе. В Англии по-другому и не бывает. Это по-настоящему спортивная атмосфера, которую я считаю фантастической.

Я ревниво отношусь к оборонительным построениям "Юнайтед", да и ко всей их команде в целом. Да, защитники соперника "привезли" несколько мячей, но они и забили три или четыре. У них достаточно футболистов, которые могут в одиночку решить исход любого матча. Это чаще всего и становится определяющим фактором. Однако и у нас есть такие игроки. Большую часть сезона мы играли без Франка Рибери и делали это очень хорошо. Даже если "МЮ" будет играть без Уэйна Руни, это все равно будет очень сильный оппонент.

 

Сохранить тему форума себе на страницу:
РеббекаДата: Среда, 07 Апреля 2010, 16:15 | Сообщение # 96
Группа: Проверенный
Сообщений: 1169
Награды: 28
Репутация: 60
Статус: Не в сети
интересно было почитать тренеров противостоящих друг другу команд,Спасибо!! конечно, каждый верит в своих!! Сегодня вечером уже узнаем!


 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Четверг, 08 Апреля 2010, 12:02 | Сообщение # 97
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Определились полуфинальные пары Лиги чемпионов-2009/2010. За путевку в финал мюнхенская "Бавария" поспорит с "Лионом", а миланский "Интер" померится силами с "Барселоной".

"Интер" - "Барселона"

"Бавария" - "Лион".

Первые игры состоятся 20/21 апреля, ответные - 27/28 апреля.



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
tas2dДата: Понедельник, 19 Апреля 2010, 14:31 | Сообщение # 98
Группа: Пользователь
Сообщений: 357
Награды: 1
Репутация: 9
Статус: Не в сети
"Интер" и "Барселону" рассудит португалец

УЕФА объявил имена арбитров, которому доверено работать на первом полуфинальном матче Лиги чемпионов между "Интером" и "Барселоной".

Соперников, которые встретятся во вторник в Милане, рассудит португальская бригада судей во главе с Олегариу Бенкеренсой, сообщает официальный сайт УЕФА.

Примечательно, что этот арбитр никогда раньше не судил встречи с участием "Интера" и "Барселоны".

 

Сохранить тему форума себе на страницу:
ПирожокДата: Понедельник, 19 Апреля 2010, 16:19 | Сообщение # 99
Группа: Удаленные





Не слышал о таком, уж не второй Эвребе ли?
 

Сохранить тему форума себе на страницу:
tas2dДата: Понедельник, 19 Апреля 2010, 17:09 | Сообщение # 100
Группа: Пользователь
Сообщений: 357
Награды: 1
Репутация: 9
Статус: Не в сети
Quote (Пирожок)
Не слышал о таком, уж не второй Эвребе ли?

я об этом арбитре тоже ничего не слышал, но знаю точно что он не 2 Эвребе biggrin

никто из португальских арбитров ни в каких скандалах стопроцентно замешан не был, так что матч в этом смысле пройдет на ура

 

Сохранить тему форума себе на страницу:
Футбольный форум » Архив » Архив » Chempions League 2009/2010 (sml[13])
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:
Хостинг от uCoz