[ Профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Архив - только для чтения
Футбольный форум » Архив » Чемпионат Европы 2008 » 1/2 финала.Германия-Турция
1/2 финала.Германия-Турция
Кто пройдет в финал?
1. Германия [ 11 ] [91.67%]
2. Турция [ 1 ] [8.33%]
Всего ответов: 12
StrelkovДата: Понедельник, 23 Июня 2008, 18:30 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Думаю, в финал пройдёт Германия.
Хотя победа немцев не будет столь лёгкой, как это может показаться поначалу. В конце концов, в полуфинале Евро слабых команд нет. И то, что Турция испытывает серьёзные кадровые потери, не должно смущать Немцев...
 

Сохранить тему форума себе на страницу:
StrelkovДата: Среда, 25 Июня 2008, 10:43 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





"Мне кажется, завтрашний матч получится очень интересным и динамичным. Турки уже показали, что они очень хороши с психологической точки зрения, они спасли три матча, проигрывая по ходу игры. Это говорит об их силе, о несгибаемом командном духе, - считает Лев. - Поэтому мы серьезно готовимся".
Немецкий специалист подчеркнул, что в отличие от соперника у сборной Германии "нет травмированных и дисквалифицированных игроков, и одной проблемой у нас меньше. Мы уверены в себе и сконцентрированы на предстоящем поединке", - сообщил Лев.
Наставник сборной Германии также выразил сомнение в том, что его работа в Турции некоторое время назад поможет ему лучше подготовить команду к полуфиналу Евро-08.
Конечно, я познакомился с турецкими менталитетом и культурой. Я знаю некоторых футболистов, Рюштю, например. Естественно, я знаком с Фатихом Теримом, - сообщил он. - Я знаю, что турецкий футбол очень хорош, но это было несколько лет назад, теперь играют другие футболисты. Но все равно, это команда с великолепной техникой".
"Последние десять лет турецкий футбол развивается очень бурно, он стал более профессиональным благодаря тому, что они приглашают иностранных специалистов, тренеров", - добавил Лев.
Одной из ключевых фигур в полуфинале Германия - Турция должен стать лидер немецкой команды Михаэль Баллак. Лев отметил прогресс в его игре и кондициях с тех пор, как он начал играть за лондонский "Челси". "За последние два года, что Баллак играет в Англии, он заметно прибавил в физике. У него около полугода была травма, но затем, после восстановления, очень очень быстро набрал силу. Ему свойственен быстрый комбинационный футбол. Сейчас он в очень хорошей форме, может много бегать во время матча, и это очень важно для всей команды", - сказал бундестренер.
 

Сохранить тему форума себе на страницу:
XAMuJIbДата: Среда, 25 Июня 2008, 10:45 | Сообщение # 13
Группа: Пользователь
Сообщений: 4048
Награды: 6
Репутация: -6
Статус: Не в сети
Германия то выиграет,но буду болеть за Турцию-мне так понравились 3 их последних матча



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
StrelkovДата: Среда, 25 Июня 2008, 12:37 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Всегда болею за Германию.
Хочу видеть финал Германия - Россия.
 

Сохранить тему форума себе на страницу:
XAMuJIbДата: Среда, 25 Июня 2008, 12:42 | Сообщение # 15
Группа: Пользователь
Сообщений: 4048
Награды: 6
Репутация: -6
Статус: Не в сети
Quote (Strelkov)
Хочу видеть финал Германия - Россия.

Типа смогли в 45-ом,сможем и в 2008-ом!




 

Сохранить тему форума себе на страницу:
ChibimaliaДата: Среда, 25 Июня 2008, 12:46 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





А я хочу финал Германий-Испания,где красиво и уверено победит Испания!!!
З.Ы.Я почему-то 100% уверена,что в сегоднящнем матче победит Германия!!!Она Турции на много сильнее!!!
 

Сохранить тему форума себе на страницу:
RikkiДата: Среда, 25 Июня 2008, 12:52 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Quote (Chibimalia)
Я почему-то 100% уверена,что в сегоднящнем матче победит Германия!!!Она Турции на много сильнее!!

я тоже в этом уверен
 

Сохранить тему форума себе на страницу:
StrelkovДата: Среда, 25 Июня 2008, 13:19 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Quote (Chibimalia)
З.Ы.Я почему-то 100% уверена,что в сегоднящнем матче победит Германия!!!Она Турции на много сильнее!!!

....Очень хотелось бы, но матч для немцев окажется сложным.
Турки менее техничны, но очень самоотвержены.
Сдаётся мне, что немцы вымучат победу 2-1.

 

Сохранить тему форума себе на страницу:
StrelkovДата: Среда, 25 Июня 2008, 13:21 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Quote (XAMuJIb)
Quote (Strelkov)
Хочу видеть финал Германия - Россия.

Типа смогли в 45-ом,сможем и в 2008-ом!

Германия и Россия - две мои любимые сборные.
Вообще-то, всегда болею за Германию. Но в случае такого финала второй раз придётся болеть против Немцев. (до этого против Немцев болел только в матче Бавария - Зенит).

 

Сохранить тему форума себе на страницу:
StrelkovДата: Среда, 25 Июня 2008, 13:27 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





"Турецкая сборная будет впервые играть в полуфинале европейского первенства, и поэтому уже сейчас можно говорить об огромном успехе, - высказал свое мнение Фатих Терим. - Но, по моему мнению, всегда можно улучшить свое достижение. Если мы остановимся, то обязательно проиграем, мы должны двигаться вперед. Мы сильны, мы верим в себя, конечно, мы уважаем Германию, но мы ее не боимся".
По словам Терима, из-за травм и дисквалификаций он имеет проблемы с выбором состава на игру, но не собирается жаловаться на это и искать оправданий в случае поражения от сборной Германии.
"Мы имеем проблемы с травмированными и дисквалифицированными игроками. Но мои футболисты чувствуют, что мы должны завершить начатое дело, они сконцентрированы и настроены на битву. Завтра мы можем проиграть, можем выиграть, но мы постараемся показать все лучшее, на что способны, и будем играть на победу", - подчеркнул главный тренер сборной Турции. $
Терим также отметил, что его команде все равно, с кем играть в финальном матче, если сборная Турция пройдет немецкую команду. "Я не дискриминирую ни одну из 16 команд, которые играют на Евро. Естественно, они разные, но они здесь, и их надо уважать, - рассудил турецкий специалист. Для нас главное - попасть в финал, и неважно, кто выйдет в финал с другой стороны. Главное, что мы будем в финале", - заключил Терим.
 

Сохранить тему форума себе на страницу:
Футбольный форум » Архив » Чемпионат Европы 2008 » 1/2 финала.Германия-Турция
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Хостинг от uCoz