[ Профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Архив - только для чтения
Футбольный форум » Архив » Чемпионат Европы 2008 » Финал, Германия - Испания (кто победит?)
Финал, Германия - Испания
1. Германия победит [ 8 ] [44.44%]
2. Испания победит [ 10 ] [55.56%]
Всего ответов: 18
RikkiДата: Понедельник, 30 Июня 2008, 13:10 | Сообщение # 31
Группа: Пользователь
Сообщений: 11637
Награды: 40
Репутация: 61
Статус: Не в сети
Quote (valeuuu)
немцы как были так и остаются самой титулованной командой Европы,так,что немцы еще долго будут писать на испанцев

вот именно самай титулованнай в европе а не в мире если немцы будут писать на испанцев брзилия каждый раз это делает на немцев





 

Сохранить тему форума себе на страницу:
KaiserДата: Понедельник, 30 Июня 2008, 15:37 | Сообщение # 32
В начале карьеры
Группа: Проверенный
Сообщений: 116
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Не в сети
М-да, как же они мне напоминают Баварию прошедшего сезона...слова Бундестим и безволие, паника, недисциплинированность еще с самого становления сборной считались, и считаются, вернее, считались до сих пор чем-то никак не соотносимым.

Неудачники верят в удачу. Удачливые люди верят в себя.
 

Сохранить тему форума себе на страницу:
valeuuuДата: Понедельник, 30 Июня 2008, 15:54 | Сообщение # 33
Группа: Проверенный
Сообщений: 194
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Не в сети
Quote (Rikki)
немцы будут писать на испанцев

будут, и очень долго! А с Бразилией-это отдельная история!



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
KaiserДата: Понедельник, 30 Июня 2008, 19:32 | Сообщение # 34
В начале карьеры
Группа: Проверенный
Сообщений: 116
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Не в сети
Ребят, ну не опускайтесь же вы до такого плинтуса, чтоб говорить друг другу такие мерзости, и при этом считать себя настоя\щими болельщиками. Ну самим не противно? Что за детский сад? Ваши посты типа "Испания лучше, нет Германия, а вот вспомните какую-то еще историю с Бразилией" равносильны спору 2-х типичных представителей яселек в песочнице на тему" мой солдатик лучше, нет мой! Молчите оба - мой круче всех и на этом точка". Ну как так можно безосновательно, поверхностно судить о футболе? В таком случае. ваши слова не значат и не стоят ровно ничего. Очередной крик-выскочка, коих миллионы. Давайте, наконец, уважать друг друга, быть не пустыми глупыми балаболами, а учиться анализировать, доказывать свою точку зрения, обосновывать, и, считаю, таким образом, станет намного интереснее и содержательнее спорить. Но даже не в этом суть. Думаю, следует не тупо впяливаться в свою точку зрения, и во что бы то ни стало, доказывать именно свою правоту, а стараться быть объективным, уметь признавать свои ошибки, разумно уличать чужие, приходить к общему мнению, искать компромисс, который требует взаимных уступок, ясное дело. Каждому дорога своя команда, и не следует унижать, тем более, попусту его любимцев. И плевать, что выиграла Испания. Я говорю вообще. Это футбол. Сегодня ты лучший - завтра ты бит.

Неудачники верят в удачу. Удачливые люди верят в себя.
 

Сохранить тему форума себе на страницу:
valeuuuДата: Понедельник, 30 Июня 2008, 19:53 | Сообщение # 35
Группа: Проверенный
Сообщений: 194
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Не в сети
Quote (Kaiser)
Ну как так можно безосновательно, поверхностно судить о футболе? В таком случае. ваши слова не значат и не стоят ровно ничего. Очередной крик-выскочка, коих миллионы. Давайте, наконец, уважать друг друга, быть не пустыми глупыми балаболами, а учиться анализировать, доказывать свою точку зрения, обосновывать, и, считаю, таким образом, станет намного интереснее и содержательнее спорить. Но даже не в этом суть. Думаю, следует не тупо впяливаться в свою точку зрения, и во что бы то ни стало, доказывать именно свою правоту, а стараться быть объективным, уметь признавать свои ошибки, разумно уличать чужие, приходить к общему мнению, искать компромисс, который требует взаимных уступок, ясное дело. Каждому дорога своя команда, и не следует унижать, тем более, попусту его любимцев. И плевать, что выиграла Испания. Я говорю вообще. Это футбол. Сегодня ты лучший - завтра ты бит.

согласен,но я первым не начинал!



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АдминистраторДата: Понедельник, 30 Июня 2008, 21:41 | Сообщение # 36
Ветеран
Группа: Проверенный
Сообщений: 1390
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Не в сети
Сказать чеснтно болел за Испанцев.Обидно,что немцы проиграли.Игры у немцев небыло.У Испанцев была отличная защита и Торрес суперски сыграл.

Я верил в справедливость судей,
Я верил в честность их суда,
Но после этого не буду
Им верить больше никогда! => http://www.profytball.ru/publ/2-1-0-148
 

Сохранить тему форума себе на страницу:
oliksДата: Вторник, 01 Июля 2008, 01:19 | Сообщение # 37
Группа: Пользователь
Сообщений: 2190
Награды: 7
Репутация: 42
Статус: Не в сети
Поздравляю испанцев с заслуженной победой
 

Сохранить тему форума себе на страницу:
Ni-KДата: Суббота, 16 Августа 2008, 14:21 | Сообщение # 38
Группа: Проверенный
Сообщений: 172
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Не в сети
Заслуженная и трудовая победа испанцев
 

Сохранить тему форума себе на страницу:
MasculineДата: Суббота, 16 Августа 2008, 14:23 | Сообщение # 39
В начале карьеры
Группа: Проверенный
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Не в сети
Вытянули победу на силе воли.


FORZA DIAVOLI ROSSI !
 

Сохранить тему форума себе на страницу:
Футбольный форум » Архив » Чемпионат Европы 2008 » Финал, Германия - Испания (кто победит?)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Хостинг от uCoz