[ Профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Архив - только для чтения
Футбольный форум » Архив » Чемпионат Европы 2008 » 21 июня. 1/4 финала Россия - Голландия (Россия 3-1 Голландия.)
21 июня. 1/4 финала Россия - Голландия
Как закончится матч Россия-Голландия?
1. Победой России [ 13 ] [48.15%]
2. Победой Голландии [ 12 ] [44.44%]
3. Матч дойдёт до серии пенальти и там мы выиграем [ 1 ] [3.70%]
4. Матч дойдёт до серии пенальти и там Голландия побеждает [ 1 ] [3.70%]
Всего ответов: 27
VuduДата: Воскресенье, 22 Июня 2008, 18:40 | Сообщение # 111
Группа: Проверенный
Сообщений: 664
Награды: 8
Репутация: 36
Статус: Не в сети
Кто-то там не верил. А Россия всем разом сказал факеноборт уи а зе бест!...игра была ништяг, очень доволен...только проснулся ибо бухал!

Всё гениальное просто©
41001180066986 - граждане, дайте денег на новый телефон)))...и на сессию LOL
 

Сохранить тему форума себе на страницу:
ОптимисткаДата: Воскресенье, 22 Июня 2008, 19:46 | Сообщение # 112
В начале карьеры
Группа: Пользователь
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Не в сети
Есть!!! Господи, эмоции переполняют! Как я вчера с подружкой орала!!! Я никогда так не орала! Вот это кайф!!! Так гордость и прёт! Супер!
Вот это была рубка!!! Я так боялась, что до пенальти дойдёт, боялась тогда за Игоря! Но слава Богу!!! Никто не верил из всяких там букмейкеров (я верила), а мы сделали Это!!! Мы гении футбола!!!! Пусть зайки теперь отдыхают пока, а то они вчера из последних сил...смотрела интервью с Андрюшей, он плакал, солнце моё!...

Аааааааааааааа!!!

P.S. А судью на мыло!!! За Жиркова - пенальти, зажал! И вообще сколько раз Аршавин падал, там сразу по жёлтой на рыло голландцам!!! Мне кажется в первом тайме Андрюша не вставал вообще, они его так валяли, ваще...
Это суперская выдержка застовляет радоваться в сто раз больше!!! Игнашевич,... ну лохонулся мужик!!! Игорюша, как говорит комментатор, - "Игорь, на месте!". Конечно, потому что он в свои 22 года, такой профи! Что аж...эх...я когда интервью с ним смотрела, он так грамотно речь ставил...трындец, молодой, а такой умный, рассудительный и просто не голкипер, а ЧуДо!!!
Такому вратарю можно довериться и отдаться! В смысле, можно доверить защищать ворота России!
Да уж и болельщики у нас это что-то!!! У нас в Волгограде, люди обнимаются здороваются, хотя друг друга не знают! По капотам машин хлопают, было такое, что парень один залез кому-то в тачку расцеловал всех и вылез Жесть! Вот это круто!!! Супер, верю в шаших, наши, лучше всех!!!


ГЕРОЯМ НЕ СТРАШНЫ ПОРАЖЕНИЯ, ОНИ ВСЁ РАВНО ОСТАЮТСЯ ГЕРОЯМИ!!!


Сообщение отредактировал Оптимистка - Воскресенье, 22 Июня 2008, 19:47
 

Сохранить тему форума себе на страницу:
Футбольный форум » Архив » Чемпионат Европы 2008 » 21 июня. 1/4 финала Россия - Голландия (Россия 3-1 Голландия.)
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск:
Хостинг от uCoz