[ Профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: АР, Django  
Футбольный форум » Россия » Чемпионат России: премьер-лига » Амкар (Пермь)
Амкар (Пермь)
АРДата: Суббота, 29 Октября 2011, 19:03 | Сообщение # 71
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Главный тренер «Амкара» Миодраг Божович прокомментировал поражение от «Анжи».

«Думаю, «Анжи» выиграл заслуженно, – сказал наставник в эфире «НТВ-Плюс». – Игра смотрелась неплохо, у нас было больше ошибок, которые использовал «Анжи». Так что результат по игре. Доволен игрой своей команды, старались создавать моменты. Трудно играть с такой командой как «Анжи», где есть очень сильные в индивидуальном плане футболисты».



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Воскресенье, 13 Мая 2012, 23:47 | Сообщение # 72
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Защитник "Амкара" Захари Сираков после матча 43-го тура премьер-лиги с "Волгой" (4:1), выступавший в этой игре в роли капитана пермяков, выразил мнение, что уральская команда сейчас находится на подъеме. По словам футболиста, его коллективу было принципиально сохранить место в десятке.

- Для нас принципиально было сегодня выиграть - победа оставляла нас в первой десятке премьер-лиги, и мы провели очень хороший матч, - заметил болгарский защитник. - Начали мы неважно, но удаление с поля Нарубина мобилизовало команду. Каждый стал играть за двоих, а то и за троих, и вот этот командный характер привел нас к крупному счету.

- Вы сегодня в атаке провели, наверное, больше времени, чем в обороне.

- С первых минут я почувствовал, что смогу помочь атакующим, так почему бы этого не сделать. Но не только у меня, после удаления игра пошла у всей команды. Как и в 2008 году, никто не жалел себя, все ребята шли в жесткие стыки, полностью реализовали себя в игре. И по уровню футбола, мне кажется, "Амкар" возвращается к своему лучшему сезону-2008.



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Четверг, 14 Июня 2012, 13:54 | Сообщение # 73
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Сегодня основной состав ФК «Амкар» отбыл на первый двухнедельный учебно-тренировочный сбор в Сербию, где начнет подготовку к новому сезону, открывающемуся 22 июля.

И.о. главного тренера Рустем Хузин определил 27 футболистов, которые уже сегодня вечером проведут первое занятие на футбольной базе «Златибор», расположенной примерно в 150 км к югу от Белграда.

В числе амкаровской дружины новичок Клуба Алексей Ребко, а такжже находящиеся на просмотре вратарь Гаврилов («Авангард» Курск) и защитник Майстренко («Академия» Тольятти). В ближайшие дни будут определены соперники в контрольных матчах уральцев, сообщает официальный сайт клуба.



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Четверг, 13 Декабря 2012, 21:37 | Сообщение # 74
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
"Амкар" до 15 января ушел в отпуск, сообщается на официальном сайте пермской команды. По его окончании команда соберется в Турции, где проведет первый двухнедельный учебно-тренировочный сбор. В Белеке тренерским штабом запланировано проведение четырех контрольных матчей, соперники по которым определятся в январе.

Также стали известны игроки, кому клуб предложил искать новые команды. Это вратарь Андрей Данилов, защитники Махмаднаим Шарифи и Сергей Гаращенков, полузащитники Марко Блажич и Йосип Кнежевич - они не включены в список участников первого сбора.

Скорее всего, в клубах ФНЛ на правах аренды будут играть в наступающем году полузащитник Михаил Белов и нападающий Станислав Матяш. Помимо этого, к тренировкам команды после длительного восстановления после травм могут вернуться Алексей Ребко и капитан "Амкара" Дмитрий Белоруков.



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Среда, 09 Января 2013, 20:55 | Сообщение # 75
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Стали известны даты контрольных матчей основного состава "Амкара" на первом учебно-тренировочном сборе, передает официальный сайт клуба.

Красно-черные проведут встречи 18, 22 и 26 января. Соперники будут определены позднее. Напомним, что команда для сбора соберется 15 января в турецком Белеке.



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Понедельник, 21 Января 2013, 22:00 | Сообщение # 76
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
43-летний Омари Тетрадзе может стать помощником Рустема Хузина в пермском "Амкаре", информирует "Спорт день за днем".

"Пока я ничего не знаю, со мной никто не разговаривал по этому поводу. Первый раз об этом слышу от вас. Даже не общался ни с руководителями, ни с тренерами "Амкара". Хотя работать хотелось бы. Профессиональный тренер должен всегда находиться в тонусе", – сообщил Тетрадзе.

Последним местом работы Тетрадзе были подмосковные "Химки".



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Пятница, 14 Июня 2013, 22:25 | Сообщение # 77
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Совет директоров ФК "Амкар" сегодня отправил в отставку главного тренера команды Рустема Хузина. Новым наставником пермяков станет Станислав Черчесов.

– Нам нужно было укреплять тренерский состав, – сказал "СЭ" президент клуба Геннадий Шилов. – Премьер-лигу пополняют "Урал" и "Томь", чей бюджет превосходит наш. Нам нужно искать какие-то средства для того, чтобы сохранить для клуба место в группе сильнейших. К сожалению, видно, что наша команда сейчас разбалансирована. Главному тренеру не хватало опыта. К тому же с некоторыми из футболистов он вместе играл и не мог проявить больше жесткости, когда это было нужно. Вместе с тем хочу сказать, что Хузин вполне нормальный тренер и особых претензий у нас к нему не было. Но нам повезло, что мы на этот раз остались в премьер-лиге, а второй раз, опасаюсь, везти уже не будет. Мы уже решили, что новым главным тренером команды будет известный специалист Станислав Черчесов, который обладает серьезным тренерским опытом, в том числе, и работы в "Спартаке", и договоренность с ним уже достигнута.



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
БурундукДата: Суббота, 15 Июня 2013, 21:43 | Сообщение # 78
Игрок резерва
Группа: Пользователь
Сообщений: 1256
Награды: 8
Репутация: 28
Статус: Не в сети
Черчесову лучше кавказцев тренировать)


>>КНОПКА<<
 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Понедельник, 17 Июня 2013, 22:36 | Сообщение # 79
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
49-летний наставник Станислав Черчесов, не так давно покинувший грозненский «Терек», подписал двухлетнее соглашение с пермским «Амкаром». Экс-голкипер сборной России рассказал «Известиям», что совершенно не устал от работы в Грозном и отказал двум западным клубам. 

— Помимо предложения из Перми, у меня были варианты трудоустройства в один из российских клубов, а также два варианта из-за рубежа, — признался Черчесов. — Предложения были очень интересными, но мне пока не хочется уезжать из России. В Австрии у меня живет семья, и я могу вернуться туда в любой момент, важно в каком статусе. Жить или тренировать — это разные вещи. 

— Отпуск получился скомканным или удалось отдохнуть?

— Чтобы отдыхать, надо сначала устать. Я же получал большое удовольствие от работы в Грозном и абсолютно не устал. Зачем тогда отдыхать?

— Футболисты «Терека» могут пополнить состав «Амкара»?

— Этого я не могу сказать. Мне надо изучить футболистов команды и понять, какие позиции требуют усиления. Мало ли с кем «Терек» решит расстаться? Но другой вопрос — подойдет ли нам этот футболист? Это достаточно долгий процесс.



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Вторник, 14 Января 2014, 22:10 | Сообщение # 80
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Дебютант «Амкара», полузащитник сборной Нигерии Фегор Огуде, присоединившийся к своей новой команде на пути в Турцию в московском аэропорту Шереметьево, ответил на несколько вопросов клубного сайта.

- Фегор, прежде всего, поздравляем вас с подписанием нового контракта. Всех интересует, что заставило вас переехать в Россию?
- Я стараюсь двигаться в футболе шаг за шагом. После трех лет, проведенных в Норвегии, «Амкар» должен стать очередной качественной ступенькой развития моей карьеры. Считаю, что российский футбол находится на более высоком уровне и мне очень хочется испытать свои силы в столь сильном турнире.

Для меня футбол стоит выше любых материальных благ. Менять один чемпионат на другой ради роста - часть работы любого профессионального футболиста.

Конечно, играть в российской Премьер-лиге - большая честь. Это тот уровень, к которому я давно и много стремился. Какие-то дополнительные советы и рекомендации здесь даже и не нужны.

Я знаю, что "Амкар" - это очень приличная команда, играющая в красивом городе и при поддержке хороших болельщиков.

- Вы знаете, что в Перми порой бывает еще холоднее, чем в Норвегии?
- Да, мой друг Ахмед Муса, играющий в ЦСКА, рассказывал мне, какие температуры бывают в России. Но никаких проблем с этим нет! Я думаю, что быстро адаптируюсь к любым условиям. Как это, например, уже случилось в Норвегии.

- Какие цели ставите перед собой в «Амкаре»?
- Моя первоочередная задача – приносить пользу моей новой команде и сделать все, чтобы она выступала как можно лучше. Было бы великолепно, если войдем в пятерку.

- Кто из близких будет поддерживать вас в Перми?
- Моя семья. Я собираюсь перевести в Пермь жену и двух детей. У меня трехлетний сын и годовалая дочка. Ранее они тоже жили со мной в Осло.



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
Футбольный форум » Россия » Чемпионат России: премьер-лига » Амкар (Пермь)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Хостинг от uCoz