[ Профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: АР, Django  
Футбольный форум » Россия » Чемпионат России: премьер-лига » Трансферы РПЛ
Трансферы РПЛ
oliksДата: Среда, 16 Июля 2008, 22:09 | Сообщение # 11
Группа: Пользователь
Сообщений: 2190
Награды: 7
Репутация: 42
Статус: Не в сети
Про Крылья нигде инфа не встречалась?
 

Сохранить тему форума себе на страницу:
СашкоДата: Четверг, 17 Июля 2008, 10:24 | Сообщение # 12
Группа: Проверенный
Сообщений: 977
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Не в сети
пока что нет!!!!!



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
СашкоДата: Четверг, 17 Июля 2008, 10:42 | Сообщение # 13
Группа: Проверенный
Сообщений: 977
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Не в сети
Полузащитник московского "Динамо" Игорь Семшов после серии бесед и консультаций с руководством клуба принял решение отказаться от солидного предложения казанского "Рубина" и продолжить выступления за бело-голубых, сообщает Fcdin.com.



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
oliksДата: Четверг, 17 Июля 2008, 11:33 | Сообщение # 14
Группа: Пользователь
Сообщений: 2190
Награды: 7
Репутация: 42
Статус: Не в сети
В курсе...
 

Сохранить тему форума себе на страницу:
XAMuJIbДата: Четверг, 17 Июля 2008, 12:25 | Сообщение # 15
Группа: Пользователь
Сообщений: 4048
Награды: 6
Репутация: -6
Статус: Не в сети
Quote (Сашко)
Полузащитник московского "Динамо" Игорь Семшов после серии бесед и консультаций с руководством клуба принял решение отказаться от солидного предложения казанского "Рубина" и продолжить выступления за бело-голубых, сообщает Fcdin.com.

дааааааа!!! уряяяя!!!!




 

Сохранить тему форума себе на страницу:
СашкоДата: Четверг, 17 Июля 2008, 15:47 | Сообщение # 16
Группа: Проверенный
Сообщений: 977
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Не в сети
Quote (Сашко)
В понедельник, 14 июля, 24-летний защитник "Индепендьенте" Карлос Матеу прошёл медосмотр в московском "Локомотиве", сообщает "Спорт-Экспресс". Во вторник или в среду аргентинский новичок должен подписать четырёхлетнее соглашение с железнодорожниками.

В четверг пресс-служба "Локомотива" сообщила о решении клубного руководства отказаться от подписания контракта с аргентинским полузащитником Карлосом Матеу. Железнодорожников не удовлетворили результаты медицинского обследования игрока "Индепендьенте".




 

Сохранить тему форума себе на страницу:
FlashДата: Четверг, 17 Июля 2008, 17:33 | Сообщение # 17
Группа: Проверенный
Сообщений: 1678
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Не в сети
Украинский полузащитник «Спартака» Максим Калиниченко считает, что 4 миллиона евро, которые просит за его трансфер руководство клуба, – чересчур высокая цена.

«Думаю, моя трансферная стоимость сейчас не больше ста тысяч долларов. Но ни один клуб ко мне пока не обращался. На данный момент мне известно только то, что я – игрок «Спартака». Выполняю все указания руководства клуба.

В первую очередь я бы хотел выступать в сильной команде, которая ставит перед собой серьезные цели. Больше ничего не хочу. Чувствую себя… нормально. Сейчас я тренируюсь со спартаковской молодежью, и мой тренер Игорь Ледяхов.

Следит ли за моими выступлениями в дубле кто-то из тренерского штаба первой команды? А как же… Всем составом будут приходить на игры и следить за мной», – цитирует игрока украинское издание «Сегодня».


 

Сохранить тему форума себе на страницу:
СашкоДата: Четверг, 17 Июля 2008, 17:48 | Сообщение # 18
Группа: Проверенный
Сообщений: 977
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Не в сети
Flash, тема Трансферы, а не кто скоко стоит!!!!



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
СашкоДата: Пятница, 18 Июля 2008, 12:51 | Сообщение # 19
Группа: Проверенный
Сообщений: 977
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Не в сети
23-летний защитник "Луча-Энергии" Гур Акес Дакоста в августе сменит клуб: ивуарийцем, как уже сообщал "СЭ", заинтересовался голландский ПСВ. Вчера представитель агентской компании, сохраняющей 50 процентов прав на африканца, сообщил корреспонденту "СЭ" Андрею АНФИНОГЕНТОВУ, что представители клуба из Эйндховена прилетят на будущей неделе в Москву для проведения переговоров о сумме и условиях выплаты компенсации за Дакоста. При этом ПСВ рассчитывает, что игра 15-го тура со "Спартаком" станет для легионера последней в составе приморского клуба.

В свою очередь, дальневосточники рассчитывают к этому сроку определиться с трансфером 25-летнего форварда "Анжи" Шамиля Асильдарова, который может быть арендован "Лучом-Энергией" на второй круг.




 

Сохранить тему форума себе на страницу:
СашкоДата: Пятница, 18 Июля 2008, 12:53 | Сообщение # 20
Группа: Проверенный
Сообщений: 977
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Не в сети
"Томь" и клуб высшего хорватского дивизиона "Риека" достигли предварительной договорённости о переходе в сибирскую команду 25-летнего нападающего сборной Черногории Радомира Джаловича (186 см, 82 кг). В ближайшие дни форвард, который в чемпионате Хорватии-2007/08 стал вторым бомбардиром с 18 голами в 31 матче, должен прилететь в Томск на просмотр, сообщает "Спорт-экспресс".

Ранее Джалович выступал за "Црвену Звезду" (Сербия), ФК "Загреб" (Хорватия), "Арминию" (Германия) и "Кайсериспор" (Турция). Стоит отметит, что контракт с "Риекой" у Радомира истекает 30 июня 2009 года.




 

Сохранить тему форума себе на страницу:
Футбольный форум » Россия » Чемпионат России: премьер-лига » Трансферы РПЛ
Поиск:
Хостинг от uCoz