[ Профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 22 из 22
  • «
  • 1
  • 2
  • 20
  • 21
  • 22
Модератор форума: АР, Django  
Футбольный форум » Россия » Чемпионат России: премьер-лига » Анжи (Махачкала)
Анжи (Махачкала)
АРДата: Четверг, 22 Мая 2014, 21:03 | Сообщение # 211
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Новым главным тренером "Анжи" станет Сергей Ташуев, утверждает "Спорт-Экспресс". Контракт с 55-летним специалистом, работавшим в этом сезоне в донецком "Металлурге", уже заключен.

Ранее Ташуев работал в ряде российских клубов, включая нальчикский "Спартак" в сезоне-2011/12, когда клуб покинул премьер-лигу.



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Четверг, 22 Мая 2014, 21:04 | Сообщение # 212
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Полузащитник "Анжи" Александр Алиев признался, что принял решение уйти из махачкалинского клуба в связи с отставкой Гаджи Гаджиева.

"Да, это так. Я действительно изначально хотел остаться в "Анжи" и помочь клубу вернуться в премьер-лигу - меня все устраивало как в команде, так и в самой Махачкале, где у меня останется много друзей и о которой у меня сохранятся самые теплые воспоминания. Мое решение все-таки покинуть команду связано с уходом Гаджи Гаджиева с поста главного тренера. Мне было комфортно с ним работать, я чувствовал его поддержку", - "Р-Спорт" приводит слова украинца.



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Вторник, 29 Июля 2014, 23:48 | Сообщение # 213
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Полузащитник Александр Алиев может вернуться в "Анжи", утверждает Sportbox.ru.

Напомним, в прошлом сезоне 29-летний футболист провел в рамках РФПЛ семь матчей.


Махачкалинский клуб, с которым игрок расторг соглашение в мае после отставки с поста главного тренера Гаджи Гаджиева, ведет переговоры с футболистом о подписании нового контракта.

Алиев может присоединиться к "Анжи" уже в ближайшее время.



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
Футбольный форум » Россия » Чемпионат России: премьер-лига » Анжи (Махачкала)
  • Страница 22 из 22
  • «
  • 1
  • 2
  • 20
  • 21
  • 22
Поиск:
Хостинг от uCoz